Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



7000баксов )

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

как вам творчество этой группы ? (вот до сих пор жалею что не схадил на них когда приезжали (((((   )
Кстати у них выходит новый альбом и тур по городам ... мб кто нить организует ? )

вот читайте ....

Пресс-релиз альбома «TRUE или ТРУП» группы 7000$.

В первой декаде октября группа планирует выпустить свой 3-ий студийный альбом
«TRUE или ТРУП».
Сочинение материала началась практически сразу после выхода предыдущего альбома – «Хевибаксопопса». Самая первая композиция для этого альбома была придумана около года назад. Подход к песням, по словам участников группы, остался именно «баксовским», так сказать в лучших традициях жанра. Больше саксофона, мелодичности, однако никакого «ска» и «рэп-кора». На этом поставлен небольшой крест. В целом альбом получился разноплановым. Нет ни одной композиции похожей на другую. В основном темповые, жесткие, бескомпромиссные, агрессивные и «несопливые» песни. Также в записи участвовал струнный квартет, привнесший в звучание альбома нечто новое и интересное.
Само название пластинки придумал Альберт Родин, саксофонист 7000$. Как-то в одной из поездок группы, велось обсуждение о том, кто «тру», а кто не «тру». В результате долгих рассуждений как раз и появилось это выражение «Тру или Труп». Сама песня - некое сопоставление поклонника, взирающего на своего кумира и вокалиста, который смотрит на то, что же происходит сейчас в музыке и выражает свое отношение к этому.
Вообще смысловая концепция альбома напрямую связана с личными переживаниями вокалиста и фронтмена группа – Ромы Креста.
«Мне 28 лет и я чувствую некоторый переломный момент в своей жизни: с одной стороны во мне осталось что-то юношеское, но с другой – появились какие-то претензии к себе, требования». Песня, которая так и называется «28», как раз и повествует об этих переживаниях. «Именно в этом возрасте очень много погибло музыкантов… Кто-то умер от передоза, кто-то самоубийством решил закончить жизнь. Какой-то срез кумиров», - рассказывает Крест. «Никто тебя не заставляет взрослеть, но это как-то физически получается. Само мироощущение меняется. …Какая-то подростковая романтика куда-то уходит… Я не могу сказать, что это очень херово. Это нормальный жизненный процесс»
«TRUE или ТРУП» - это взрыв и негодование против неправильных образов и стереотипов по отношению к музыканту.
«Я не живу по принципу «Живи быстро, умри молодым», не по-рокерской правде получается. У меня есть еще любимое дело, которым я занимаюсь. Мне иногда даже страшно в эту во всю лавину погружаться…тусовка, рок-музыканты, запои, постоянно быть на грани, принимать наркотики… А ведь это считается «тру». А если ты не такой, то ты не «тру». Почему я должен быть тем, кем я не являюсь? …Кого слушатели могут хотеть во мне увидеть? Сид Вишеса может? …И из-за этого я должен дышать моментом, сидеть на игле? И все это только ради того, чтобы показать кому-то, что я «тру»? У меня правда другая. Нельзя отрываться от этой земли, от реальности», - считает фронтмен группы, « А все, что я делаю, мне интересно в первую очередь как акт создания культурологической единицы, как акт творчества».
Пластинка выходит на A-ONE Records. В поддержку альбома состоится тур по городам России. Также ждите фирменных футболок, напульсников и даже женских трусиков с логотипом 7000$, готовится как минимум 3 клипа на песни с нового альбома, которые вы сможете увидеть на канале A-ONE.

Инфа взята с 7000.nnov.ru

0

2

Мне у них нравятся только 3 песни - Панк рок гёрл, Типа ска и кукурузный бисквит. Остальное не радует :bad:

0

3

У меня есть только первый альбом.Частенько слушаю

0

4

FeT написал(а):

выпустить свой 3-ий студийный альбом

ну наконецто :)
а вообще группа не плохая и очень необычная. Интересно каккой стиль играют?

0

5

это альт ) тока вот какой именно подстиль я даже сам хз ) баксовский ) у них свой как бы стиль )

0

6

Собственно ура товарсчи у мя есть нью альбом Е кароче веселый такой ) в стиле своём собственно песня тру задевает проблему эмо тру или не тру )))))) слушать усем обязательно песни в быстром темпе и про100 супир ^^

0

7

Слух Фет, а ты на домолинке? На Корбину никак перекинуть не можеш? тож послухать охота

0

8

я да на домолинке мммм постораюсь как нить сообразить но ближе к вечеру а ваще если вы имеете доступ к нашим хабам ? а вроде должны иметь то поищи меня на линксе под таким же ником всё организуемс ^^

0

9

Иметь то может и имеем, да вот тока в голове не имеется того чтобы нормально это иметь, вроде бы понятно изложил ))), короче ближе к концу недели может настрою всё...

0