Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » Клан вампиров в Калуге.Идея создания.


Клан вампиров в Калуге.Идея создания.

Сообщений 21 страница 40 из 102

Опрос

Как вы относитесь к созданию клана вампиров в Калуге?
Да,это отличная мысль

54% - 24
Нет,это не правильно и глупо

22% - 10
Воздержусь(ПОХ)

22% - 10
Голосов: 44

21

тогда вообще странно, что ты создала тему. вампиры обычно не хотят, чтоб о них знали широкие массы. по идее, такая затея должна быть изначально тайной.

0

22

и вообще клоунадой можно назвать ВСЕ, если уж на то пошло.

0

23

ну зачем же....только то что клоунадой является..))))

0

24

Эдуард, 90% населения с чувством совершенного знания дела тебе заявят, что все неформалы - клоуны.

0

25

Carrie написал(а):

Эдуард, 90% населения с чувством совершенного знания дела тебе заявят, что все неформалы - клоуны.

ну, чуть поменьше, но именно так.

0

26

ну, вернемся к теме.

0

27

Забавно..... Давно хотелось в это поиграть.... По-другому (не играть) не получится.-)
А почему бы не устроить этот дет сад?.... Все равно, в широкие массы это не пойдёт, а будет в узком кружке неформалов. Приятно, когда твои безумные мечты получают основу в реальном мире.)
Кстати, кто-нибудь может рассказать/кинуть ссылку о питерских "вампирах"?

0

28

именно) молодец, Меланхолия))
я с удовольствием назовусь Пандорой и создам какого-нибудь Флавия)

0

29

поддерживаю

0

30

Ну что же, вам осталось купить особняк, тусить по городу по ночам, ловить гопоту и пить всю их крофь!!! Глядишь от таких игр и по Калуге все бичи переведутся.

0

31

не помню чтобы называли клоунами тех кто не устраивал клоунад..)))

0

32

ну не клоунадой, но клоунами - точно.

0

33

мать мне уже лет 5 говорит, что музыка, которую я слушаю и т.п. должна быть вообще извлечена из компа и колонки нах надо выкинуть, и что вообще вся моя жизнь - цирк шапито. а мне как-то ...

0

34

Бред какой-то... Может идея и хороша в том плане, что весело было бы действительно создать нечто подобное...ради потехи...
Но с другой стороны это полная чушь: вы знаете хоть одного НАСТОЯЩЕГО вампира? человека, который действительно считает себя вампиром и делает все отсюда следующее? Я думаю, нет. Слишком многие (взять даже и не неформалов) влекомы романтикой вампиризма и прочим подобным... и всерьез в это не верит никто

0

35

Malice написал(а):

человека, который действительно считает себя вампиром и делает все отсюда следующее?

знаю такого одного. его осудили за убийство и сдали в психушку. я думаю, вряд ли кто здесь действительно перегрызет кому-то шею ради крови.

0

36

мне кажется эта идея загнётся на корню! да и смысл каков??? может я пошол на это только в возрасте 15ти лет,а сейчас это смешно и бессмысленно!ну да ещё клан оборотней создать и грызть друг друга! я лично неиспытываю жажды крови!!!

0

37

вот посему, исходя из вышеперечистленных мнений, подтверждается мысль Меланхолии. думаю, ПОИГРАТЬ захотят многие. я за)

0

38

просто как ролевуха получится и все :) это даж прикольно.

0

39

Ролевуха ? у вас крыша паходу чутка поехала )))) хатя идея прикольная ))) скоры мы все вернемся к мистическим временам Ы ^^
(зы хадите лучше в ролевые игры играйте вот...)

0

40

ролевые - не то. но если тут разработать концепцию, то игруха знатная выйдет

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » Клан вампиров в Калуге.Идея создания.