Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Общение и знакомства » Добро пожаловать на форум!


Добро пожаловать на форум!

Сообщений 81 страница 100 из 106

81

< -- эсхатологическая манифестация основы бытия, явленная в контексте самоей своей сущности. слегка сочувствую экзистенциалистам, интересуюсь библейской критикой, из музыки предпочитаю doom metal.

0

82

Metal_Priest написал(а):

< -- эсхатологическая манифестация основы бытия, явленная в контексте самоей своей сущности. слегка сочувствую экзистенциалистам, интересуюсь библейской критикой, из музыки предпочитаю doom metal.

а если не выпендриваццо?

0

83

Это просто фраза из анекдота, вроде довольно известного (и вопрошал их исус: - кто вы говорите аз есьм? - ты? ты есть эсхатологическая манифестация основы бытия, явленная нам в контексте самоей своей сущности. и снова вопрошал их исус: - чего-чего??) По ней судя, у меня проблемы с удобоусваиваемыми словами. А далее - я действительно люблю экзистенциализм, библейскую критику и дуум. Тут уж без заморочек...

0

84

Жрец,а ты Блаженного не знаешь? А то в твоих речах проступают очень знакомые мысли и слова,характерные для сего легендарного чела.(жаль,тему про него удалили)

0

85

Тока заметил тему. Итак:
Александр (Сергеевич, кстати)) 17 лет, закончил 19 гимназию, сейчас парюсь в КТЖТ, не люблю свою специальность и мечтаю продержаться оставшийся год.
Потихоньку играю на гитарах (дилетант полнейший, но кое че получаеца).
Из музыки: в данный момент в качестве эмоциональной составляющей Slipknot, Jane Air и т.п. В качестве музыкальной составляющей Muse

0

86

Nails,
Нет, не знаю... Вспоминается только Блаженный Августин, но он умер черти когда..)

0

87

Tridk написал(а):

Александр (Сергеевич, кстати)) 17 лет, закончил 19 гимназию, сейчас парюсь в КТЖТ

А фамилию можно?еще один из девятнахи)да еще и из нашей парралели судя по всему.

0

88

Metal_Priest написал(а):

А далее - я действительно люблю экзистенциализм, библейскую критику и дуум. Тут уж без заморочек...

о боги...жизнь и так сложная штука,что б так убиваться)

Отредактировано StregoicaD (2008-03-26 21:16:51)

0

89

StregoicaD
ну вообще Суриков вроде как

0

90

ясно...соседняя.

0

91

StregoicaD
что соседняя?

0

92

паралель

0

93

Хе-хе, ну раз уж наткнулаь на эту тему, надо что-нибудь написать...мерзкое... Зовут меня Елена, 21 год, учусь В КГПУ на факультете иностранных языков (французское отделение). Как несложно догадаться, испытываю нежные и трепетные чувства ко всему гадкому, одиозному и замогильно-ужасному:), во всех проявлениях, в т.ч. в музыке. Из недавних приобретений, порадовавших слух: Dornenreich, In Vain, из того, что вызывает неизменное восхищение: Summoning, Dimmu Borgir, My Dying Bride, The Vision Bleak, Draconian  и иже с ними.

0

94

Что-то тема заглохла. Надо размочить. Тем более раз уж я тут оказался)
Не знаю считать ли себя новеньким.. но зарегистрировался я год назад и временами появлялся лишь для получения информации. Вообще надо сказать, что со многими людьми отсюда я познакомился еще до того, как узнал про этот форум. Сейчас наступил такой момент, когда просто "нечего делать" и хочется ченибудь ляпнуть про себя.
Итак. Меня зовут Петр, "сетевые друзья" привыкли называть меня Йети. В Апреле мне стукнет 18, ну, а пока я учусь последний год в школе №3(напротив карповки которая)). Куда буду поступать еще не решил, но скорее всего в бам. Два раза учился в музыкальной школе...и два раза бросал. Первый - фортепиано, второй - виолончель. Теперь жалею что не доучился какой-то жалкий год. Ну, а в последнее время у меня появилось огромное желание научиться играть на ударной установке, но к сожалению не знаю куда пойти( Вообще меня сейчас интересует все что связано с ударными :)
Из музыки в данный момент радует последний альбом Def Leppard (да и весь он вообще), Abyssphere, Epica, Tristania и Krypteria. Конечно это не все, но сейчас это основное. А вообще я слушаю почти все кроме попсы и рэпа. В основном Gothic-Metal в перемешку с веселым роком. Люблю без всякой причины ругаться с незнакомыми людьми, бесконечно тороплю время, спорю о всякой ерунде и всячески веселюсь. Да.. вообще я веселый человек, но записи мои обычно депрессивные, потому как похоже мой мозг включается только тогда, когда на душе хреново. Ну что еще.. я ненавижу шаблонное поведение, натянутые улыбки и жополизов. Общаюсь только с теми, кто мне интересен и ценю каждого человека, с которым я долго знаком, т. к. много друзей не бывает. С удовольствием завожу новые знакомства и люблю своих друзей.
Ну вот.. пожалуй все :)

0

95

Тему проглядел :)))
Надо что ли отписаться.
Зовут Михаил, 24 года, работаю на КЭМЗе (в прошлом году покинул стены БАМа, специальность ИТД), программист и администратор всего железного, что можно администрировать :). Обитатели домолинковской локалки пили со мной знают под ником Scepticus. ;)
По мировоззрению - агностик (пантеист, некогда считал себя язычником), пацифист, гедонист. В силу отношения к жизни готов спорить на любые темы, даже не имея на то оснований (иногда противореча самому же себе :) ). Люблю вещи с мистическим налетом, пытаясь дать им неизменно рациональное объяснение. И обратно. ищу мистику в обыденном :).
К исполнению музыки отношения не имею, ибо в детстве медвед долго и старательно топтался по ушам.
Любимое - Ария, Алиса, Крюгер, Гребенщиков (который Борис Борисыч), Башлачев, Черный обелиск, Era, Enigma,Faun, Nightwish, Mike Oldfield... (наиболее часто болтающееся в плэйлисте)
Люблю книги, фантастику (советскую преимущественно) со смыслом - Стругацкие, Булычев, Ефремов, Сергей Алексеев , Лем, Бредбери.
Интересуюсь пограничными состояниями разума во время сна, осознанными сновидениями.
Вкратце так :)

0

96

Scepticus написал(а):

В силу отношения к жизни готов спорить на любые темы, даже не имея на то оснований (иногда противореча самому же себе)

Оо.. я тоже люблю спорить на тему всякой фигни и не очень. Упрямство мое не знает границ. Кстати, пожалуй один из самых частых вопросов, который я себе задаю "Хорошо ли быть упрямым?")). Последнее время убеждаюсь в обратном. Упрямому довольно трудно признать свою неправоту и извиниться перед человеком. Это определенно не есть хорошо. Но несомненно, поспорить я готов)

0

97

На мой взгляд человек должен быть гибким, как гласит восточная мудрость - всё не гибкое быстро ломается. На мой же взгляд излишнее упрямство- либо повод выраазить свои мысли и протест, либо ранняя стадия социопатии )))

0

98

YETI написал(а):

я тоже люблю спорить на тему всякой фигни и не очень

что то по тебе не заметно) на форуме во всяком случае

0

99

Jack написал(а):

На мой взгляд человек должен быть гибким, как гласит восточная мудрость - всё не гибкое быстро ломается. На мой же взгляд излишнее упрямство- либо повод выраазить свои мысли и протест, либо ранняя стадия социопатии )))

Кхм.. гибкий человек? На мой взгляд, это человек, не имеющий своей определенной точки зрения и своего мнения. Такие люди составляют серое человеческое вещество и как безмозглые бараны бегут за своим вожаком. Несомненно, надо уметь уступать в чем-то другим, но это должно происходить по доброй воле и с радостью. Смею предположить, что данное качество больше подходит девушкам))
Вобщем всего должно быть вмеру и я с неким удовлетворением замечаю, что мне удается себя изменить в лучшую сторону. Раньше это давалось с трудом)

0

100

Мориа написал(а):

что то по тебе не заметно) на форуме во всяком случае

Да неужели. Удивительно что ты вообще заметила меня на форуме))
А если серьезно, то раньше просто не хватало времени на этот форум. Мне было достаточно общения в корбиновской сети, ирк, аськах и прочей лабуде. Но мне быстро все надоедает. Увы..
Да.. кстати, ты так говоришь, как будто меня знаешь или по меньшей мере следишь за моими постами. Однако твое замечание показывает обратное. Быть может, я с первым же постом должен был выразить автору предыдущего поста полный протест и несогласие? Надеюсь, до этого я еще не опустился и хоть капля благоразумия во мне осталась)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Общение и знакомства » Добро пожаловать на форум!