Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CREMATORY

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Одна из моих самых любимых команд. :)
Отписываемся своё мнение относительно данной группы.

0

2

Crematory- эт ништяк, не надо ожидать услышать от меня чего то толкового, но группа классная и под TZ идёт отличненко! )))

0

3

А хоть и люблю немецкий тяжеляк и электронщину, почему то не оценил их. Даже с нескольких попыток. Немного интересно было послушать их первые дэтовые работы.

0

4

Всё сносно, кроме последнего; дико расслабляет...

0

5

Слушай, ты блин грузчиком не работаеш, так что группа ништяк ))) ану пиши чонеть хорошее )))

0

6

В целом рульная команда.Одним словом ништяг!.Раздрожают только клоны Crematory

0

7

Это какие ж клоны нука нука скажи, ато мало ли до кучи в плэй лист добить захотца )))

0

8

-BJ- написал(а):

какие ж клоны нука нука скажи

Dark,Century и еще мене значительные

0

9

Слышал 3 ихние песни и очень высоко оцениваю песню The Fallen, после этой песни хочу переслушать всё ихнее творчество

0

10

А последний альбомчик получился явно получше предыдущего (ИМХО)...

0

11

Я могу выделить около 15-20 песен, к-рые, на мой взгляд, выделяются яркой мелодичностью. Остальные несколько однообразны и скучноваты.
Последний альбом не слышала.

0

12

Stern написал(а):

Слышал 3 ихние песни и очень высоко оцениваю песню The Fallen, после этой песни хочу переслушать всё ихнее творчество

Неплохие композиции, на мой взгляд, также: Tears of time, Moonlight, Fly.

0

13

По-моему,самые лучшие песни собраны на альбоме "Believe". Ранние альбомы слишком однообразны

0

14

Неплохо, очень неплохо. Слышал далеко не все альбомы, правда...

0

15

На просторах сети появился новый альбом  группы Crematory Infinity
Кроме песен на английском, пластинка содержит две композиции на немецком и кавер-версию Black Celebration группы Depeche Mode.

Скачать его можно здесь http://rghost.ru/906834

Отредактировано negativ (2010-01-30 04:23:59)

0

16

во всю ужее слушаем

0