Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GORGOROTH

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

А вы знаете такую группу? Её готы обожают (мои знакомые). Можете сказать что это за стиль? И чем она вам не нравится? А может нравится, чем? ;)

0

2

Какие нах готы? Это же самый что ни на есть тру-блэк!! Вокалист сидит уже второй срок за причинение тяжких телесных повреждений гомосексуалистам!!!

Отредактировано Orlando (2007-02-26 16:23:21)

0

3

хе-хе , я знаю)

0

4

Какой нах гомосексуалистам!! В последний раз он прямо на улице в течении 45 минут издевался над 40-летним мужчиной-прохожим!

А уж про любовь готов к этой группе.....

Отредактировано Darrell (2007-02-26 16:55:52)

0

5

Погоди, ну а первый раз? Йон из Dissection алжирского пидора убил, это точно. По-моему, Гаал тоже ебанул какого-то пидорка.

0

6

Ну да, вполне возможно! Я просто помню, что читал, что в последний раз он простого прохожего мучал!-)

0

7

Ну там же про ориентацию не было сказано!! Значит, это вполне мог быть педик))

0

8

Iron, может твоим знакомым готам еще и Каннибал Корпс нравится?  :D

0

9

Brutal Goth - новое калужское движение?))

0

10

Oupire  , им нравится всё что мясо и слишком тяжелое))

0

11

Первые альбомы тру-блэк, последний гуано.

0

12

Альбом Incipit Satan великолепен!Да и вообще,команда интересная.Такого блека больше нигде не слышал.очень интересный блек-метал.Оригинальны.

0

13

По последней информации, Инфернус выиграл судебный процесс и имя Горгорот останется за ним. А вот Гаалу и компании придётся придумывать новое название для группы. На данный момент рабочим является GAYGOROTH.

+2

14

Fester написал(а):

На данный момент рабочим является GAYGOROTH

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

15

Baphomet написал(а):

Альбом Incipit Satan великолепен!Да и вообще,команда интересная.Такого блека больше нигде не слышал.очень интересный блек-метал.Оригинальны.

это вродебы тру-блэк, я в этом плохо разбираюсь)) Но тяжелее, жестче да ещё и с мелодией,чем эта группа я не слышала. Нравится пара-тройка песенок.

0

16

Эксперементаторы в некотором роде...

0

17

Fester написал(а):

GAYGOROTH

GOGOVROT еще можно)

+1

18

Orlando написал(а):

GOGOVROT еще можно)

аффтар жжот!

0

19

тру-фэны до сих пор не верят в произошедшее, мол, подстава..)

0

20

Стаброр не верит)) Я ему говорю, что в таком случае Гаал дал бы опровержение на официальном сайте)
А вообще благодаря всей этой гей-шумихе и судам за название, андеграундные тру-блэкари сделали себе нехилый пиар) Любая новость, связанная с ними теперь самая обсуждаемая практически на любом ресурсе)))

0