Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mrak

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

ыыыы ) Йа сабжег ;)

0

2

?????))))

0

3

Это была разводочка такая со стороны Мрака, так что не бери в голову. Вообще, приятно познакомиться. Говорят, что тут последнее время не многолюдно, дескать опостыло уже всем, а у меня каникулы всем назло и заняться нечем :(

0

4

Я так понимаю, Мрак решил себя лишний раз пропиарить :)) Взаимно приятно, добро пожаловать на форум!

0

5

Чиииииииии +)
Светоходящая, добро пожаловать на форум!) Кстати, что значит твой ник? Немного необычно для слуха.

0

6

Приветствуем на форуме!!!! Правда я сам тут новенький ну и фиг с ним очень приятно!

0

7

Светоходящая
ну привет! обживайся )

0

8

Светоходящая,приветствую!

0

9

Светоходящая,Здравствуйте!

0

10

Светоходящая, добро пожаловать!

0

11

СветаХадячая превед!

0

12

Гы

Purgen написал(а):

СветаХадячая превед!

Ну предвед  :)  Велком ту наш дружелюбный форум =))) Лови плюс на удачу

Отредактировано ГламурныйПодонок (2007-09-16 23:25:06)

0

13

Да и мне тоже очень приятно!

0

14

Ой Йо МаО!!!! так прийатненько!!!!

StregoicaD написал(а):

Светоходящая,приветствую!

твой привет мне будет особенно дорог, как память! :D

0

15

Робята! Вы что Южный Парк не смотрите!? Ну молодежжжж!!!

0

16

СВЕТОХОДЯЩИЕ это очень страшные люди! Вы наверное слышали, что есть рыжие!? mrak  У них рыжие волосы и веснушки повсюду… и бледная кожа, они боятся солнца, а по ночам они похищают маленьких детей, реализуя тем самым свой коварный план – когда-нибудь заселить землю такими же, как они сами! А СВЕТОХОДЯЩИЕ это их рыжие приспешники! Они не бояться дня и легко переносят солнечные лучи, у них на этой планете есть своя миссия, но о ней я не могу вам рассказать…  Потом все сами узнаете, но будет уже поздно!!!! У-ха-ха-ха (далее смех Наги продолжительностью 3.5 минуты)

ТАКОВА МОЯ ИСТОРИЯ!

0

17

ВЛАСТЬ РЫЖИМ!!! ВЛАСТЬ РЫЖИМ!!! ВЛАСТЬ РЫЖИМ!!! ВЛАСТЬ РЫЖИМ!!!

0

18

зафлудили то Йоптыст :/

0

19

Светоходящая написал(а):

ВЛАСТЬ РЫЖИМ!!! ВЛАСТЬ РЫЖИМ!!! ВЛАСТЬ РЫЖИМ!!! ВЛАСТЬ РЫЖИМ!!!

Неужели это опять Мрак резвится.
Что-то народа,ходящего путем света,больно много развелось.Мода что-ли токая.Раньше все были фатально детьми тьмы,а теперь вот тропою света ходят!ЖУУУТКО!

0

20

Мне кажется все мы дети цветов и хиппи в душе. А "чернота" - по преимуществу напускное - мода в большинстве случаев, как способ отличиться от розового и серого - незрелого, пошлого или глупого, безразличного. Так вот, маленькая злая девочка.

0