Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Поздравления » С Днем Рождения, Детальковыпиливальщег!!!


С Днем Рождения, Детальковыпиливальщег!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поздавляем с днем рождения! Желаю тебе удачи, побольше творческих успехов, поменьше поводов для депрессии и грусти, побольше позитива! :)

0

2

Сашка!!! с праздником!! успехов тебе на музыкальном поприще и удачи в личной жизни!  prankster2

0

3

Всем огромное спасибо!!! Сёня на карпе буду часиков в ШЭЗДЬ. приходите, выпьем!!!
Dusty Bones, аналогично. Желаю море всего: любви,счатья,здоровья и...наверное...ДЕВОК  :D !!!
drinks  drinks  drinks  drinks  drinks  russian  crazy_pilot  russian  drinks  crazy_pilot  russian  russian  drinks  wacko2  wacko2  drinks  crazy_pilot  :bad:   skull

0

4

Детальковыпиливальщичег
и еще забыли самое-самое главное - побольше тебе в жизни РыЖеГо!!! :):):)

0

5

Детальковыпиливальщичег
с праздничком!!)))) оттянуться!!)))))))))

0

6

С днюхойй чел! Всего-всего те, и чтоб все было зашибись!!!

0

7

Ну, Санек, с праздником тебя! С Юбилеем, так сказать!! Ты отличный человек и превосходный музыкант. Я неимоверно счастлив, что знаком с тобой, всего тебе самого наилучшего, творческих достижений (надеюсь, и со мной в частности) и в любви успеха!!!  russian

0

8

C праздничком детства) желаю достичь творческого олимпа и удачи везде-во всём-всегда!

0

9

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Всего Всего тебе  pigball

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Поздравления » С Днем Рождения, Детальковыпиливальщег!!!