Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Резонанс

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

8-9 мая. Как это было...

8 мая, выступление на базе отдыха галактика, у мото клуба Асгард.

Не считая почти полное отсутствие зрителей и дождь, концерт прошел удачно, и 9 мая проснувшись в 7.30 мы направились в Курск..

Надо сказать желание выступить в Курске давно будоражило наши умы, и вот мечта сбылась!

............Дорога в Курск.............
- Серёга, поехали через Тулу!
- Нет! Там плохая дорога, поедем через Орёл!
... и мы поехали.. через Орёл... Дорога была, .. нет, ни так! Дороги через Орел не было! Были ямы, кочки, отсутствие асфальта, по дороге в райцентрах попадались вывески ДРСУ и прочее.. но дорог не было! Впрочем как и в большей части нашей необъятной Родины..
В результате было потеряно 3 часа в пути, а всего до Курска (500 км) мы ехали 9 часов..

..........Перед выступлением........
Шикарное место, красивые виды.. озеро, сосны, песочек.. симпатичные девушки танцевали что-то полу эротичное :) по поляне гордо гулял пожилой Казак, вся его грудь была украшена орденами и медалями, рядом контрастно шагал молодой вояка :)

Обстановка душевная, радостная, веселые конкурсы недорогая еда и питьё...
На сцене играли различные коллективы, звук уже тогда показался странным, постоянно заводился микрофон, и при всех самых упорных стараниях, звукооператорЫ так и ни смогли сладить с настройкой..

....... А сейчас фаер шоу! ..........
Нас поставили выступать последними, большая честь :) можно сказать по блату, спасибо Катюшке :)
Перед Резонансом выступала Курская группа Базис, была хорошо воспринята публикой, особенно в части исполнения хитов гр. Ария. Людей собралось человек 200..
Ребята отыграли, наконец наша, долгожданная очередь.. Вышли на сцену, включили провода... глаз радовался, какая толпа!
И тут, ведущий сказал в микрофон (не дословно):
- Народ, сейчас фаер шоу, все проследуйте ближе к выходу (метров 150-200 от сцены), а потом вернитесь дослушать финальную часть программы!
Когда моему взору пристала пустая площадка, стало ни по себе.. как потом выяснилось ни зря..

......... Концерт...........
.. Несмотря на то что ведущий несколько раз прокричал в микрофон, типа "Все сюда", вернулось около 20 человек... Времени ждать не было, наш водитель торопился в Москву, нужно было начинать, и мы начали...
На первой же песне стало понятно что ничего не получиться, микрофона в мониторах не было, звук гитары из мониторов напоминал какой-то хрип, бас-гитары не было вообще.. барабанщик уже после концерта сказал что в его мониторе были слышны какие то демонические звуки вместо инструментов...
Как не просили звукооператора вывести в мониторы тот или иной инструмент или микрофон, ничего не получалось, с каждой следующей песней становилось всё хуже и хуже...
Из-за "неслышимости" себя, Ваш покорный слуга почти все песни спел в другой тональности...

Не смотря на всё вышеперечисленное, народ к последней песне всё же подтянулся. Вместе попели, поплясали, в общем всё в лучших традициях :)

Такого позора мне ещё не доводилось испытывать, было ужасно стыдно за лажу на сцене, это было худшее выступление жизни группы, все члены коллектива с этим согласились.

......... Обратная дорога........
Погрузившись в час ночи обратно в микроавтобус, помчались домой... на сей раз водитель Серёга решил ехать через Тулу на Калугу, потом на Медынь, а затем ему надо было заехать на дачу и ещё успеть на работу в Москву!
Подъезжая к Туле, увидели знак "Автодорога Тула-Калуга ремонтируется... в связи с этим объезд.." радостного было мало, знаки объезда вели в обратную сторону.
Вы видели художественный фильм "Поворот ни туда"??? А мы там были.. единственно чего не хватало в тех местах это каких нибудь маньяков-людоедов...
Бедный мужик.. его машина попала в яму на дороге, сразу за горкой, оторвало 2 колеса, помяло кузов, и бог ещё знает что... это была ни наша машина, нам повезло больше. Несмотря на усталость (24 часа без сна), Серёга бодро объезжал все кочки :)

- Хм.. знакомый вид! Я задумался, впереди показалась знакомая заправочная станция... Чуть позже стало ясно что мы объехали участок в 15 километров по участку примерно в 50 километров длинной по абсолютно убийственному бездорожью...
В довес ко всему прочему на заправке, продавец бензина сказал, что дорогу давно открыли, и что никакой объезд не нужен был...
Громко ругая матом наши доблестные Российские дорожные службы, мы поехали дальше.
Приехали в родимый город к 9-ти утра 10-го числа...

........ Резюме............
Господа, не надо фаер шоу! Зачем? Пусть кончиться концерт, потом фаер шоу, сиськи или всё что угодно!, или если и фаершоу то пусть перед сценой!
Про настройку звука, даже писать ни буду.. воспоминания о шумах выдаваемых из мониторов на том концерте, вызывает у меня рвотный рефлекс и приступ бешенства.

P.s. (куда же без него...) Я не пытался кого-либо осудить или обидеть в данном топике... Мы сделали свои выводы, сделайте и вы свои, Господа!

0

122

Вова!!!! Ужос то какой!!!!
Не хочу в Курск.))))

0

123

Это пострашнее Вязьмы будет...
Похоже на сценарий к фильму ужасов

0