Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш любимый Букет

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

Все кто ходит в Букет ( или за него ) у сквера Карпова, отпишитесь здесь, можете написать что покупаете- узнаем вкусы народа ))) Можно также пару веселых историек докинуть )))

0

2

Мороженое, сок, фисташки :)

0

3

Ууу... это конешно не наши ежедневные набеги за Жигулевским и семечками, ну правда я там иногда мороженое брал, ну и что такого- организм требовал, и то что оно розовое было ничего не значит...  :pardon:

0

4

У.... Букет...... Лично я там предпочитаю брать Ягуарчик))) Пиво не люблю... Но обычно там мои друзья покупают Жигулёвское...  girlcrazy

0

5

Гм, похоже мужская половина Карпова в основном пьет Жигулевское, а женская Ягуар )))

0

6

-BJ- написал(а):

Гм, похоже мужская половина Карпова в основном пьет Жигулевское, а женская Ягуар )))

Кстати, я тож это подметила :yes:

0

7

Хыыы.... трудно это не заметить- по крайней мусорки вечно пустой тарой от Жигуля забиты, недавно дал другу его попробовать- сказал что пить нельзя и запил это дело Миллером... ууу... буржуй фигов!!!

0

8

я там Мою Калугу покупаю

0

9

-BJ- написал(а):

Хыыы.... трудно это не заметить- по крайней мусорки вечно пустой тарой от Жигуля забиты, недавно дал другу его попробовать- сказал что пить нельзя и запил это дело Миллером... ууу... буржуй фигов!!!

Над мусорками я вечно угораю!!! Ни в одном сквере нету такого!!!  :D
Народ всегда покупает Жигуль... 1,5 л Жигулёвского стоит как одна 0,3 Миллера... :D Поэтому какой нафег Миллер??? wacko2

Отредактировано CHAOS (2007-09-14 12:51:40)

0

10

О чем вы вообще?........... Это действительно интересно обсуждать?......... :(

0

11

Козёл, Жигуль, Ягуар :):):) crazy

0

12

РыжееЧудовище написал(а):

Козёл, Жигуль, Ягуар

Нет козёл из той же статьи что и миллер- в Карпове они не приживаются

Melanholia написал(а):

О чем вы вообще?........... Это действительно интересно обсуждать?.........

Кто знает тот поймет, не переживай ))))

0

13

-BJ- написал(а):

Нет козёл из той же статьи что и миллер- в Карпове они не приживаются

а у меня в желудке еще как приживаются )))

0

14

-BJ- написал(а):

Кто знает тот поймет, не переживай ))))

Гы.) Я переживаю за вашу систему ценностей, а также физическое и психологическое состояние. Как будто на форуме больше обсуждать нечего, как пьянки-гулянки. Как не открою темы про проведение досуга - так про алкоголь. Прискорбно.

0

15

Melanholia написал(а):

Гы.) Я переживаю за вашу систему ценностей, а также физическое и психологическое состояние. Как будто на форуме больше обсуждать нечего, как пьянки-гулянки. Как не открою темы про проведение досуга - так про алкоголь. Прискорбно.

Ну есть же и множество других тем! и про музыку, и про книги, и про много чего другого :)

0

16

РыжееЧудовище написал(а):

Ну есть же и множество других тем! и про музыку, и про книги, и про много чего другого

Но согласись, количество тем (не говоря о постах в различных темах!) про выпивку - настораживает..)

0

17

Вы чо офигели? Кто вам мешает писать про музыку, вот и вы не мешайте! А система ценностей? Все системы ценностей себя исчерпали и я не знаю что ценить-сегодня ты был героем и праведником завтра станеш подонком и уродом ((( Кто про что может тот про то и пишет если запретить писать то и про ценности то реальные написать не сможеш.... Тем более что вы ожидали от человека который создал эту тему ))))

0

18

я ничего против этой темы не имею )))

0

19

Извиняюсь, впервые серьезно разозлился за компом- ненавижу когда ктото из себя начинает делать праведника, как будто от того что он выскажет свое отвращение чужим дерьмом своего станет меньше... еще раз извиняюсь...

0

20

-BJ- написал(а):

Вы чо офигели? Кто вам мешает писать про музыку, вот и вы не мешайте! А система ценностей? Все системы ценностей себя исчерпали и я не знаю что ценить-сегодня ты был героем и праведником завтра станеш подонком и уродом ((( Кто про что может тот про то и пишет если запретить писать то и про ценности то реальные написать не сможеш.... Тем более что вы ожидали от человека который создал эту тему ))))

Вы что, офигели?)) Нет, конечно никто не мешает, но объясните мне, пожалуйста, что именно вы обсуждаете?? То есть стоит ли предмет ваших рассуждений такого внимания?...) Имхо, это пустое.   И не стоит так болезненно реагировать.) Я тоже выразила своё мнение по этой теме.-))

0