Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Общение и знакомства » Добро пожаловать на форум!


Добро пожаловать на форум!

Сообщений 1 страница 20 из 106

1

Новенькие, отписывайтесь здесь! Расскажите о себе! Не все же всех знают в лицо-)

0

2

Дя ты права, ну че о себе живу в Калуге работаю там на гитаре шарю немного, ну и тд

0

3

А я широко известен в узких кругах )))

0

4

Да пургена знают все!!!!

0

5

А я вообще тут мало кого в лицо знаю, а если и видела когда, то лично не знакома

0

6

Знакома!! Я же тебе интервью давал пьяный-пьяный!!! И еще ты была на концерте, который я устраивал.

0

7

Purgen
Среди своих корочя говоря...
А свои это вся Калуга

0

8

Orlando, теперь я, кажется, догадалась кто скрывается под этим именем. Но все равно многих я еще не знаю, во всяком случае ники не все знакомые

0

9

Меня например в тусовке под таким ником знают. в околокомпьютерных кругах - как KeyRus

0

10

Чё о себе сказать? Живу в Калуге, учусь на кого умолчим........на гитаре немного шарю.....и к сожалению мало кого в нашем городе знаю........

0

11

Коротко о себе: учусь на програмиста, работаю учителем, свободное время всецело отдаю спорту и общению с приятными людьми, из музыки слушаю на 99.9%-Металл, а в остальном - обычный рядовой металлист, ненавидящий стереотипы...

0

12

Так, еще далеко не все пользователи тут отписались...

0

13

ААА ну Учусь работаю в Бастионе(специалист по системам видеонаблюдения и контроль доступа) на гитаре шарю, ну и соответственно слухаю много ацкого музла!!!!!!!
А еще забыл, в Кауге живу :D

0

14

Я свою биографию выкладывала в теме "Твоя история". Читайте.

0

15

Приходите 1 мая на форум и узнаете всех в лицо!

0

16

Живу в Калуге, учусь в Баме

0

17

Гы! с недавних пор живу в калуге (к сожалению) , работайу тут же

0

18

О себе: Живу в Калуге, учусь в МГЭИ на психолога... Зовут Мариам (Просто обычно думают что это псевдоним такой, поэтому уточняю):)

0

19

Maaret написал(а):

Зовут Мариам

фигасе-)

0

20

Darrell написал(а):

И вот так всегда))))

Отредактировано Maaret (2007-05-02 00:10:09)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Общение и знакомства » Добро пожаловать на форум!