Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Российские группы » Пси(Х)еЯ(кибер эмо кор) Psyshit


Пси(Х)еЯ(кибер эмо кор) Psyshit

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

парни вылезли хз откуда говноЛюка, приехали в Питер и зажгли. Альбомы все афегенные и концерты. Лажают но как? так ещё уметь надо, некаждый сможет

0

42

мну ваще не прёт.Прям ваще никак.никакникакникакникак!! :dontknow:

0

43

Crank написал(а):

парни вылезли хз откуда говноЛюка, приехали в Питер и зажгли. Альбомы все афегенные и концерты. Лажают но как? так ещё уметь надо, некаждый сможет

Так сильно что ли лажают?  o.O

0

44

психея... хм... относительно слухабельно...)

0

45

давно новенького неслышал, невидил. ЕСТь чего? укого

0

46

Crank написал(а):

давно новенького неслышал, невидил. ЕСТь чего? укого

Хммм.. Смотря что ты имеешь ввиду по словом "новенького"? У меня есть два свежих трека)) Они помоему собираются альбом выпустить.. Очень скоро..

0

47

ну вооооо! хоть какая новость, а то уж месяца 3  их неслышал как они. А альбом это АХУЕНН.О . ток некак Шлюха из 3 песен и ремиксов

0

48

Не, я разговаривал с Андреем Оплетаевым, басистом "Психеи",он сказал что там как минимум 10 совершенно новых треков будет)))

0

49

Читал что в новом альбоме аж 20песен будет, что кто знает? и када его ждать.

0

50

uRza
(Psyshit)Webmaster

« Июнь 18, 2007, 11:12:27 am »

Если вам не нравится, что концерты в вашем городе отменяют - пинайте организаторов и заставляйте их всегда доводить дело до конца.
Дело совсем не в том что как некоторые пишут "психея дорогая".
Играли и в Ульяновске (но оффенс) и черти-знает-где-еще.
Дело в том что некоторые "бизнесмены"-организаторы банально боятся обосраться.
Чтобы в Киеве (Киев же миллионик, я не ошибся, господа хохлы?, или там меньше чем в череповце живет, тысяч 250? или там каждый день концерты подобного масштаба?) психея+птвп не собрали полный зал - ну-ну.

Вот и кнам ктото хотел превести ПсиХею, да дорого они нынче берут, Сказали. А на ихнем сайте написано что  P S Y 22.o5.2oo8 « Цена билета в день концерта, не будет отличаться, от цены в предварительной продаже - 500 рублей.» это чё дорого? как  AMATORY за 700р и больше........ Дето там я даже нарыл что и по 250р-275р билеты можно купить, в Москве, я чуть со стула неупал. Если бы Я мог организовать уууу!,.. А так помоему они народ то соберут, побольше чем Слот.

0

51

ааа трататушки тратата. Напешити о 17. 12. 08 )

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Российские группы » Пси(Х)еЯ(кибер эмо кор) Psyshit