Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трейсеры(паркур)

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

что вы думаете о них ....

0

2

У парни конешн спортивные и взгляды хорошие- не входи в дверь, входи в окно ))) я сам частенько по крышам прыгал но в совершенно невменяемом состоянии )))

0

3

Бред, полный бред... И мнимая идеалогия, и само движение. Многие всего-лишь подражают "звёздам" паркура, не принимая во внимание их достижения в лёгкой атлетике.

0

4

Legolas написал(а):

... И мнимая идеалогия, и само движение.

Да никакое это не движение... и идеалогией никакой не пахнет...стало быть неформальным течением назвать это сложно... это просто экстримальный вид спорта...ребята конечно молодцы: здорово скачут и кувыркаються...даже глаз иногда радует минут 10... Но тема конечно совсем негодная...давайте может ещё обсудим чуваков которые с парашютов прыгают... или на горных лыжах катаются........тогда и форум можно переименовать в "Виды Экстремального спорта в Калуге"... mrak

0

5

1 это не спорт это образ мышления так что тут не только физическое понимание но и психологическое играют главную роль а на счет неф течений я считаю это неф течением(по отношению к тем же чОтким пацанам и гопам да и ваще к др )Если есть вопросы по отношению к Пк задавайте тут выложу ) а то я смарю мало кто знаком действительно с этим )

0

6

Да лан, что вы напрягаетесь.Чуваки чем-то увлекаются, респект им!!!Не все же должны слушать метал и ходить в цепях)))

0

7

Legolas написал(а):

И мнимая идеалогия, и само движение.

это не движение а вид спорта.

0

8

FeT написал(а):

Я и не говорил что это спорт...я говорил что это экстремальный спорт! а для экстремального спорта как раз нужно "не только физическое понимание но и психологическое играют главную роль"...

0

9

респект тем, кто этим занимается серьезно и кто добивается своего. но малолетки, которые могут перепрыгнуть ямку и этим понтуются меня бесят.

0

10

Да, тема немного не в том разделе.

Паркур я очень уважаю, потому что это очень требовательный к физической, моральной подготовке вид... экстремального активного отдыха, чтоли. Это не спорт,
ибо любой спорт - это соревнование, возможность что-то выйграть... Возможно, когда это станет официальным течением (хотя уже сейчас вроде бы как существуют официальные трейсерские организации), когда будут проводиться соревнования по наибыстрейшему прохождению маршрута, это станет спортом, и я бы очень хотел увидеть такие соревнования... Хотя, это будет уже не совсем тот паркур, в оригинальном паркуре цель не только в быстром и эффективном, но и в эффектном прохождении, а в спорте этого быть не может (сальто для красоты в спорте? да вы шутите...)

0

11

ты в корне не прав в паруре главное ну можно сказать что эффект но он нах не нужен главное техника которая оттачивается от тренировки к тренировке (сальто это вообще служит для контроля тела, у нас парень есть он только заднее сальто может делать больше ничего, глупо что многие думают что от этого всё зависит, отнюдь нет ^^ ) Вообще надеюсь что это никогда не сможет стать спортом и соревнований не будет... фестиваль - пожайлуста ! (был уже фест. в москве если кому интересно мы туда ездили и представляли Калугу^^ магу выложить фотки если кому интересно ^.~)Повторяю что паркур НЕ СПОРТ ! НЕ ЭКСТ. СПОРТ тем более ) ( хатя те кто только начинают да ... для них это скорее экстр. спорт ибо идиотов много^^ ) Паркур - это исскуство рационального перемещения в пространстве со всеми вытекающими и истекающими ^^ (вот мая любимая фраза связанная с этим "Мы не каскадеры...Мы художники, прокладывающие себе путь!")

0

12

negativ написал(а):

это не движение а вид спорта.

Нет, там исчё и идеалогия...

0

13

Legolas
воистину Админь )

0

14

Ух седня наблюдал как какийто недоделанные прокурыши ну или паркурыши прыгали с одного гаража на другой с таким видом будто делают чтото сакраментальное ))) Блин чесно говоря там где они усиленно прыгали я бы просто перешагнул )))

Отредактировано Jack (2008-04-20 01:06:58)

0

15

Вообще, занятие интересное. Йогу напоминает.
Со стороны красиво, конечно, а вот бы изнутри, так сказать, прочувствовать.
Хотя бы опаздывать перестала в альму эту матерь. Или вообще бы не дошла.

0

16

FeT написал(а):

Паркур - это исскуство рационального перемещения в пространстве со всеми вытекающими и истекающими

Просто моя мечта рационально и, главное, быстро перемещаться в пространстве. Теперь я знаю, куда обращаться, если вдруг моя природная лень сдаст свои позиции

Отредактировано AltTrueIst (2008-04-20 01:36:37)

0

17

FeT написал(а):

Паркур - это исскуство рационального перемещения в пространстве со всеми вытекающими и истекающими

Интересно. что у них там вытекает или истекает в процессе перемещения...

0

18

Хе паркур не роскошь а средство передвижения? )))

0

19

Не средство, а стиль) А вообще нормальные ребята, только не те кто прыгают через лавочку и улыбаются от распирающей гордости

0

20

Tridk написал(а):

только не те кто прыгают через лавочку и улыбаются от распирающей гордости

хаха)))) Вот буквально на днях наблюдала эту сцену))) Юные адепты французского искусства перемещения..) прыгали через лавочку)) А за день до этого они с разбегу пытались подпрыгнуть до перекладины и выйти на подтягивание)) из троих смог только один..))))

0