Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CANNIBAL CORPSE

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

GПурген, как те песенка Make Them Suffer????? :yes:

0

2

**мотает головой такой**
ЗОЧОДНАЙА ПЕСТНЯ АДНАЗНАЧЬНА

0

3

Просто жесть!!!!

0

4

Каннибаль просто как машина, и играют и рубятся! Хотелось бы в живую увидеть!

0

5

Да я бы не пожалел еслиб пошел, это уж точно!

0

6

Вроде какую-то тему про их приезд я слышала!

0

7

Make Them Suffer!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:

0

9

Друг ездил давно на концерт-говорит косарь насквозь мокрый был!) От чего не уточнается))))))))
Народ, а вам кто больше нравицо, Фишер или Барнс?

0

10

думал , думал , что написать, наверное всётаки Барнс был брутальнее , а с Фишером  группа вышла уже на другой уровень, и хрен паймёшь кто круче

0

11

При Барнсе Каннибалы стали культом, при Фишере ничего нового не сделали, а лишь пожинают плоды того, чего добились с Барнсом.

0

12

Не меня как то Фишер пет, как то прикольней получается.... Просто Барнсе более в грайнде как то поет...

0

13

Мне почему то кажется, что музыка стала техничнее и членораздельнее. Чего Барнс всегда хотел он по ходу в SFU реализовал.

0

14

Млин, году в 96 помнится, тащился от них! :) Хорошая команда!  :boast:

0

15

26 ИЮНЯ они приезжают в москву

0

16

Скока стоит сие мероприятие не известно?

0

17

цену пока не знаю , но наверное в пределах 1000р

0

18

Не дорого в принципе...

0

19

каманда штяг! респектуха чувакам! прада лет 10 назат я их как то не одуплял,прадо было нескалька трекаф забойных! ну а ща другое дела!!!

0

20

В начале 90-х всякий уважающий себя металлюга мимо каннибалов не проходил. Я до сих пор имею и с удовольствием слушаю "Butchered At Birth" и "Tomb of the Mutilated". Считаю - два эти альбома шедевры, а остальные только для упёртых фанатов - ничего особо выдающегося.

0