Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[A M A T O R Y]

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

НАРОД!!! Мнение! Какое мнение об этой группе???
По-моему, тут даже комментировать не надо.... одно слово: Оху.... ой. :rolleyes:  Офигенно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Ужасно на мой взгляд.

0

3

IRON написал(а):

Ужасно на мой взгляд.

suicide  Все, пойду убьюсь ап стенку. Раз Аматори - это ужасно... cray

Отредактировано CHAOS (2007-09-09 02:51:36)

0

4

На самом деле одна из качественных групп на мой взгляд в России только одно Но они пафосные ублюдки живущие в люксовых номерах ^^

0

5

FeT написал(а):

На самом деле одна из качественных групп на мой взгляд в России только одно Но они пафосные ублюдки живущие в люксовых номерах ^^

+1 Фет всё правильно сказал! На мой взгляд в плане музыки самая лучшая и качественная группа России, но сами как люди - пафосные ублюдки и раскрутились только благодаря тому что у кого то из них папаша с большим количеством денег.

0

6

Я уже вырос из этого возроста чтоб такую музыку слушать - запарило одно и тоже от перегрузов уже тошнит !!!
Музыка исключительно для подростков не старше 20 лет

Отредактировано Sheehan (2007-09-09 11:14:56)

0

7

ты слушал посл. альбом ?

0

8

Все слушал...
Раньше нравилась группа

Отредактировано Sheehan (2007-09-09 11:32:51)

0

9

dirty POP)

0

10

Безумные Усилия на мой взгляд гораздо интереснее. У Аматори музыка примитивная и слишком уж русская(особенно в клипах). Они как их совковые бабушки и дедушки досихпор хают и ненавидят какую-то систему которой уже давно нет, вместо того чтобы писать более интеллектуальную альтернативу которой на русской альт-сцене так сейчас не хватает. Мейнстрим мейнстримом кароч.

0

11

У Аматори, на мой взгляд, слишком однообразная музыка с однообразными текстами, и слушать становится неинтересно. но качество, действительно, хорошее. короче, сначала они меня оч порадовали, но потом надоели.

0

12

FeT написал(а):

На самом деле одна из качественных групп на мой взгляд в России только одно Но они пафосные ублюдки живущие в люксовых номерах ^^

Согласен, но не для меня это гавнишко,..

0

13

Oca написал(а):

Согласен, но не для меня это гавнишко,..

поясни

0

14

Кускообразная, абсолютно неинтересная, пустая музыка. Для подростков, которые в музыке ценят "мясо" и "кач", и которые после концертов хвалятся синяками, выбитыми зубами и переломами.

0

15

Orlando написал(а):

Кускообразная, абсолютно неинтересная, пустая музыка. Для подростков, которые в музыке ценят "мясо" и "кач", и которые после концертов хвалятся синяками, выбитыми зубами и переломами

Malice написал(а):

Неинтересная, глупая и примитивная...

Всем вам +

РыжееЧудовище написал(а):

поясни

Качественно, но мне не интересно!!!

0

16

Слова "Аматори" и  "хоботня" практически синонимичны...

0

17

LMAO ясно фсе мнение у тя душетрепещащие просто ))))

0

18

Присоединяюсь ко всем. кто против, дипрессивно-коммерческая утяжелённая Попса

0

19

Legolas написал(а):

дипрессивно-коммерческая утяжелённая Попса

Прямо-таки ф точку!...

0

20

Slade_Kraiven написал(а):

Прямо-таки ф точку!...

:)

0