Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AMORPHIS

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Восхитительная группа из Финляндии. Одна из тех, которые оставили значительный отпечаток в моей душе.

[реклама вместо картинки]

Есть мнение?

Отредактировано Carrie (2007-09-09 12:04:09)

0

2

Нравятся исключительно "Tales From The 1000 Lakes" и "Black Winter Day". Неповторимая атмосфера!

0

3

Замечательная группа... Нравятся почти все альбомы, но чаще слушаю Am Universum, Alone.

0

4

Никада не слышала...

0

5

Хороший бэнд. Последний альбом с новым вокалистом просто замечательный. Они вернули себе популярность и приобрели новых фанов, уйдя от Heavy Metal вставок к более жесткому звучанию и еще большим вкраплением этники и готического метала с гроулингом. Я заново их для себя открыл.

0

6

Предыдущий пост принадлежит естественно не Гламурному Падонку, а мне. Он просто с моего компа в инет вылазил.

0

7

я их люблю от и до. но любимейшим альбомом для меня являетя Eclipse 2006 года

Отредактировано Carrie (2007-09-09 16:27:36)

0

8

IRON написал(а):

Никада не слышала...

а ты послушай)) хоть что-то кроме пауэра и хеви  :P

0

9

я тож этой команды не слышала толком, так - пару отрывков.

Отредактировано РыжееЧудовище (2007-09-09 16:51:25)

0

10

Это в принципе одна из величайших метал-команд на всей Земле. Нравится все, начиная с Tales.... Любимые альбомы - Elegy и Tuonela, а также все с новым потрясающим вокалистом. 12 октября едем с Carrie на их концерт в Москву. Кто-нибудь еще имеет желание?

0

11

2Orlando. Не в курсе когда новая пластинка намечается?

0

12

Silent Waters - альбом, вышедший совсем недавно. так что следующий будет не особо скоро.

0

13

Люблю больше всего "карельский перешеек". Остальные альбомы в общем тоже, только, когда гроул прекратился и музыка изменилась, я очень в них разочаровался.

0

14

Колосвет, последние два альбома ты тоже явно не слышал. это же великолепно!!

0

15

Сегодня слегка ознакомился... Ничо

0

16

Kolosvet написал(а):

когда гроул прекратился и музыка изменилась, я очень в них разочаровался.

а я разочаровался в тебе)) -1.

0

17

Я не сказал что лажа, просто их интервью коммерческого периода вообще слезу выбивают а на счет музыки...  даже не скажешь ничего. Поуакустические дрыньканья на на аккордах позволяю себе слушать лишь в определенном расположении духа. Больше симпатизирую проектам их бывшего вокалиста. На вкус и цвет. Не нападай.

0

18

Kolosvet написал(а):

Я не сказал что лажа, просто их интервью коммерческого периода вообще слезу выбивают а на счет музыки...  даже не скажешь ничего. Поуакустические дрыньканья на на аккордах позволяю себе слушать лишь в определенном расположении духа. Больше симпатизирую проектам их бывшего вокалиста. На вкус и цвет. Не нападай.

Вот представь, как можно играть одно и тоже на протяжении целой вечности??? Вот  и они решили изменить стилистику. Видимо в том стиле они себя исписали или просто надоело. + к тому изменения в составе не остались незамеченными... + кушать хочется всегда(более коммерческая музыка стала.) Меня лично( и многих знакомых) порадовали больше последние работы. Красота.

0

19

Колосвет, мы будто на разные темы говорим. ответь на вопрос: ты слышал их два последних альбома Eclipse и Silent Waters?? это что, полуакустические дрынканья????

0

20

А Silent Waters когда вышел?

0