Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда пропал Упырь?

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Уже в течении недели форум простаивает без администратора. с чего бы это вдруг? айяйяй, Миша! забыл про нас, бедных и несчастных сироток?! как не стыдно! аааа, анархия на форуме!!!!


P.S. просьба не воспринимать все как  личные обвинения :)

0

2

Кстати, да. Согласна!!! Реально попал....  skull

0

3

Да ладно, когда он появится- все прояснится, зачем роптать и поднимать панику? Такие люди без реальной причины не пропадают, хотя я его и не знаю толком... ммм... ну вопщем вы меня поняли )))

0

4

успокойтесь. он работает. кроме того у него проблемы с инетом...

0

5

Информация из "первых уст". После того, как Упырь, подключился к Корбине, он не может авторизоваться на форуме. Какие-то сбои.
Просил передать, что Корбина - отстой.

0

6

Ох, не надо так, я на Корбине сижу, и все меня устраивает, возможно у него просто какие то локальные проблемы, а может я просто законченный оптимист )))

0

7

странно. это мистика, точно)) у меня, лично, вообще никаких проблем не возникло после подключения к корбине. так шо ненада!!

0

8

Fester написал(а):

Информация из "первых уст". После того, как Упырь, подключился к Корбине, он не может авторизоваться на форуме. Какие-то сбои.
Просил передать, что Корбина - отстой.

:(  Администратор нужен срочно. :(  Ждём-с!

0

9

Fester написал(а):

Просил передать, что Корбина - отстой.

правильно так их.

РыжееЧудовище написал(а):

аааа, анархия на форуме!!!!

АНАРХИЯ- МАТЬ ПОРЯДКА dwarf

0

10

Спокойно close_tema , думаю сам Михаил обеспокоен этой проблемой, и что-нибуть обязательно придумает

0

11

Fester написал(а):

Просил передать, что Корбина - отстой.

Воистину!!!!

0

12

ДА чо вы пристали к горбине? Ну лагает она иногда ну и что? Зато дешево )))

0

13

Это блиять не в корбине дело так что не песдите тут нахсцуко.

0

14

Purgen
Защитничег!!!!

0

15

tease Просто у вас корбы нету вот вы взьелись  tease

0

16

Я за вами внимательно слежу... Скоро отпишусь...

0

17

"Он улетел, но обещал вернуться!" :):):)

0

18

Короче, чтобы там ни говорил Пурген, но я 10 дней находился в интернет-изоляции именно "благодаря" Корбине. Вопиющий непрофессионализм и некачественное исполнение своих обязанностей в Корбине налицо. Все эти 10 дней я обрывал телефон тех.поддержки, и в те редкие моменты, когда удалось дозвониться (в остальных случаях автоответчик вещал "оператор ответит через 16 (!!!) минут"), человек на другом конце провода откровенно тупил. Я как дурак поперся в офис корбины (пришлось рисковать, сматываясь с работы, так как офис работает до 18-00 - тоже бред!) где мне стало ясно что народу там просто наплевать на их клиента - отфутболивали меня как отче наш. В общем если бы не Пурген, который доблестно починил неисправность, я бы неизвестно сколько еще времени заходил на форум как гость. Но почему чтобы получить то, чем я по праву должен пользоваться и что исправно оплатил, приходится прибегать к личным связям?

0

19

Ура! Ура! Ура! Упырь вернулся!!!!!!!!!!! Ура! Ура!

0

20

Миха. я конечно не знаю по какой причине тебе отказали в заведении заявки на вызов техника, но мог бы и позвонить и пораньше, зная что все равно МОЯ бригада придет на помощь.
справедливость восторжествовала. Виновные будут лишены анальной девственности.

0