Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[A M A T O R Y]

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

Мне это напомнило какой-то кавер, на попсовую песню

0

42

OupireНасколько известно мне, это песня группы Horizon 8, из которой Аматори недавно позаимствовали себе нового гитариста. Только текст переделали на русский

Отредактировано Slade_Kraiven (2009-04-01 15:59:54)

0

43

Собственно и соляк там такой появился благодаря этому же новому гитаристу

0

44

А попсой они как были так и остались в принципе

0

45

мде...без Ганыча они совсем сдохли(((

0

46

Они бы сдохли и без Ганыча...

0

47

Вполне отличная группа, ну пафосные, играют на уровне.... Новый альбом вообще охриненные... меня он очень радует

Отредактировано dekster (2009-05-06 01:12:36)

0

48

dekster написал(а):

Вполне отличная группа, ну пафосные, играют на уровне

не спорю, играют круто.. но один хрен, это второсортная музня, а сейчас они просто играют то что модно...

0

49

DEADушка Fitz написал(а):

не спорю, играют круто.. но один хрен, это второсортная музня, а сейчас они просто играют то что модно...

Впервую очередь надо играть то, что тя прёт ведь так??? А может как раз таки их и такая музыка радует.... Отошли они от прежнего стиля, может из-за  смерти Серёги? кто знает кто знает...

0

50

по мне так аматори звучат отчень правильно ... но музыка эээ как бы сказать трендовая чтоли.. хотя не которые песни отчень хороши

0

51

dekster написал(а):

Отошли они от прежнего стиля, может из-за  смерти Серёги?

да ясен пень что из за него и отошли((((они ж вообще хотели перестать играть все песни ганыча, но передумали, ибо их больно много было))

0

52

Фаус+ написал(а):

да ясен пень что из за него и отошли((((они ж вообще хотели перестать играть все песни ганыча, но передумали, ибо их больно много было))

на то уж дело пошло если бы не то что ганыч придумывал они не добились бы своей популярности

0

53

вот вот) ганыч ваще талантищщщщще был...за ганыча *DRINK**

0

54

а мне нравиться

0

55

Ну посмотрим первая пластинка без ганыча сделана.... посмотрим что далее будет... полюбому они щас какие нить синглы выпустят....

0

56

дальше буит АрЕя :crazyfun:

0

57

dekster написал(а):

посмотрим что далее будет...

Да ниче уже не будет, а если и запишут че, то всем пох уже.. п..зда им короче..

0

58

согласен

0

59

гы гы гы

0

60

Ну как говорится.... поживём увидем=)

0