Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



G R E E N D A Y

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

dm80 написал(а):

Лично для меня Green Day - уникальная команда. Хотя и в последние годы они слишком увлеклись позерством. Мое знакомство с ними произошло году в 95, когда вместо передачи про тяжелую музыку (вел её еще Черняк - кажется должны были показывать Sepultura) показали их (по НИКЕ). Даже не смогу объяснить, чем они меня зацепили, музыка достаточно примитивная, но есть в ней та самая ИЗЮМИНКА, которую очень трудно объяснить и тем более нарочно сочинить... Вот нравится и все тут (мой личный вкус).. Наверное потому что их музыку сыграть может любой (на одном из концертов они прервались посреди песни и собственно это и сделали - пригласили трех человек из зала, кто может играть на барабанах, басу и гитаре.. и эти добровольцы почти в точности сыграли их песню..), а вот СОЧИНИТЬ - одновременно простую и незаурядную вещь - это талант от Бога. Тут без вариантов.. Лично я до участия в Монолите (до 99 г) играл именно такую музыку, вдохновленный Green Day, но повторять их успеха даже и в мыслях не было..  Подводя итог, скажу - нравится вам или не нравится Green Day - дело вашего персонального вкуса, я на него не посягаю  однако меня музыкальный вкус еще никогда в жизни не обманывал - ребята определенно играют интересную и неординарную музыку, хоть и простую, как гамма До-мажор  Вот мое мнение

+1

0

22

Слушал, не много, но понравилось :)
Музыка приятная, интересная, исполнено и записано очень качественно.
Как и любая музыка - для своего слушателя и всем понравится не может :)

Я считаю, что нет ничего плохого в обсуждении таких групп на данном форуме.
У всех свой критерий экстремальности :)

Carrie написал(а):

не. нету изюминки. как и во всей американской музыке. исключение составляют только Type O Negative, зато КАКОЕ исключение)

Улыбнуло :)

0

23

Orlando написал(а):

ну да, конечно, давайте тут обсуждать только "ррррррррррррр", "джи джи джи" и "ту пыс ту пыс")))))))))))))))))))))))))

+1 Поддерживаю полностью

0

24

Oca написал(а):

Поддерживаю полностью

агась

0

25

Utopia написал(а):

Поддерживаю!!!!
Конечно не могу сказать что они - моя любимая группа....Но когда- то таковыми являлись!!!

^_^

0

26

кстати в какой то статье Билли (вокалиста и гитариста GD) охарактеризовали как "панкующий миллионер и его собутыльники (с)" забавно :)

0

27

dm80 написал(а):

кстати в какой то статье Билли (вокалиста и гитариста GD) охарактеризовали как "панкующий миллионер и его собутыльники (с)" забавно

girlcrazy  Нифигасе! А я в одной статье читала, что он постирал своего кота!!! Билли говорил, что его кот любил спать в стиральной машинке в белье и он там случайно постирался... Достал шмотки вместе с котиком... Только ужо мёртвым... cray  Мне было жалко котика.... cray

0

28

Неплохая команда, но альбом American idiot на мой взгляд яркое доказательство того, что лучшие годы группы уже позади((

0

29

Dexter написал(а):

Неплохая команда, но альбом American idiot на мой взгляд яркое доказательство того, что лучшие годы группы уже позади((

А мне как раз American idiot больше всех других альбомов нравится... Столько эмоций вложено!!! Все песни как будто разные! Но тематика у них одна... Блин... Про100 МО-ЛОД-ЦЫ ребята!
Согласна, что последний альбом у них немного отличается от всех тех, что были до него.

0

30

Оффспринг беспесды круче!... skull

0

31

Slade_Kraiven написал(а):

Оффспринг беспесды круче!

Тож нравицо! Но Green Day роднее.  ;)

0

32

оффтоп

Slade_Kraiven

- респект за ник)) вот тока странно, что на аватаре Туомас Холопайнен ;)

0

33

Unh написал(а):

Фанаты зеленых дней - ГОРИТЕ В АДУ!!!

Какого хрена ты так пишешь?Не нравиться-так и напиши,а не обсирай людей!Я воспринимаю это как  оскорбление!В бан!

Beast написал(а):

Че за бред??!!! Почему люди обсуждают эту галиматью??!! Попса???!!! Тогда при чем "Концерты Экстремальной музыки"???

Конечно,куда им до "развёрнутого" гитарного соло на 2-3 минуты!Ты видел хоть один концерт GD?Видимо,нет!Если бы видел,так не говорил бы!Они в сотни раз экстремальнее любой "Арии","Крюгера" и т.д.

Malice написал(а):

Попса! Примитив

Что плохого в том,что ребята играют технически простую музыку?!Главное-чтобы нравилось!То что у группы запоминающиеся мотивы и приятный вокал ещё не значит что это попса!Хотя,конечно,какой нибудь грёбаный Кипелов(ИМХО),который ведёт церемонию наград на Mtv никак не может быть "попсой"!Он же "металист"!

0

34

Green day - поп-панк среднего уровня.До Sum 41 по драйву им недостаёт совсем немного.А в целом - прикольный коллективчег.
Wake me up when september end - очень красивая песня.Одна из тех которые запоминаются надолго.

0

35

ScottStriker написал(а):

До Sum 41 по драйву им недостаёт совсем немного

А мне кажется, наоборот...

0

36

Чего только стоят такие песни Sum 41 как Fat lip и In too deep!!!Вот где весь драйв!!!

0

37

ScottStriker написал(а):

До Sum 41 по драйву им недостаёт совсем немного.

Согласен,Самы намного драйвовее.У них гитарист фан Iron Maiden.У них даже пару песен в их стиле есть...

0

38

Шустрый написал(а):

У них гитарист фан Iron Maiden.

Бывший гитарист.У них теперь новый мексиканец. :D

0

39

И не только Iron maiden.Metallica тож повлияла на их творчество. (Песня Mr.Amsterdam)

0

40

А МНЕ лично эта группа неаллё)

0