Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Общение и знакомства » Добро пожаловать на форум!


Добро пожаловать на форум!

Сообщений 41 страница 60 из 106

41

fFuel
Ты в локале в основном))

0

42

О себе: Учусь на 3 курсе БГТУ на кафедре КТС.
Работаю в ООО ******(ненавижу свою работу!).
Играю-сочиняю-пою в ансамбле NAVJARMAAHR.
Люблю читать и слушать разную музыку определенного характера. Что еще интересно - спрашивайте.

0

43

Kolosvet написал(а):

fFuel
Ты в локале в основном))

Ага, в локале меня многие знают :)

0

44

Я Echoss если чего.

0

45

Kolosvet написал(а):

Я Echoss если чего.

Я уже понял )

0

46

fFuel
VAMPIREbass
Давайте, давайте. Правда я почти не ботал, когда поступал )) Еси меня не вытурят, бум вместе учитцо)

0

47

Что можно написать обо мне?Живу в Калуги,зная что этот город полное д...мо,я его богатворю.Работаю,слушаю HARD'N'HEAVY и более тяжелое музло

0

48

Я вот тожже решила про себя немного сказать: учусь в АБиКе, а так работаю, люблю свободу

0

49

Привет Euforia, наконец-то ты отписалась. А то заходишь на форум и ничего не пишешь. Добро пожаловать на форум!  :)

0

50

Я тут тоже недавно. Примете к себе в компанию? ;) Может, кто меня и видел...
Я проживаю в Калуге (пока что), будущий лингвист-преподаватель. А зовут меня Татьяной. Приятно познакомиться! :)

0

51

приятно-приятно познакомиться!Мы всегда рады всем людям с неформальными мыслями и вкусами.

0

52

Wilhelm написал(а):

Я тут тоже недавно. Примете к себе в компанию?  Может, кто меня и видел...
Я проживаю в Калуге (пока что), будущий лингвист-преподаватель. А зовут меня Татьяной. Приятно познакомиться!

Приятно познакомиться! :) Всех принимаем, только не пропадай, если хочешь общаться.-)

0

53

Таааак.......тож надо напесать prankster2
Как я узнала о форуме, я уже писала в определённой теме.
А вот о себе ничего :P  Так что, вот: Меня зовут Аня. Закончила 19 гимназию и поступила в ВЗФЭИ (финансово-экономический на Моск. пл.). Терь там буду учицо))) Не работаю))) Ток со 2 курса пойду :cool:
Живу в Калуге. Родилась в Москве. Первые 6 лет своей жизни жила в Германии :D 
В общем, все прикольно у меня тут)))

0

54

CHAOS, приятно было тя найти и в дневниках.))

А точнее ты меня нашла в дневниках..)))

Отредактировано Melanholia (2007-09-14 15:47:37)

0

55

темка немного заглохла, надо бы поднять) Принимайте господа очередного новичка! Зовут сие бродячее существо Света, 126 (сорри описалась, но исправлять нехочеца что-то)))) лет, учусь в 48 школе в 11 классе (поскорее бы уж закончить). Остальное узнаете по ходу))

0

56

в разделе о себе : молодая красивая ... ой не туда .... так собсна звать меня Анатолий сокрощения не принимаются ;) ммм можно или даже нужно обращатся Анатолий Сергеевич либо FeT ммм увлекаюсь музыкой мммм компьютерами (веб дизайн администрирование программирование сет безопасность) мм паркур ммм девушки мм хз еще чем то но забыл ^^ И вообще я маньяк - романтик воть... ждите в магазинах города ....

0

57

FeT написал(а):

ждите в магазинах города ....

а по заказу мона? ))))))

0

58

21 год. Учусь в КГПУ,фак-т иностранных языков,5-ый курс.Работаю там же лаборантом в лингафонном кабинете.
Учусь в музшколе по классу флейты.Занимаюсь вокалом в народном ансамбле "Лазори".До флейты играла на гитаре,фортепиано, ходила к шефу на барабаны.Какое-то время училась играть на трубе.Играю в группе "Камчатка" на басу.Пишу стихи и музыку,пою- группа "Ягнята Бродвея".Замужем.Очень люблю фолк           (инструментальный) и классику.Собираю свиней,разных (ненастоящих), сейчас их уже около 150 шт.Люблю фильмы Д.Линча. Зовут меня Туська,Тусятина, вот .

0

59

Сятина написал(а):

Играю на басу.

УАУ! Вот уж никогда не думал, что мы станем коллегами)))

Сятина написал(а):

Зовут меня Туська,Тусятина, вот .

А я всегда думал, что тебя Рита зовут)

0

60

Ритуська.Метаморфозы...

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Общение и знакомства » Добро пожаловать на форум!