Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Российские группы » Пси(Х)еЯ(кибер эмо кор) Psyshit


Пси(Х)еЯ(кибер эмо кор) Psyshit

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

хмммм мне у них не сколько музыка сколько слова нравятся и как подобраны под партии ваще группу считаю уникальной а на счет каши после Гашиша поиграй так )

0

22

FeT написал(а):

после Гашиша

а зачем тогда играть под гашиком, если такая каша получается? :)

0

23

FeT написал(а):

а на счет каши после Гашиша поиграй так )

:lol:  :lol:  :lol:
Обязательно попробую)

0

24

Ну да. Как-то о нашей концепции шоу-бизнес индустрии я не подумал.
Я конечно слушаю некоторые русские алт. коллективы, но на данном этапе Психи в них не входят.

0

25

Orlando
;)
Snow
хмм ну я их все таки считаю лучшей альт группой они отличаются всем от остольных (даже для кого то "плохой" игрой )

0

26

Насчет музыки помолчу, а на сцене они порой так жжгут!

0

27

Malice написал(а):

Насчет музыки помолчу, а на сцене они порой так жжгут!

ну, тока это "порой" при мне не было

0

28

ну помоему они всегда жгут вот только на счет лаж я согласен бывают но ето после обкурки )

0

29

FeT написал(а):

но ето после обкурки )

а, ну тогда конечно, извиняюсь. Важная причина.

0

30

угу ))))

0

31

Давайте сделаем для фанов психеи клавиатуру, где помимо кнопочки ALT будут кнопочки EMO и CORE!!!

0

32

давай ) начнем с тебя ? )

0

33

был в 30 числа на их концерте в мск , Вот это парни жгут , наверное самая выдающаяся команда в россии (одна из самых точно)
а что по поводу стиля играют они CyberCore приставка эмо появилась только посл однаимённого альбома , и то не так уж ярко выражаеться)
То что на Билете было написанно (Когда они в Калугу приезжали) Cyber/EmoCore Это относилось к ля рамонтик колексион )))

0

34

Груня ты читал ваще 4 волну ? слушал интервью фео хатя бы 1 раз ? он визде гаварил про кибер Эмо кор ^^ еще догодайся до етого одноименного альбома ^^

0

35

FeT
эй, парень.... куда ты мну притащил? тут одни миталюги сидят(
они ваще психею не понимают....
пичаль... пичаль....

0

36

luna
И что ?

0

37

FeT
и ничто

0

38

FeT
пичаль, млин, понимаешь? пичаль...

0

39

Мне нра некоторые песни... Но какт надоедает со временем. а вообще ничего плохого о группе не могу сказать О_о

0

40

для мя ета группа Боги ничего такого падобного не было и не будет ^^

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Российские группы » Пси(Х)еЯ(кибер эмо кор) Psyshit