Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Российские группы » Пси(Х)еЯ(кибер эмо кор) Psyshit


Пси(Х)еЯ(кибер эмо кор) Psyshit

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Странно что не заметил их тут .... хммм как вам творчество этой группы ?

0

2

Молодой человек вы дверью случайно не ошиблись. Здесь не альтер туса. Эмо может еще как-то быть, но не альтер. Я конечно вас уважаю, но не понимаю почему здесь.

0

3

кор какой - то)))  :bad:

0

4

Snow написал(а):

Здесь не альтер туса.

Почему нет ?

0

5

группа так себе.В ней нет нечего достойного уважения рокера.Покрайней мере альбомы Психеи-"Герои Покаления Бархат","Каждую Секунду Пространства","Психея" на меня не произвели должного интереса.

Отредактировано Black (2007-09-10 23:16:55)

0

6

Они были проктически первопроходцами новой альтер. сцены.
мне нрввятся только некоторые песни, а в принципе нечего так групка.
только где там эмо я понять так и не могу.

Отредактировано negativ (2007-09-11 00:26:07)

0

7

скучно. надоедает. но есть и исключения.

0

8

Наркоманский бред неумеющих играть мальчиков.

0

9

Orlando написал(а):

неумеющих играть мальчиков.

это смотря с кем сравнивать.

0

10

РыжееЧудовище
согласен )
Snow
Это я что то тебя не понял совсем )

0

11

Не нравится.

0

12

РыжееЧудовище написал(а):

это смотря с кем сравнивать.

Я имел ввиду качество звука и исполнения на концертах - оно близится к нулю, особенно гитары)

0

13

Орландо прав. В живую они просто не существуют. Но как чуваки которые просто заморачиваются в студии по нарко-приколу, очень даже.

0

14

Орландо там 1 гитара если ты не знал (бас не считаю ^^) и то чувак на вокале ебашит там музыка строится не на гитаре а на всем вместе вот в чем сила ! а не в чем то единном !
Snow
Ты был на их концерте чтобы так говорить ? Про аматори тоже всякую хрень говорили кто был на концерте меня поймет что отыграли они на 100 так что не зная броду не суйтесь в воду )
Просто я понимаю что стиль сам по себе вам не приемлим но зачем тогда надумывать .... так и пишите что не нравятся гитарные партии или еще чего (мб слишком простые мб слишком сложные а мб ваще безсмысленные ... воть ^^ )

0

15

Amatory профессионально исполняют на концертах, про них ниче плохого не скажешь. А вот каша, которая творилась в Калуге на Психее, известна многим)

0

16

Я был на концерте Психеи в 2003-м году(если не ошибаюсь конечно). Он проходил тогда еще в Эпицентре. Они не были тогда коммерчески успешным проектом как сейчас, и грязь в звуке еще имела какой-то плюс, и кое где был како-то креатив. Но когда я посмотрел несколько более поздних концертов, которые проходили в Москве и в Питере уже за солидные гонорары, то они произвели удручающее впечатление. Они даже тупо тех денег которых в них люди вкладывают не отрабатывают. Нахрен они ваще тогда на проф. сцену вылезли из андеграунда, если они элементарное условие "чисто сыграные на хорошем звуке партии" не выполняют.

0

17

Даваите сматредь праффде ф хлаза:
Кибер-альтер-эмо-панк-фольк-прогрессиф-джаз-электро-сраный-кал!!! :bad:

0

18

Детальковыпиливальщичег
:D

0

19

Snow написал(а):

если они элементарное условие "чисто сыграные на хорошем звуке партии" не выполняют.

просто у нас не Запад, где плохо играющие группы в принципе никогда никуда не выбьются и все сидят по своим гаражам и по нескольку лет только сыгрываются. А у нас - записал альбом дома, простонал всякий бред в микрофон, народу понравилось - и айда в турне по всей России!))))  :lol:  :lol:

Отредактировано Orlando (2007-09-12 15:14:22)

0

20

Orlando написал(а):

просто у нас не Запад, где плохо играющие группы в принципе никогда никуда не выбьются и все сидят по своим гаражам и по нескольку лет только сыгрываются. А у нас - записал альбом дома, простонал всякий бред в микрофон, народу понравилось - и айда в турне по всей России!))))

:D:D:D:D:D:D:D:D:D

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Российские группы » Пси(Х)еЯ(кибер эмо кор) Psyshit