Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Резонанс

Сообщений 1 страница 20 из 123

1

http://cs1673.vkontakte.ru/u3045599/14708886/x_5f466984.jpg

Впервые услышала их на юхновском Рок-Угаре в августе. Поразила и сила голоса вокалиста (Владимир Зазуля рулит!!!), и хорошая гитара, и мощный ритм. На этом концерте они сыграли песен, наверное, 5, но зато КАК! Я была реально приятно удивлена их выступлением и хочу услышать их ещё раз.

Что вы можете сказать о творчестве этой группы? Есть ли у них записи? Сколько времени они уже на сцене? И, наконец, планируется ли их приезд в Калугу (т.к., насколько я знаю, они из Медыни)?

Отредактировано Wilhelm (2009-04-07 14:17:23)

0

2

Они один раз были уже в Калуге, если мне не изменяет память, 8 мая 2003 года. Тогда они мне совсем не понравились - какой-то пионерский хэви-метал с патриотическими текстами. Возможно, сейчас лучше, не спорю.

0

3

Ваще не слышал...

0

4

резонанс. хы. Резонанс - это когда ёмкостное сопротивление равно индуктивному сопротивлению (Xc=Xl). Резонанс применяется только на радиоприёмниках кстати, а на других вещах ни в коем случае, иначе всё сгорит нах.

Плохое название группы кароче, потому что электротехника вспоминается сразу :lol:

0

5

да. мне что-то там про мост и роту солдат вспоминается... физичка давным давно на ночь сказку рассказывала)))
группу саму не слышала.

0

6

IRON написал(а):

Резонанс - это когда ёмкостное сопротивление равно индуктивному сопротивлению (Xc=Xl). Резонанс применяется только на радиоприёмниках кстати, а на других вещах ни в коем случае, иначе всё сгорит нах.

Плохое название группы кароче, потому что электротехника вспоминается сразу

Специально для Вас, Iron, выписала из толкового словаря С. И. Ожегова и Н. Ю. Шведовой значение слова резонанс:
"Отзвук, отголосок, впечатление, произведённое на многих".
Думаю, они имели в виду именно эту мысль)

А насчёт того, плохое название или нет, скажу лишь, что оно по крайней мере запоминается, и оно состоит из одного достаточно ёмкого слова. Уж по крайней мере такие тупые названия как Bloodhound Gang и Green Day ни в какое сравнение с Резонансом не идут  ^_^

0

7

Carrie написал(а):

да. мне что-то там про мост и роту солдат вспоминается... физичка давным давно на ночь сказку рассказывала)))
группу саму не слышала.

помним, помним! :) про Питерский мост )
а команду не слышала

0

8

Классная команда! Мы с ними выступали ДВА раза за ДВА дня, и оба раза мну понравилось. Малаццы ИМХО  drinks

0

9

ГламурныйПодонок написал(а):

Классная команда! Мы с ними выступали ДВА раза за ДВА дня, и оба раза мну понравилось. Малаццы ИМХО

+1! :)

0

10

Тексты-не совсем то что нужно, а вокал отличный.А ищо Зазуля на баяне играл в парке культуры и отдыха, в 2003

0

11

Недавно нашла эту группу в сети, в целом порадовало. Музыка воопще классная :yes:

0

12

Euforia написал(а):

Недавно нашла эту группу в сети

Сцылочку кинешь? ;)

0

13

Преклоняю колени перед вокальными возможностями Владимира Зазули! Стальные связки! Красивый тембр! НИКТО (из известных мне) так мощно и чисто не поёт! На РЕЗОНАНС можно брать равнение.

0

14

Всем привет!

Всем спасибо за мнения, было очень приятно почитать :)

И про пионерский хэви метал тоже верно :)  конструктивная критика всегда хорошо.

"Отзвук, отголосок, впечатление, произведённое на многих" - Wilhelm в яблочко! Именно на этом и строили...

Как играл на баяне не помню, но играю иногда  :lol: 

Сятина: "Тексты-не совсем то что нужно";  Вам или нам? close_tema или может я играл на бояне и пел пошлые песни, что не исключено  crazy

Orlando: Патриотические тексты, было пару раз, грешен... Слава России!  dwarf

Wilhelm: что касается приезда в Калугу, не знаем, наверное когда пригласят, тогда и приедем.

Серега, друг ты мой Серега льстец :) мне как и тебе, еще работать, работать и работать...

И, еще раз, всем спасибо за отзывы  :)

Отредактировано vovanwildbees (2007-11-14 09:42:43)

0

15

ГламурныйПодонок написал(а):

Мы с ними выступали ДВА раза за ДВА дня

Молодцы.Мне понравилось. :)

0

16

Wilhelm: что касается приезда в Калугу, не знаем, наверное когда пригласят, тогда и приедем.

Случилось они были у нас!!!! Жаль что ребятам пришлось терпеть не организованность наших организаторов. Сразу извиняюсь за тафтологию.

Тексты у них очень душевные......

0

17

Сайта больше нет, пока нет.

Отредактировано vovanwildbees (2010-01-14 00:47:46)

0

18

Слышал их всего два раза в товарково и в ромахе, но этого хватило чтобы сказать: Ребят, не в коем случае не останавливайтесь! Вы молодцы, и Вова, ты действительно круто поешь, и это отлично видно было в ромашке. Особенно после того как пропели все, а не кого кроме вас не было слышно. Красивая вокальная линия присутствует, напоминает иногда ПОСТ. Вообщем всё у вас будет хорошо

0

19

Спасиб. Останавливаться не будем :D

0

20

Группа "Резонанс" примет участие в концерте "Февральская революция".

Подробности тут :)
Ещё тут :)

Отредактировано vovanwildbees (2008-02-18 10:52:16)

0