Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GRAVE DIGGER

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот решила спросить вас. Как вы относитесь к этой группе? Какие альбомы вам больше всего нравятся? Какие чувства у вас просыпаются при прослушивании их песен? И, наконец, известна ли вам такая группа вообще?

0

2

Известна-то она многим

Другое дело, что пауэр не нравится как таковой-)

0

3

Всмысле?    эта группа настоящий Heavy metal , особенно это видно с первого их альбома)

0

4

Там хэви на ранних, потом уже больше в пауэр ударились... да и хэви мне не нравится-)) только исключения в виде W.A.S.P.

0

5

Боготворю дебютник Heavy Metal Breakdown, потом пошла однообразная жвачка.

0

6

Как-то раз, еще когда я увлекалась Металликой, и ничего тяжелей в общем-то и не слышала (давно это было), решила открыть для себя что-то новое и более экстремальное. Зашла в один музыкальный магазин и попросила дать послушать что-нибудь эдакого. Продавец в числе других групп ставил мне GRAVE DIGGER, и он меня тогда не зацепил совсем. Ушла я тогда из магазина с "Озмозисом" Озии Осборна  :) С тех пор Диггеров не доводилось слышать. И если это действительно классический Heavy Metal, то, возможно, он меня и теперь не зацепит особо, ибо в сейчас я предпочитаю black и death

0

7

Lyusyanya , это хорошо, главное самой нравилось что слушаешь, это самое важное :D

0

8

мне понравился альбом 1995 года heart of darkness.warchild-просто потрясла

0