Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда пропал Упырь?

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Sanity написал(а):

Ура! Ура! Ура! Упырь вернулся!!!!!!!!!!! Ура! Ура!

На самом деле я никуда не уходил. Все это время я внимательно следил за ситуацией на форуме в качестве гостя.

0

22

привет, Миха)

вряд ли корбина виновата в твоих проблемах. скорее, люди, которые тебе ее ставили, ибо гонов на корбину как таковую я слышала и читала значительно меньше (офигеть, как меньше), чем на другие службы.

0

23

Carrie написал(а):

скорее, люди, которые тебе ее ставили,

Да, они неправильно обжали кабель.

Carrie написал(а):

вряд ли корбина виновата в твоих проблемах.

Корбина отвечает за этих людей, корбина должна грамотно исправлять косяки своих людей. Этого не произошло. Пока только Пурген исправил косяк корбины. Странно, не кажется? 
Пурген спас корбину от моего черного пиара. Все-таки я добрый. Ужа два серьезных косяка за месяц. Если будет третий - прилюдно клянусь, что сделаю так, что корбине мало не покажется!!! Сделаю все красиво и со вкусом. И с большой оглаской. Стальной Натиск распиарил, а уж Корбину опустить - проще простого, тем более ее конкуренты только и ждут этого.
Purgen, покажи эту тему вашему начальству.

0

24

Миха ты гонишь. короче хочешь черного пиара - давай, действуй. мне пох.  но пойми - что операторы не могут удаленно посмотреть то что у тебя неправильно обжат кабель.

Блин сидел бы ты лучше на своем мопеде.

0

25

Purgen
я просто хочу чтобы корбина выполняла свои обязательства, не более того. А операторы... действительно, почему они не оформили заявку? Хотя нет, было аж целых 2 заявки с моей стороны. Но никто на них не отреагировал. Почему? Это вопрос не к тебе, а к Корбине. Ты молодец что помог. Но если бы я тебя не знал, то так бы дальше и сидел как гость? Я же писал, что даже поперся в офис (хотя мне это было очень сложно сделать ввиду своей загруженности). Но все равно все осталось по прежнему. Почему так? И если даже мое личное появление в офисе ни к чему не привело, то что остается делать? К Путину идти? Почему я должен напрягать тебя во внерабочее время? Я плачу бабло за услуги Корбины, так пусть они выполняют свою работу. Или хотя бы дадут вразумительное объяснение.

А насчет пиара - вот мне больше делать нечего, как заниматься такой херней! Но а что делать? Как еще добиться от Корбины нормальной работы?

0

26

Блин, кодаж до мну Карбина доберецца?

0

27

Oupire написал(а):

Почему я должен напрягать тебя во внерабочее время?

потому что ты не можешь в наше рабочее время оказаться дома для решения этой проблемы.

ГламурныйПодонок написал(а):

Блин, кодаж до мну Карбина доберецца?

смотря куда.

0

28

Purgen написал(а):

смотря куда.

На Тереп када? Летом абещали!

0

29

ИМХО с уточнениями лучше в личку...

0

30

Не флудить!

0

31

н-да... похоже, сильно Миха пропарился с этими горе-рабочими. сочувствую, честно. разделяю твою скорбь)
и все же... как тебе сама корбина-то???

0

32

Миха,  а давай на нашем портале тебе раздел дадим? это сгладит твой гнев?

0

33

Carrie написал(а):

как тебе сама корбина-то???

Нормуль. Получаю удовольствие.

Purgen написал(а):

Миха,  а давай на нашем портале тебе раздел дадим? это сгладит твой гнев?

Да ладно тебе, прям я какой-то злодей! А насчет сотрудничества можно что-нибудь придумать. Обмен баннерами или еще чего...

0

34

Да угарно!!! Миха с Пургеном отожгли!!!!

0

35

CHAOS:Кстати, да. Согласна!!! Реально попал.... 

да просто он долгое время тусил в подвале и записывал пластинку  тру-блэка!!!

0

36

Purgen
+1
Oupire
С возвращением! Соскучился? :)

0

37

Unh
да, кстати! а то Терепец отстает от жизни, а это, как-никак, центр вселенной!!!
моей вселенной...))))

0