Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » Клан вампиров в Калуге.Идея создания.


Клан вампиров в Калуге.Идея создания.

Сообщений 1 страница 20 из 102

Опрос

Как вы относитесь к созданию клана вампиров в Калуге?
Да,это отличная мысль

54% - 24
Нет,это не правильно и глупо

22% - 10
Воздержусь(ПОХ)

22% - 10
Голосов: 44

1

В данной теме я прошу вас высказать своё мн6ение по поводу создания клана вампиров в таком городке как Калуга....
Так как многие считают что и в таком немноголюдном городе может существовать сией клан( например таковой имеется в городе Санкт-Питербург)!!!
Между тем в этой же теме рекомендую обсудить идеи и философию вампиризма в целом....

0

2

идея, возможно, неплохая. только главным идеологом должен стать взрослый и серьезный "вампир", иначе вся затея развалится через месяц.
кстати, вампиры Питера, вроде, даже на людей нападают. ты это тоже имеешь в виду??

0

3

Carrie написал(а):

кстати, вампиры Питера, вроде, даже на людей нападают. ты это тоже имеешь в виду??

- Ну это ещё не доказанные факты..
Я думаю здесь можно обойтись и малой кровью!! ;)

0

4

Carrie написал(а):

идея, возможно, неплохая. только главным идеологом должен стать взрослый и серьезный "вампир", иначе вся затея развалится через месяц.

полностью согласна

0

5

то просто отличная идея!!!! Всегда мечтала!!! Тока Керри права! А об идиологии вампиризма в целом... Смотря что рассматривать. Я все же считаю глупым создавать нечто ирреальных вампиров....

0

6

Carrie написал(а):

только главным идеологом должен стать взрослый и серьезный "вампир

Это что за намеки?!

А в чем суть подобного клана? Какова миссия клана вампиров?

0

7

Oupire написал(а):

А в чем суть подобного клана? Какова миссия клана вампиров?

-
Ну мисия -  внести тьму в этот излишне светлый мир, - подойдёт? :D Шучу конечно..
Не ну на самом деле идеи и концепции планируется вносить  по ходу создания!!!
Поэтому я думаю что можно вносить предложения по данному поводу!!Это всех касается!!!Немедля берите клавиатуру и включайте мозг! ;):)

P/S: Идея создания не принадлежит мне!!Я лишь решила создать тему,дабы помочь моим инециативным друзьям!! ;)

Отредактировано Utopia (2007-09-06 01:25:45)

0

8

Тогда какова миссия питерского клана? Или это все очередные детские игры?

0

9

бред и детство...))))

0

10

Oupire написал(а):

Это что за намеки?!

никаких намеков) даже мысли не было! но было бы замечательно.

0

11

"Или это все очередные детские игры?","бред и детство..."

скорее всего, так и есть. Утопия, ничего личного, но если идея этого "проэкта" принадлежит твоим ровесникам, то из этого совершенно ничего не получится.

0

12

[Carrie написал:

кстати, вампиры Питера, вроде, даже на людей нападают.]

цитата: "...Боже мой, ребятки, да вы и никакие не вампиры...вы просто придурки... suicide2 "

0

13

DiabolicalMysticism написал(а):

Боже мой, ребятки, да вы и никакие не вампиры...вы просто придурки...

придурки тоже бывают опасны)

0

14

если кто-то и опасен, то он в большинстве случаев придурок

0

15

Какая-то клоунада...

0

16

Fester написал(а):

Какая-то клоунада...

У каждой монеты 2 стороны. задумываемый "парад готический невест" тоже в чем-то клоунада.

0

17

почему в чем то?...))) чистой воды..)))

0

18

нада саздать двеженее под нозванеем "КалГотки"

вот эта будет фееричьная абассцака, беспесды.

0

19

А давайте еще клан охотников на них забацаем))))) crazy  что бы им жить было веселее))) dwarf

0

20

Carrie написал(а):

скорее всего, так и есть. Утопия, ничего личного, но если идея этого "проэкта" принадлежит твоим ровесникам, то из этого совершенно ничего не получится.

-
Как раз токи нет!!!Идея принадлежит явно не моим ровестникам...

P/s: Если бы она принадлежала моим друзьям- ровестникам!То их бы было не более одного...

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » Клан вампиров в Калуге.Идея создания.