Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » Клан вампиров в Калуге.Идея создания.


Клан вампиров в Калуге.Идея создания.

Сообщений 81 страница 100 из 102

Опрос

Как вы относитесь к созданию клана вампиров в Калуге?
Да,это отличная мысль

54% - 24
Нет,это не правильно и глупо

22% - 10
Воздержусь(ПОХ)

22% - 10
Голосов: 44

81

-BJ- я на тебя ордо маленус натравлю, будешь знать  butcher

0

82

РыжееЧудовище написал(а):

один человек - уже человек

Один в поле не воин. Или очень сильный.. moil  А в данном случае - чел с галлюцинациями!   :D

0

83

negativ написал(а):

-BJ- я на тебя ордо маленус натравлю, будешь знать

Каких еще маленусов? Мы неместные ))) Вархамера не знаем )))

0

84

ребят, откапала новоиспеченный форум, посвященный этой теме!
шмяк

0

85

РыжееЧудовище написал(а):

ребят, откапала новоиспеченный форум, посвященный этой теме!
шмяк

Подстава!!!

0

86

Oupire написал(а):

ребят, откапала новоиспеченный форум, посвященный этой теме!

Oupire написал(а):

Подстава!!!

Супер!!!!  :yes:  То, что надо.

0

87

Oupire написал(а):

Подстава!!!

cray  :rolleyes:  :sorry:

0

88

РыжееЧудовище написал(а):

ребят, откапала новоиспеченный форум, посвященный этой теме!

Oupire написал(а):

Подстава!!!

ну тогда его ждёт судьба форума игрЫ!...  mrak

0

89

Сия идея не постежима для иоего одноклеточного мозга((( но в общем и целом все ето немного бесполезный бред!
если есть желание заняться подобной экзотикой советую податься в ролевичество... впринципе все тоже, но там хоть навыки владения оружием можно получить!

Отредактировано F.A. (2007-09-22 08:47:37)

0

90

Вот, прорезался блин голос начинающего ролевика ))) Навык халявного кровопийства тоже кстати полезно получить, особенно када пожрать нечего ))) А от махания мечами до навыка приобретения синяков и ушибов не так уж и далеко )))

0

91

-BJ- написал(а):

Навык халявного кровопийства тоже кстати полезно получить, особенно када пожрать нечего ))) А от махания мечами до навыка приобретения синяков и ушибов не так уж и далеко )))

Во-во! Правду говоришь....
Помню я ролевку год назад в питере.... Или не совсем помню.... Почти помню.
Короче, не надо мне ни мечей, ни арболетов по 15 кг. Лучше уж кровушки.

0

92

Зачем клан? подумайте о своих детях.....

0

93

Да. крутая идея!

0

94

всмысле вампиры? это типа как? людскую кровушку посасывать? это же плохо чуваки?

0

95

Есть ли группа в контакте? плиз, киньте ссыль на : http://vkontakte.ru/id13532592?58286  :yep:

0

96

по моему идея - шлак...в реале собираться и пить кровушку (или че они там делают)и слухать саундтрэк к королеве проклятых - никто не буит..а создавать аналог братства просто с целью собираться, угарать и бухать ..зачем :tomato:

0

97

подписавайте меня нах. я томатный сок люблю

0

98

Purgen написал(а):

нада саздать двеженее под нозванеем "КалГотки"

вот эта будет фееричьная абассцака, беспесды.

помницца у моего бывшего начальника был стресс, ну надо было его привести в себя, и вот в обеденный перерыв мы год назад с ним пили дешевое вино с бубликами в Карпухе (у нас раньше рядом офис был), ну он набухался и стал требовать именно КалГоток, мол они очень красивые.

0

99

Откопал вот статью, посвящённую этой теме.

Долбанные херки мечтают объединиться и создать собственный профсоюз.
Мир захлыстывает безумие! В США избирают негра на пост президента безумного госурадства-дерьмократию-несущего, а в провинциальном городке под названием "Калуга" местные готы вот уже два года создают клан вампиров.
Наша редакция не смогла остаться в стороне и пылко заинтересовалась данным вопросом. Главный редактор в срочном порядке отправил на "Карпуху" - место дислокации калужской готической элиты - группу корреспондентов для масштабной акции по выяснению всех аспектов создания такой значимой формации. Эти интереснейшие интерью вы сможете прочитать в следующем номере "Вестника Большого Пиздеца", а пока, для затравочки, вот вам стенограмма беседы с 12-летней готессой из Калуги по имени Хрустальная Улыбка Йеменского Нейтрализатора Яда (далее - ХYЙHЯ).

Корреспондент (далее - К): Здравствуй, ХYЙHЯ! Расскажи нам немного о готическом движении Калуги!
ХYЙHЯ: Прива, чел из газеты!))))) Вощем, так как ты - быдло, буду с тобой говорить на простом языке, чтоб все ничтожные читатели газеты поняли полет моих мыслей. *смеётся* Ну, короче,  тусовка наша существует аж с 2001-ого года, да!))) Я тогда еще как бы только начинала познавать премудрости темного мировоззрения, но это типа мне не помешало быть у истоков готического движения! *смеётся* С тех далёких времен мы переслушали много дисков истинной готической группы HIM, пересмотрели всю "Семейку Аддамсов", перепили на кладбищах всё "Жигулёвское" из окрестных палаток. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом - мы двигаемся дальше, и вот почти уже два года мы вынашиваем идейку создания аж целого Клана Вампиров!

К:  Очень интересно! Что будет входить в задачи Клана Вампиров? И много ли желающих объединиться под кроваво-красным знаменем Клана?
ХYЙHЯ: Желающих было много, но вот типа в прошлом году многие переметнулись в сторону пидарков-эмо. =(((( *поправляет чёлку* Но нам насрать на этих, как их.. На ренегатов, во! *злится* Мы без них только сильнее. А задачи у нас обширные и глобальные: отныне мы будем бухать уже как организованная группа! *смеётся* Нас признает весь город, мы будем как бы в почёте! Круто ж)))) И стиль для нас - всё!))))) Я вот уже пришила жабо к своей косухе, а моя типа подруга выпросила у дедушки вставную челюсть - теперь мы настоящие вампиры!!

К: Прекрасно! Ваше рвение просто восхищает! ХYЙHЯ, а как дела обстоят собственно с организацией Клана? Какие меры вы для этого предпринимаете?
ХYЙHЯ: Нууу, мы же типа не просто какие-то херки! Вот после урока математики мы создали отдельную тему на местном форуме экстремальной музыки! *гордится* В первый же день откликнулись как бы даже два человека, но это ведь уже большой для нас прогресс! С тех пор мы раз в полгода апаем эту тему в надежде, что наша армия вырастет! А пока мы продолжаем смотреть "Интервью с вампиром"! Этот фильм нам непонятен, но зато мы привлечены его, этой, блин.. А, эстетикой!)))) И скоро мы подготовим кодекс клана. Ну, сначала типа мою подругу освободят из-под домашнего ареста за кражу бутылки абсента из папиного схрона, а потом уже мы подготовим кодекс.

К: А как же власти? Они не мешают вам в создании Клана?
ХYЙHЯ: Ох, эти суки даже запретили из-за нас теперь пить пиво в общественных местах! =((((А еще запретили теперь в школе носить готическую одежду =((((( Но ничего, вся наша жизнь - это как бы борьба типа)))). Мы победим, мы как бы найдём место для бухла, мы нацепим на школьные фартуки разные-разные значки)))). Мы - сильнее, потому что мы вне этой серой массы *смех и гордость*.

К: ХYЙHЯ, благодарю тебя за интересную беседу! Отныне мы будем пристально следить за вашим движением! Что хочешь пожелать своим потенциальным одноклановцам?
ХYЙHЯ: Всем чмаффки и прогуливайте школу почаще))))))))

Иван Петров
"Вестник Большого Пиздеца" (04, 2009)

+1

100

Йа под столом :crazy:

Finnelf написал(а):

Хрустальная Улыбка Йеменского Нейтрализатора Яда

Самый что ни на есть не пафосный ник)) прям как специально на сокращение напрашивается))
Finnelf
А где ты нарыл этот "Вестник Большого Пиздеца"?

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » Клан вампиров в Калуге.Идея создания.