Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » В Калуге Neversmile!!! В кафе "Ромашка"...11 сентября...еще и Dёргать!


В Калуге Neversmile!!! В кафе "Ромашка"...11 сентября...еще и Dёргать!

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Да! Они к нам приезжают! Странно, что никто ниче не пишет...
Короче говоря, вот что там будет:
Neversmile (г. Санкт - Петербург)
Penny Lane (Малоярославец)
Psy Crux (Нарофоминск)
Dёргать! (Обнинск)
Plush Fish (Москва)
КОРОЧЕ, НАДО ИДТИ!!!

Отредактировано CHAOS (2007-09-07 01:55:15)

0

2

Поддерживаю!

0

3

Буду по-любому!
Dёргать! и Plush Fish рулят!!!

0

4

Да уж странно даже я не написал про ето суды ))))) забыл просто простите вашего верного слугу ))) кароче мероприятие очень вроде даже )))) Магу добавить лишь одно что орги решили срубить бобла и пригласили сборную солянку бугаг0 ) а так самому не очень если чесно хочется идти ^^

0

5

ЛЮЮЮДИ!!! Надо идти!!! Все кого не спрошу либо хулов боятся, либо заняты!!! Нельзя такое пропускать...кстати всем доброго времени суток, я тут первый раз)

0

6

origame написал(а):

я тут первый раз)

ну с прибытием тогда! )))
P.S. извените за флуд )

0

7

Хулы vs EMO ^^

0

8

какие в топку хулы ? ето типа как с аматори будет ? ваще убивать их нада как сказал мой друг стрелять по коленам и локтям а патом прыгать по суставам и сразу у них охоту быдланства отобьет на лет так 1000 воть )))) а ваще делать нех )

0

9

Нет, еслиб как на аматорей )) Это просто как на обычный ска концерт пришли эмокиды  crazy

0

10

мне кажется кидов там пачти и не будет да и толку то ?

0

11

киды = мясо  :)

0

12

Карпуху недавно же накрывали, так что часть кидов автоматом отпадает. А про скинов на аматорке уже легенды слогают. Эту историю без слез вспоминать невозможно :D Мое предложение - тупо всем собраться и пойти толпой - так никакие хулы не страшны, ибо толпа нефоров - это сила...нет силища!

0

13

Мы на аматори сто человек где то собрали (альт хаб) побухали и двинули к дк ЫЫЫ было нечто ))))

0

14

uNDying написал(а):

Хулы vs EMO ^^

И тех и др. фтопку.

0

15

Oca написал(а):

И тех и др. фтопку.

:):):) зер гууууд :):):)

0

16

Концерт сакс.

0

17

Kolosvet написал(а):

Концерт сакс

Солидарно

0

18

Кто то мне сразу смачно минус саданул! ) Чтож, буду антигероем.

0

19

а я воть не иду (((( хатя тама и не такой уж и гууд концерт но все же редко приезжают качественные команды (кстати посл. концерт сольный неверов стоил 30 рублей вроде а тут 200 так что не вижу смысла не идти ^^ )

0

20

я пойду сеня полюбас. тока к 9ти надо освободиться будет

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » В Калуге Neversmile!!! В кафе "Ромашка"...11 сентября...еще и Dёргать!