Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Общение и знакомства » Добро пожаловать на форум!


Добро пожаловать на форум!

Сообщений 101 страница 106 из 106

101

YETI
Кхм, ты путаешь понятия гибкость и сгибаемость. Тот кто гнется под всех, не может постоять за свои идеалы и принимает на веру чужие на мой взгляд не достоин уважения. Тот же человек, который не даёт своей убежденности ранить других людей и не заставляет людей прекращать верить в их убеждения, но при этом имеет собственные взгляды на жизнь, с моей точки зрения, и называется гибким.

Люба Ester!!! Добро пожаловать на форуме! Удивлен что раньше здесь не зарегилась, вобщем рад видеть )

Отредактировано Jack (2008-09-07 01:25:13)

0

102

Привет ребята. ) Надеюсь будет интересно с вами общаться.
Только вот зарегестрировался, пою в группе, играем инди/мелодичный панк

Про группу может потом выложу информацию, как будет записан материал и определимся с названием, раньше назывались MIRACLEZ и дали 4 концерта, такими бандами как SkandaL, Plush Fish, Summer Days.
Из известных тут вам групп ещё с - Не продаётся!, Последний Рассвет.

0

103

Фаус+
Снова добро пожаловать, появился давно, а обставить своё появление позабыл ))) снова рад видеть в рядах муз-инет-бойцов, сразу видно у человека интернет появился )))

0

104

Я здесь впервые и ещё слабо понимаю что к чему! Один вопросик, ходят слухи о приезде Арии в Обнинск, гон это или нет?

0

105

Jack написал(а):

YETI
Кхм, ты путаешь понятия гибкость и сгибаемость. Тот кто гнется под всех, не может постоять за свои идеалы и принимает на веру чужие на мой взгляд не достоин уважения. Тот же человек, который не даёт своей убежденности ранить других людей и не заставляет людей прекращать верить в их убеждения, но при этом имеет собственные взгляды на жизнь, с моей точки зрения, и называется гибким.

Это как мне кажется не гибкость а просто параллельность к взглядам других!

0

106

dromon написал(а):

Я здесь впервые и ещё слабо понимаю что к чему!

Привет! Надеюсь, скоро освоишься.

Contra_eL-Viento написал(а):

Только вот зарегестрировался, пою в группе, играем инди/мелодичный панк

Удачи вам!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Общение и знакомства » Добро пожаловать на форум!