Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аццкая Сотона

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Эта замечательная группа самая тру из всех что я когда либо слышал!!! Обожаю!!!

0

2

О ГРУППЕ:

АЦЦКАЯ СОТОHА. Группа образовалась в 1998 году в России, в средней школе города Hижневерховска. Погибла в полном составе на своем первом и последнем концерте в местном доме культуры в ночь с 30 апреля на 1 мая 2000 года. Реюнион состоялся осенью 2002 года.

Состав:

Spermatosaurus Rex - сотонинская гитара, демонический вокал, ужасный анал.
Memphis - аццкий басс, диавольские клавишные Casio.
Hellwoodpecker - инфернальное избиение барабанов Ада.
Black Raven - просто в группе, потому что он типа такой пиздатый чувак. (до 2000 года)

С самого начала группа избрала своим стилем настоящий, так называемый "true" блэк-метал, вдохновленный творчеством норвежских групп, таких, как Burzum, Darkthrone, Immortal, а также их французских коллег Vlad Tepes и Belketre. Однако участники группы посчитали музыку своих коллег недостаточно экстремальной, поэтому пошли дальше, чем они. А именно - звук АЦЦКОЙ СОТОHЫ намного более грязный и брутальный, чем у вышеперечисленных групп, он уже ближе к нойзкору, а не блэк-метал. Музыка группы была уникальной по своей атакующей мощи и поистине запредельной, невероятной злобе. Так, при записи композиции "Кастлявая кросавица Смерть" гитарист и вокалист Сперматозаурус не выдержал и, встав на колени, начал биться головой об пол, при этом не забывая играть на гитаре! Естественно, удары головы об пол и дикие вопли были записаны,
и так и оставлены в окончательном миксе. Разумеется, как и всякая истинная тру-блэк-металлическая группа, АЦЦКАЯ СОТОHА прославилась и своими деяниями вне сцены. Так, например, участники группы мочились на угол местной церкви, в результате чего были пойманы дьяконом, который затем дал каждому щелчка в лоб, в результате чего они были вынуждены провести около месяца в местной больнице. После этого вынужденного перерыва в деятельности группа провела около сотни вызываний Аццкого Фекалоида, в результате чего около сотни подъездов в домах города Hижневерховска пришлось срочно дезинфицировать и ремонтировать. Удивительно, но при этом группа не забывала и о музыке!
Команда активно записывалась, за два года своего существования выпустив около девяти демо-кассет, но до записи CD дело так и не дошло - изначально - в связи с крайней малобюджетностью, а впоследствии - из-за гибели ее участников. В настоящее время предпринимаются отчаянные попытки розыска этих девяти демо-кассет (так как больше группа ничего не выпустила) и переиздания их на CD, но пока, увы, результатов нет.

Группа твердо стояла на патриотических позициях, поэтому использовала только отечественные инструменты - гитары "Урал", самодельный шестивходовый микшерный пульт и отечественный магнитофон "Электроника-302". Да-да, уважаемые слушатели - тот самый легендарный монофонический магнитофон, так как, по словам лидера группы Мемфиса, "стерео - это попса и тренд, настоящий тру-блэк всегда должен звучать в моно!".

Вместо струн на бас-гитаре Мемфиса были установлены стальные тросики разного диаметра - это придавало совершенно особую окраску звуку. Манера игры Мемфиса на клавишных также отличалась большим своеобразием - обычно синтезатор лежал на полу и Мемфис хаотически нажимал ногой на клавиатуру, дабы подчеркнуть самые драматические моменты произведений.

Барабанная установка Адского Дятла заслуживает особого внимания - она собрана из двух басовых барабанов, долго бывших в употреблении у похоронного духового оркестра (по словам Адского Дятла, "они вобрали в себя дыхание смерти, поэтому их звук вселяет леденящий ужас в слушателя") и пионерского барабана, также долго бывшего в употреблении (опять же по словам Адского Дятла, "он вобрал в себя дух юности и готовности к великим свершениям во имя великой ИДЕИ). Более никаких предметов в установке не было - да и все равно при такой плотности бластбита Адский Дятел не успел бы ударить ни по напольным томам, ни по хэтам, ни по тарелкам.

Гитара Сперматозауруса имела совершенно особую расстройку, тайну которой так и не удалось разгадать, а звучание ее напоминало рев бензопилы "Дружба", вгрызающейся в лобную кость живого медведя. Вокал же Сперматозауруса напоминал рев того самого медведя, активно протестующего против данного процесса.

К величайшему сожалению, группа погибла на своем первом, и, увы, последнем концерте. Так как концепция "true" требовала полной самоотдачи и подчинения силам Вселенского Зла, музыканты совершили коллективное самоубийство на сцене путем самосожжения вместе со зрителями, что и было блестяще осуществлено, так как в зал тайно были принесены канистры с бензином. Hи один человек, включая уборщиц туалетов, не остался в живых. АЦЦКАЯ СОТОHА - пожалуй, единственная в мире true-black-metal-группа, выполнившая свою миссию до конца.

После трагической смерти участников группы, педсовет средней школы г. Нижневерховска принял решение уничтожить отныне культовое место, где располгалась репетиционная база группы.

Осенняя демобилизация воинов Тьмы привела к вполне логичному реюниону теперь уже легендарной группы АЦЦКАЯ СОТОНА, состав которой несколько изменился. Black Raven уже больше двух лет гнил на местном кладбище. В память о верном товарище музыканты решили записать новый альбом, однако перед ними встала чисто техническая проблема, где и на чем. Если знаменитые гитара Сперматазауруса и бас Мемфиса удалось сохранить, то ударная установка и клавишные были безвозвратно уничтожены в пламени праведного гнева электросбыта города Нижневерховска.

Концепция "true & evil" звучания претерпела некоторые изменения. Во первых, музыкантам так и не удалось найти более менее рабочий магнитофон Электроника. Запись альбома происходила посредством старенькой магнитолы фирмы "Грюндик", в которой, тем не менее отсутствовал режим монозаписи. Единственный утешением стало то, что магнитола была чисто арийской и местами даже нордической сборки, что по словам Мемфиса, добавило ледяного дыхания севера на запись. Клавишные на альбоме практически не использовались. Лишь "Труготическое аутро" было записано Мемфисом посредством какого-то подозрительного аппарата фирмы "Panasaund", видимо собранным в тибетской деревушке жестянщиком Ли на коленке. Мемфис даже не удосужился купить эти клавишные, на ходу сочинил интро и исполнил его прямо в магазине "Хозтовары", где продавался сей инструмент.

Под конец записи альбома группе предложили выпустить его на настоящем мажорном лэйбле Ондырграунд Дарксайд Music (чуть меньше Nuclear Blast Records). Тщательно оценив ситуацию, музыканты смекнули, что так их первородное Зло достигнет максимального числа ушей и значительно пополнит армию Тьмы.

Диско(кассето-)графия:

"АЦЦКАЯ СОТОHА"
"Смерть Хрестианам И Праклятым Пазёрам!" - MC
"Исчо адин мертвый иврей" - MC
"Кастлявая Кросавица Смерть" - МС
"Смерть дьякону Павсикакию!!!" - МС
"Смерть ваще блин всем!!!" - МС
"Сотонинский Фекалоид" - МС
"Фошызм - эта круто!" - МС
"Жопа Хреста с ваткнутым в ниё калаваротом" - МС
"Смерть праклятым Пазёрам" - CDR

0

3

Я пацтолом, а нойзкор - это труъ

0

4

Тексты песен:  :lol:

Смерть хрестианам и праклятым пазерам!

666-1) Смерть хрестианам и праклятым пазерам!

У попа была сабака
Он иё любил!
Я паборник хрестианства ,
Я иё убил!

Плачит поп нат тушкай псины
Так иму и нада!
Призираит ети слезы
Люцыфер из ада!!!

Мы салдаты темнай силы!
Мы преносим зло!
CREIDL OF FILZ и DIMY BORGER
Сранае фуфло!!!!

666-2) Смерть Дэцлу и чирнажопай зарази!
Пасвищаеца группе "ЧЕРНОЖОПЬ" (Зей олл маст дай!!!!)

ДэЦл - лох!
ДэЦл - пень!
ДэЦл - севирный алень!!!!!

666-3) Хрестеанская дефствинница ака
Нотр-дам де Пори

Мрак
Азарил майу чорную душу...
ДА! твой пакой я аццким злом нарушу!
Брет
Палночный брет
Тирзаит серце мне апять!
О Исмиральда я прешол тибя %бать...
Твой тяшкий крест я кверх нагой пиривирну
И асквирненьем я праславлю сотону!!! <

Тваи игрушки щас я фсе периебу
Ф варота сладастрастья свой кленок ванзю...
Да!
Гарбун атвержинный с праклятьем на чиле...
Я никагда нибуду щаслиф назимле!!!
И посли смерти нипридет камне пакой...
Я ДУШУ ДЬЯВАЛУ ПРАДАМ ЗА НОЧ С ТАБОЙ!!!!!

666-5) Салдаты зла

Звук гетар разрезал ветир
Ноты гадют в нибиса
Праславляем темный анус
Чирнабога калиса!!!!!

Мы - САЛДАТЫ ТЕМНАЙ СИЛЫ!!!
Мы на служби сотоны!!!
Вырыем жыдам магилы
Прочь прагонем ис страны!!!

Мы незвергним весь Израиль
Ф приисподню к Сотоне
Фсех пазероф мы заставим
Утануть ф сваем гавне!!!

Препев(6 раз): Салдаты зла!!!!
Дети магучива сотоны!!!!!
RRRRGGGGGGHHHHHH!!!!!!!!

666-6) Аутро

Пахаронный марш.

Жопа Хреста с воткнутым вние калаворотом

666-1) Начной кашмар
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Cпят усталыи игрушки
Книшки спят,
Адияла и падушки ждут рибят (жалких хрестеанских авец, ниврубающехся в тру-блэк)
Сотона лишь нилажыца
Штобы ночью к вам евица
Ацки растирзать

Препеф:
Сотона предет к вам ночью
АтЪебаит и замочит
Душу забирет!
Сотона предет квам ночью
Бох вас ниспасет!!!!!!
Ангил атсасет!!!!!

Препеф 2: Филя Хрюша и Стипаша - му-да-ки!!!!

666-2) Вазвышинность изначальнава
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Хрестеанский вшывый бох
Я хачу штобы ты здох!!!!
Я рычу и нинавижу
Кагда тваю рожу вижу!

Фспаменаю я то время
Древней киивскай руси,
Идалам малилась племя
И кречало- "бох-саси!"

Я в душе сваей-езычник
Сын Пируна, дика ТРУ!
Абассу в цырквях иконы
И пад олтарем пасру!

666-3) Ондыграунд-ДаркСайд
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Нинавижу я жыть в светлам мири
Пракленаю благии дила
Ах зачем я насвет паевился
Ох зачем миня мать радела!!!!

Я хачу умиреть паскарее
Штоп увидить жывьем Сотону!
И мы вмести праклятаму раю
Наканецта абьявим вайну!!!

Препеф:
Ондыграунд-Дарксайд,
Старт зэ хьюман суисайд!!!!

666-4) Lamia
^^^^^^^^^^^^^^^^^
(пасвищаица любимай девушки cut cut cut, трагичиски пагипшей ат руки уборщецы
Нижневерхавской школы №666 тёти Глаши, застукафшей иё в женскам туалети за справлением малай
нужды на икону Казанской Божьей Матири и однаврименным намалевыванием аццкой пинтаграммы на
партрет деректара школы)

Преди камне мой чорный ангил
Мой деман грязнай кросоты
Я так хачу абнять скарее
Тваи прикрасные чирты

Твае прыщавае лецо
Я буду помнеть викавечна
И подвег што табою савиршон
Мы павтаряим бисканечна

Я напеваюсь олкаголем
И фспаменаю а тибе
Как ресавали пинтаграмму
Вдваем на дедавай избе...

Пузть ты ушла ат нас так рана,
На светлый путь ты нифступила
Ты ни давала хрестианам
Лиш толька Сотону любила

Я низабуду твае имя
Иво запомню нафсигда
Пускай стоит перед глозами
Твая махнатая %#*да!!!!!

666-5) Багахульный баец
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Я ресую на забори
Миртвицов и пинтаграмму
А патом паймаю кошку
И засуну в пилараму!

Ие вопли греют душу
Чорнава солдата ада
Пуст ие хазяйка плачит!
Силы ада будут рады!

Сачиняю злыи песни
И мачу папов баранав!
Будим делать эта вмести
Пад зноменами Пагана!

19:28:54 666-1) Христадристасакрушающая атбойномалатковаятапоробензапила

Па рике плывет тапор
Ис села Кукуева
Нипрастой эта тапор,-
Аццкое арудие!!!

Он пакрашен ф чорный цвет
И плывет на Севир
Там иво найдет баец,
В Сотону паверит.

Сотонинский злой тапор
Сил иму придаст
И павержын будит им
Бох и пидираст.

666-2) Паследняя отака!

Я в децтви у бога прасил лисапед
Но он мне нидал censored.
Тагда я и понил уже с юнных лет,
Какая ты, боже, свенья

Тибя нинавижу я чорнай душой
А верю я лиш в Сотону
Я шэсть уже дефственниц, блин, савратил.
Тибе абьявил я вайну!

Препеф:
Я сажгу Ерусалим ядирнай атакай
А кто молеца в цырквях, фсех паставлю раком!

666-3) Ивел
(Очинь страшная пестня! Фсем баяцца полчиса!)

Слафься, виликае чорное Зло!
Дело фсей жызни маей!
Бритву в жывачку я щас палажу
И накармлю ей дитей!

Я краважадный и злобный зладей,
К аццким херам дабрату!!!
Я праславляю любую вайну
Нивинных растляю людей!

Припеф:
Начнем иврейский пагром!
Трахай дохлых трупов тапаром!
Сhaos necromayhem sotonic evil!!!!

666-4) Смерть дьякону Павсикакию!!!

Ты барадатое лысае ЧМО!
Жалкий пазёр и афца!

Мы абассым весь твой сраный преход
Прячся, свой крест тирибя!!!!
Но мы паймаем тибя, подлый трус,
Ф сартире замочем тибя!

И на магилу к тибе мы предем,
Развратна иё аскверним.
Рай весь сапливый тибя ниспасет,
Тибя мы взарвем вмести с ним!

ХРАМ СОТОНЫ

в чаще леса на халме
пасвещонный сотоне
очинь страшный чорный храм
я ево пастроил сам!

там есть проклетый олтарь
шоб каптила небо гарь
мрачный жертвеный падвал -
я курей в нево сажал...

акрававлиный топор
ужосает курий взор
патамушта ва хмелю
птицам голавы рублю!!!

/[проигрыш] дждждж!/

Хра-а-а-а-м со-о-т-о-о-ны-ы-ы
средь лопухо-о-о-в и зарослей крапивы!
В све-е-е-т-е-е-е лу-у-у-у-ны-ы-ы-ы
Тревожат сон бурундуков трюблэк мотивы!! Aargh!

/[соло] бз-з-з-з-з-з-з-ь!!/

чорный слушал я митал,
пинтаграмы рисавал
и лизал ва славу Зла
жопу чорнава казла!!

этот жуткий ритуал
пагрибальным чуть не стал:
мне рагатый мезонтрОп
асвитил капытом лоб!

сотоною стать я смог:
у меня есть личный рог!
причинен казла пинком,
он растет ва лбу маём!

/[соло] бззззззз! бззззззззззззззззззззззззззззззз!!/
\Blackwing\] Р! Р! Р-р-р-р! РЫ! РЫРЫРЫ!! Рр-р-р! [трясет хайром]/

Хра-а-а-м со-о-о-то-о-оны-ы-ы
Отсель грозить мочетом будем херстианам!
ви-и-зги-и стру-у-у-ны-ы
колбасят мозги нашы дьявольским тараном!
Rrrrrrrrrrraaaagh!!!!!(с)болт Знает

0

5

Ацке техты, только труъ и никакого позерства!!!! Но лучше почитать чем слушать))

0

6

Интырвью с Мэмфисом (2000 год)

Интервью с Мемфисом, лидером группы АЦЦКАЯ СОТОНА, случайно обнаруженное на диктофонной кассете, принадлежащей молодому
журналисту Михаилу Куннилину, трагически погибшему во время первого и единственного концерта группы.

Вопрос первый - почему вы избрали своим стилем именно блэк-метал?

Мемфис: Потому что это охрененно круто! Это музыка, которая выражает чистое, незамутненное зло и недоступна пониманию
недочеловеков!Червь, взращенный системой, не в состоянии понять мессэджа, заложенного в нашей музыке, она предназначена
для избранных, только они способны оценить Истинное Искусство Блэк-Метал.

Когда вы начали играть, какова была ваша инструментальная база?

Так... дай подумать-то... наверное, пару лет назад, когда еще типа совсем пацанами были, гы! Тогда мы играть почти не умели,
у меня гитарка "Урал" была, на которой я пару струн убрал, а оставшиеся пониже настроил. Сперматозаурус только и делал, что
зажимал струны и лупил по ним медиатором, поставив на звук примочку позлее. Ну, Hellwoodpecker обходился одним пионерским
барабаном, который спиздил в школе - он на нем нехило бластбитил! А бочки он уже потом сумел раздобыть - выменял на водку
у музыкантов жмур-оркестра. Кстати, тот самый жмур-оркестр даже intro сыграл к альбому "Ищо Адин Мертвый Иврей", но это было
уже потом...
Сейчас чуть-чуть забурели, правда, пультик вот взяли - Карат, Касио - синтезатор такой, он звучит просто дьявольски.
Ну и бас теперь у меня, а не гитара с четырьмя струнами. Правда, на настоящие струны денег не хватило, так я тросики от
мопедов и мотоциклов приспособил, звук просто зашибательский оказался! Арийский такой, первобытный типа - аж в жопе щекочет,
когда играешь.

Четыре тросика разного сечения вместо струн?

Не, два! Иметь больше двух струн на басу для настоящего тру-блэкера - это пидорско-жидовские штучки! Струн должно быть две,
а лучше - ваще одна, но я еще недостаточно техничен, чтобы играть на одной, приходится вот на двух. Но я стараюсь, репетирую
по пять часов в день, и, наверное, через пару лет добьюсь того, что буду хорошо играть на одной струне.

Почему название группы и альбомов содержат ошибки?

Че, типа грамотный сильно, что ли?! Че, Адского Фекалоида вызвать?! Потом неделю хер отмоешься, а вонять полгода будешь!
Сотоне по болт, грамотный ты или нет - главное, чтобы типа искренность была, чтобы ты ему не за страх там или за выгоду
служил, а добровольно типа. Все, кто думают иначе - недочеловеки, их надо в газовых камерах душить, или в мясорубке
перемалывать заживо, а потом ими собак Ада кормить!

Ваше отношение к фашизму? Не секрет, что многих блэк-металлистов осуждают за фашистские наклонности - что вы об этом думаете?

Думаем? Да мы целый альбом надумали и записали, а называется он - "Фошызм - эта Круто!". И означает это, в натуре, что фашизм
и на самом деле - круто! А все эти дерьмократии и прочая шняга - для недочеловеков. Мы голосуем за фашизм двумя руками,
двумя ногами, головой и ххх! А все, кто думает иначе - они недочеловеки и могут пойти и удавиться.

Какую вы музыку слушаете?

Ну, блэк реальный, типа VON, Osculum Infame. Oi! слушаем - Screwdriwer, например. Но больше в последнее время я на русский
шансон налегаю - Круг, Иван Московский, Катя Огонек... это истинно народная музыка, музыка, которую слушает большинство, и в
плане текстов на нас очень повлияли эти артисты - да-да, я понимаю, что это в натуре странно звучит, но ты вслушайся
повнимательнее! Сотонизм - это очень круто, но русский шансон - не менее круто! А вот Адский Дятел - тот по Руки Вверх
прикалывается. Он считает, что настоящий блэк - это тупая музыка, несущая зло. Ну а потом ему один мужик сказал, что Руки
Вверх как раз и тупые, и противные, а раз противные - значит, зло всяко-разно несут. Вот и стал он их слушать после этого.
Не, не [смеется], я до такого еще не дошел, но Дятел - барабанщик, у них типа свои заморочки... Сперматозаурус - вот тот
странный какой-то. Он ваще почти ничего не слушает, кроме Гражданской Обороны. А Гражданская Оборона - это, в принципе,
тоже блэк, но какой-то странный... я его не понимаю, короче. Мне нравится, когда в музыке три аккорда, а у них - два. Это
для меня слишком сложно - я пока не понимаю минимализма.
Сперматозаурус все меня подъябывает - типа давай зафигачим кавер на "Похуй-ххх", да я пока не соглашаюсь. Кто знает - может
быть и запишем еще. Дятел - так тот ваще припух - хочет залабать кавер на рукивверховского "Алешку".

Ваше отношение к ведущим норвежским блэк-металлистам?

НАСТОЯЩЕГО БЛЭКА В НОРВЕГИИ НЕ БЫЛО, НЕТ И НЕ БУДЕТ! Mayhem сосут, Immortal глотают, Satyricon ваще недочеловеки, потому что
Сатир - жидовская харя. И ваще Норвегия - это филиал Израиля, а норвежский язык похож на сраный идиш! МЫ - КРУЧЕ ВСЕХ, Я ЗА
СВОЙ БАЗАР ОТВЕЧАЮ, В НАТУРЕ!

Ваше отношение к другим стилям?

Все, кроме тру-блэка, русского шансона и похоронного марша - полный отстой.

Что для вас важнее всего - музыка или идеология?

Какая, на хер, музыка! Музыка - отстой ваще! Важна идеология и только идеология! Можно лабать любой отстойный попс, но если
он идеологически правилен, то он автоматически становится тру-блэком. Можно ваще читать стихи идеологически правильного
тру-блэк-содержания под шум водопада - и это тоже будет тру-блэком. Музыка - не главное, ни в коем случае!

Почему все ваши альбомы записаны в моно-режиме?

СТЕРЕО - ЭТО ПОПСА И ТРЕНД! НАСТОЯЩИЙ ТРУ-БЛЭК ДОЛЖЕН ЗВУЧАТЬ ТОЛЬКО В МОНО! Стерео - это гнилая услада сибаритствующих
недочеловеков, жидовское изобретение! Ни один наш альбом никогда не выйдет в стереоварианте, не дождетесь, ха! Все, кто
мнят себя блэкерами и записываются в стерео - жалкие позеры и попсари. И, разумеется, пархатые недочеловеки.

Немножко странный вопрос - один из ваших альбомов называется "Смерть дьякону Павсикакию". Почему такое странное название?

А.... было дело. Решили мы осквернить церковь, но денег на бензин тогда не было - все потратили на аппарат и бухло, потому
просто решили все углы у нее обоссать. А тут этот медведь сраный, сто пятьдесят кило весом и два метра с лихуем ростом,
нас и поймал. Павсикакий этот самый. Здоровый, сволочь - гвоздь-стопятидесятку забивает ладошкой в стол и голосом рюмки
колет. Вот и щелкнул он каждого из нас в лоб. Вот тебе смешно, а мы с сотрясами месяц в больнице провалялись. Но мы еше ему
покажем! Мы его все равно завалим как-нибудь, блин буду, век свободы не видать!

Что такое Сатанинский Фекалоид?

О! Это могущественный демон Ада. Его можно вызвать, и делается это так - вначале ты срешь в течение недели в ведро, потом
ночью приходишь в подъезд и раскладываешь говно небольшими порциями под двери. Затем накрываешь каждую кучку вырванными из
Библии страницами и поджигаешь их, попутно давя все кнопки звонков. После того, как все жильцы затопчут горящие страницы и
подъезд будет осквернен, ты немедленно ощущаешь присутствие некой могущественной Силы, которая вливает в тебя энергию и
помогает убежать от преследователей. После каждого вызова Фекалоида приходит необыкновенное вдохновение и композиции в стиле
Высокого Искусства Блэк-Метал создаются в очень большом количестве. Каждый наш альбом записывался после нескольких ритуалов
вызова Сатанинского Фекалоида.

Ваша самая заветная мечта?

Таак... ну... это... трудно ваще вот так сразу ответить. А! Вот! Вспомнил стихи Дуни Кулакова, вокалиста моей любимой шансон-
рэп-группы Круто Сваренные.

"Круче счастья в мире нет,
Чем, блин, замочить весь свет!
И не кнопкой красной, слышь,
и не бомбой на Париж,
Или, там, на Белый Дом -
А простым, братан, пером!"

Группа существует около двух лет, записала уже девять альбомов - огромное количество за два года! - и так и не дала ни одного
концерта. Почему?

Проклятый пидорожидомасонский кагал не дает нам развернуть активную деятельность, пресекая на корню все попытки выступить.
Но мы продолжаем бороться за право выступить, и наша борьба, кажется, увенчалась успехом - через неделю будет грандиозный
концерт в местном Доме Культуры, будет незабываемое шоу - только недочеловекам этого не понять. Но ты меня понял, поэтому
можешь считать, что автоматически аккредитован на концерт в качестве журналиста.

На этом диктофонная запись заканчивается. Редакция приносит свои искренние соболезнования родственникам погибших.

0

7

Интырвью с Мэмфисом (2003 год)

Интервью с Мемфисом, лидером группы АЦЦКАЯ СОТОНА, специально взятое по случаю
выхода нового альбома "Смерть праклятым пазёрам!"

Самый главный вопрос - почему вы до сих пор живы?

Мемфис: Ты имеешь ввиду тот концерт в ДК? Хе-хе. А кто тебе сказал, что мы живы?
Впрочем это слишком сложный вопрос, мы еще сами не до конца разобрались, а
недочеловекам этого вообще не понять.

То есть, вы тоже тогда сгорели?

Ну можно сказать и так. Мы попали в настоящий Ад и даже видели самого Сотону
[благоговейно крестится пентаграммой]. Но мы вернулись, чтобы нести зло в массы!
Как тебе наш новый альбом?

Да, то промо, которое ты мне дал несколько отличается от классики АЦЦКОЙ СОТОНЫ.

Ха! Прошло три года, мы много репетировали и в конце концов записали этот
шедевр.

А запись в стерео - это разве тру?

Закрой пасть, козел! Мы и есть воплощение истинного искуства блэк-металла.
Просто у нас больше нет того рекордера, которым мы пользовались все эти годы.
Его спиздили какие-то жиды, но клянусь Повелителем, мы найдем этих нелюдей и
замочим во что бы то ни стало. Наша черная месть настигнет их! Новые песни
пришлось записывать на какой-то грюндиг, у которого не было режима моно.
Все-таки технический прогресс шагнул довольно далеко. Я по прежнему считаю, что
только монозапись может передать все то истинное первобытное зло, которое живет
в тру-блэке. Когда-нибудь мы обязательно перепишем альбом "Смерть праклятым
пазёрам!" в моно и выпустим на кассетах.

А почему в этот раз он вышел на компакт-дисках?

Да это все наш продюсер, Ad. Нет, ты не думай, что мы вообще ушли в коммерцию.
Этот чувак сам предложил. Говорит, что есть какие-то диски, которые в принципе
могут передать дыхание преисподней, CDR или вроде того, я то в этом не
разбираюсь. Впрочем, я ему не верю ни на грош, уж больно он на христианина
похож, и хаера у него нету.

В составе группы произошли кое-какие изменения. Куда делся Black Raven?

Не знаю. После нашего концерта его никто никогда не видел.

Хочешь сказать, что с вами в Ад он не попал?

Нет конечно. Он же сумасшедший был, ему в военкомате сразу военный билет дали по
состоянию здоровья. Ты в курсе, что это именно он принес бензин в ДК?

Ясно. А что это за true massacre, которые на вашем промо издали свой миньон.

А! Это инфернальные чуваки, блин буду! Представляешь, они играют настолько
злобно, что им даже барабаны нормальные не нужны. Их вёдра звучат страшнее
доспехов армии Тьмы! Пездец! Даже наш Дятел обзавидовался когда услышал, тем
более, что сам он теперь вообще какую-то попсовую и идеологически неправильную
установку использует.

Это заметно, а куда делись барабаны похоронного оркестра?

Однажды ночью к нам на точку пришли приставы и описали все наше более-менее
движимое имущество. В частности, рукомойник, тумбочку с зеркалом, в котором
хранился весь наш запас корпспэйнта и установку Хеллвудпекера. Оказалось, что
кто-то из ЖЭКа настучал на нас потому что мы видите ли не платим за
электричество. Дахау их дом! Мы им сначала по хорошему объяснили, что мы не
коммерческая группа, и платить за свет не имеем возможности. Проклятые
пидорожидовские хари! Когда-нибудь мы сожжем ЖЭК ххх. А пока что у нас нет
репетиционной точки, поэтому мы играем кое-какие песни в акустическом варианте в
подвале, где нет электричества. Репетировать то надо!

А на чем же играл Адский Дятел на альбоме?

А он себе подержанную установку купил. Он же единственный из группы, кто
работает. Землекопом на кладбище. Его образование это позволяет.

Новый альбом называется "Смерть праклятым пазёрам!". Насколько я знаю, ваша
дебютная кассета имела похожее название.

Да, она называется "Смерть Хрестианам И Праклятым Пазёрам!". Мы считаем проблему
позерства в блэк-металле очень важной, отсюда и такое название нового альбома.
Ты даже не представляешь, сколько развелось всяких позеров! Вот хотя бы взять
новый MAYHEM? И это легенда тру блэка?!? [инфернально плюется во все стороны].
Темой для настоящих песен должна быть только Смерть! Группы, которые утверждают,
что играют блэк, но при этом не имеют никакого отношения к смерти - позеры.
Пусть лучше панк-рок играют. Сегодня это уже тренд какой-то. Ну вы знаете этих
уродов, которые одеваются в какие-то идиотские костюмы и поют про "важные вещи".
И при этом называют себя блэк-металлистами, блин! Они все должны умереть, потому
что предали наши идеи.

Однако, многие группы, следуя вашему примеру, ушли в глухой тру блэк.

Да, сейчас развелось невиданное количество подражателей, которым не дает покоя
наследие АЦЦКОЙ СОТОНЫ. Прямо трэнд какой-то получается. Из-за этих
недочеловеков пришлось изменить звучание на новом альбоме. Мы не хотим делать
мэйнстрим.

Кстати, о Смерти. Чего-то песня "Кастлявая кросавица Смерть" напоминает
композицию группы РУКИ ВВЕРХ. Разве Адский Дятел решился таки на запись кавера?

Ни в коем случае! Я сочинил эту песню много лет назад, а ублюдочные жиды из РУКИ
ВВЕРХ просто спиздили наш текст! Скоро их изуродованные тела будут висеть на
какой-нибудь колокольне! Мы ненавидим их всех!

А как же песня "Чюкотка"? Там нет ни слова о смерти.

Конечно. Смерть - основная тема для альбома, но все песни должны быть разными,
иначе нас обвинят в самоплагиате и творческом застое. Чукотка - суровый край. Я
провел там последние два года. Там я познакомился с местным шаманом, который
научил меня есть грибы. Ну ты понял [нервно хихикает]. Это раскрыло мой
творческий потенциал, и к тому же позволило посетить немало удаленных мест типа
подземного мира и ада. Именно после этой дури родились такие песни как "Ничистый
обряд Сотоны", "Багахульный Баец" и "Смерть праклятым пазерам!". Я также понял
всю сущность нашей вселенной и того, кто правит ею. Должен сказать, что
бородатый старик больше не получит не одного человека в свое стадо. Пусть
довольствуется своим сынком и долбится с ним в очко. После коловорота оно только
для этого и годится, huh-huh-huh.

Похоже, что в мире осталось всего две true black metal группы: АЦЦКАЯ СОТОНА и
true massacre.

Не совсем так, по всему миру есть коллективы, играющие музыку Смерти. Конечно,
андерграунд давно уже мертв, и мы, и другие группы типа HELLSPAWN и true
massacre всего лишь пытаемся сохранить то наследие, которое было забыто всеми,
кроме армии тьмы. Я не считаю всех этих сектантов истинными служителями
Повелителя. Это проклятые позеры и коммерсанты, которые наживаются на безволии
человеческого стада! Они все заслуживают смерти! Сотона покарает их!
Естественно, они очень могущественны пока, и они ненавидят нас за то, что мы
знаем правду. Они говорят стаду, что блэк - это то что крутят по MTV и
заставляют верить в то, что экстремальнее CRADLE OF FILTH групп не бывает.
Пидарасы! BlackMetal не должен крутиться по MTV или участвовать в чартах, потому
что тренд разрушает стиль. Если это когда-нибудь случится с АЦЦКОЙ СОТОНОЙ, если
мы вдруг станем мэйнстримом (чего очень не хотелось бы), я уйду из музыки.
Обещаю. Не хочу видеть записи АЦЦКОЙ СОТОНЫ на полках американских
супермаркетов, как это уже произошло с альбомами групп MAYHEM и ROTTING CHRIST.
Максимум, что мы можем себе позволить - продать несколько экземпляров альбомов в
каком-нибудь местном рок-магазинчике. Более масштабная дистрибьюция будет
считаться коммерцией.

Сколько копий вы намерены продать?

Я бы с радостью распространял альбом бесплатно, но все копии прибрал к рукам Ad.
Если я узнаю, что он барыжит ими, моя месть будет ужасной! Нам нельзя портить
репутацию. А хотя нет, чем больше народу поймет наш альбом, тем могущественнее
станет армия тьмы, которую возглавляет Повелитель.

АЦЦКУЮ СОТОНУ уже приглашали выступить на концертах?

Да, какой-то ненормальный отдал нам целый гараж, но мы отказались. Мы не можем
играть без гитариста, а Спермотазауруса отпустят только через 3 года.

А за что его?

Он все-таки дорвался до дьякона Павсекакия [адский смех]

И что, насмерть?

Да нет, душа дьякона была бы бесполезной для армии Тьмы. Сперматазаурус просто
насрал под дверью дома этого уёбища, а потом поджог сарай, где дьякон строгал
кресты на досуге. Смерть христианам!

Подожди, а кто же на альбоме играл?

Ну это совсем недавно случилось, а альбом был записан еще в начале года. В
общем, пока что концертов мы не даем. Это официальное заявление.

Каковы творческие планы группы АЦЦКАЯ СОТОНА?

Пока что мы будем продолжать нести зло в массы в виде дуэта. Если Дятел не
попадет в дурдом или меня не посадят за поджоги церквей, мы в скором времени
планируем записать еще один альбом. На этот раз петь и брынчать на гитаре буду
я. Думаю, я смогу сделать это еще злее Сперматозавра, да и освежить звучание не
помешает. Иначе будет тренд.

Твои последние слова?

Я тут узнавал у служителей Зла, скоро наступит конец света, так что готовьтесь
отсосать потный волосатый болт Повелителя. Но у вас еще есть время одуматься и
уничтожить христианство самостоятельно. Армия тьмы непобедима!

0

8

Боян вроде...

0

9

Davion написал(а):

чего? какой боян?

0

10

Супер, где скачать демо можно?
Или это только для тру?? :D

0

11

Подлый бобрёнок написал(а):

Да...это только для тру... :D , но лично я скачивол с локалки c DC...

0

12

вот нашёл ещё несколько песен:

Смерть праклятым пазёрам!

чувак в пидарском наряде
на ресницах туш, фсе губы в памаде
рожу хфранцусским корпспэйнтом натер
это - праклятый пазер

Припев:
Пазеру нужно дать в лицо
пазеру нужно оторвать яйцо
пазеру нужно выдавить глаз
и зделать это не раз

Пидр в клиёнчатой касухе
залатая пента в ухе
Black Metal’a чорный пазор
это - праклятый пазёр

припев

Пазера узнаешь ты сразу,
Он в шмотках из секс-шопа, зараза
Если встретишь , не зевай
Ненавидь и убивай

Чюкотка:
(Чюкотка.Калыбель севирнава мрака.Наш высокапатриатичный атвет на песню
Эммортала "Антарктека")

На многих караблях я плыл
Весь сраный мир я абашол
И вощемта скажу я чесно
Мрачнее места нинашол

В начи палярнай там тарос
И нинаступит вечна день
Пасеца там сриди бирёз
Виликий севирный алень

Гордый викенг там жывет,
Искимос-аленивод
вакруг идалов ужастных
Мрачный водет харавод

Препев:
Чюкотка!!!!
Истенная калыбель севирнава мрака!!!!!
Пазерская Нарвегия пускай фстанет раком!!!!!

Чорная рагатка Сотоны:

Чорные тру-блекстеры
Слушали митал!
Ф эта время ангил
Над ними пралетал

Из рагатки чорной,
Как роги казла
Засадили ангилу
Сразу в два крыла

Снова одиржали
Победу силы Тьмы
Хрестеани всиго мира
Агребут пи#@ы!

Ничистый абряд Сотоны:

Крававая пинтаграма!
Ана пирида мной!
На ней лижыт щеночик,
Пака исчо жывой!

Я занашу свой аццкий кинжал,
Ничистый кинжал Сотоны!
Я помню как воздух дражал,
Над лесам севирнай страны

Скора свиршитса етот абрят,
И фсе хрестеани умрут!
Пусть развеитса их свитой смрад!
Ангилы с неба падут!

0

13

Ваще угар!!!... :lol:  :lol:  :lol:

0