Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



My Dying Bride

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всё что вы думаете и знаете о ней..........

0

2

Одна из немногих команд этого направления, вызывающих у меня симпатию. Знаком, в основном, с ранне-средним периодом творчества. Впечатления - самые положительные. Медленные, тягучие, но достаточно жёсткие риффы, довольно частая смена ритмов и манеры исполнения, тексты... хм, затрудняюсь подобрать эпитет. Некоторые действительно сильно цепляют (как в "Base level erotica", к примеру), некоторые послабее. Одним словом, интересный и достойный коллектив.

0

3

Классная группа. Последний альбом до сих пор кручу каждэй день. Шедевр.

0

4

Красивая музыка...

0

5

Фактически единственная группа из этого направления, которой я восхищаюсь

0

6

Очень нравится "Turn loose the swans", больше, чем те песни, которые я слышала с их первого альбома, "As The Flower Withers". Последний альбом (A Line Of Deathless Kings) - вполне себе хороший и качественный дум. Слушаю его с удовольствием.
"I Cannot Be Loved" - вещь очень порадовала. Люблю когда клавиши сочетаются с тяжелыми звуками гитары.

0

7

В своем роде классика doom metal. Очень многие вещи у них нравятся, но особо выделил бы For You, полную версию, а не ту, на которую клип снят. Чувственная музыка, красивая лирика и бесподобный голос вокалиста. Долго въезжал в их творчество...

0

8

мне нравится вещь  "Roads"  и альбом  "34.788%  ...Complete (1998)"  тоже оболденный

0

9

Группа, с которой, собственно, начиналось мое увлечение тяжелой музыкой...до сих пор одна из самых мною любимых и уважаемых. О значимости, культовости и широкой известности в узких кругах, думаю, распинаться нет смысла. Нравится практически все, особенно неровно дышу к The LIght at the End of the World

0

10

Одна из любимых команд.Красивая музыка,красивые тексты.Классика данного стиля

0

11

Последний альбом просто великолепен...

0

12

Последний альбом настолько шикарный, что его можно целыми днями по кругу слушать.
Особенно впечатляет первый трэк... I will sing you this song of... all of my pain... so listen!
Чертовски проникновенно!

0

13

альбом очень красивый.Я его 2 недели в плеере гонял

0