Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Резонанс

Сообщений 61 страница 80 из 123

61

Laughing Tranquility
чувак, каков вопрос, таков и ответ. свои посты вверху посмотри. если тебе музыка эта не нравиться, не стоит называть её

Laughing Tranquility написал(а):

Шлак какой-то.

.
над тобой дядька простебался, а ты серьёзную обиду затаил. ппц. смешно.

Laughing Tranquility написал(а):

даже и не верится, что  человек с таким хорошим голосом ведет себя как мудак((

мир жесток, мой юный друг   [взломанный сайт]

0

62

Блин... а если она мне не нравится, мне ее как называть? Нахваливать, и говорить, что это прорыв, и никто такого не делает и никогда не делал? Что это уникальный в своем роде проект, и никто никогда его не превзойдет? Нет уж, спасибо, что заслужили пусть то и получают. Пусть даже от 17-летнего парня, который в музыке ничерта не смыслит, и которого может обстебать 27-летний дядька(((

0

63

Laughing Tranquility написал(а):

Блин... а если она мне не нравится, мне ее как называть?

Не нравится - так и скажи! Нет, блин, надо языком своим ляпнуть что-нить поганое!!! :angry:

0

64

Мне тож абсолютно не понравилось, но раз люди слушают и любят, значит для кого то группа хорошая, а для меня и Laughing Tranquility например вообще не катит.Каждому своё."Кто любит попа, а кто попадью" (с)Н.В.Гоголь))))

0

65

2SiRiNiTY:
Ну уж извините...  Вместо "Шлак" я мог написать "Говно") Это слово даже в большей степени отражает мое отношение к сабжу. Но не стал, поскольку считаю себя культурным (в некоторой степени)) человеком). А то что, ихний вокалист (если я все верно понял) готов обстебать всех кому не нравится его творчество, всего лишь заставляет задуматься насчет наличия у него мозгов. Хоть где нибудь... Всех не застебаешь. Извините, удаляюсь...)

0

66

Laughing Tranquility, мозги у вокалиста есть.... Сомневаюсь, есть ли мозги у того человека, который просто ворвался, просто нагадил, а сам думает:"Пришел, увидел, победил". )))))

0

67

vovanwildbees написал(а):

Ой ёпрст.. опять критики

Ващето в первом посте написано что вы можете сказать о группе...Если вам не нравица что-то уважаемый,попросите администратора закрыть тему...Я никого не критиковал...

0

68

Laughing Tranquility написал(а):

А то что, ихний вокалист (если я все верно понял) готов обстебать всех кому не нравится его творчество, всего лишь заставляет задуматься насчет наличия у него мозгов. Хоть где нибудь... Всех не застебаешь. Извините, удаляюсь...)

так не будь таким. отвечай культурностью на тупость или ещё черт знает на что. не уподобляйся, иначе это пусть в никуда. надо развиваться, учится на ошибках других и, в первую очередь, на своих.

-1

69

Laughing Tranquility написал(а):

ээээхх... даже и не верится, что  человек с таким хорошим голосом ведет себя как мудак(( тем более в двадцать семь лет:(

Фредди Меркури вообще был пиhttp://forum.kaluga.ru/style_emoticons/default/censored2.gif а голос у него был да...
Веду себя как мудак? На себя посмотри.

Laughing Tranquility написал(а):

Пусть даже от 17-летнего парня, который в музыке ничерта не смыслит, и которого может обстебать 27-летний дядька(((

Ничерта не смыслишь в музыке? Что ты тут вообще делаешь?

Laughing Tranquility написал(а):

А то что, ихний вокалист (если я все верно понял) готов обстебать всех кому не нравится его творчество, всего лишь заставляет задуматься насчет наличия у него мозгов. Хоть где нибудь... Всех не застебаешь. Извините, удаляюсь...)

Ты правильно понял.. я вокалист ага. Ещё чтоб творчествоо тебе показалось полным шлаком, добавлю, что помимо вокалиста, я ещё поэт и композитор всей этой херни  :crazyfun:

Никитосик написал(а):

Ващето в первом посте написано что вы можете сказать о группе...Если вам не нравица что-то уважаемый,попросите администратора закрыть тему...Я никого не критиковал...

В твоём посту обидного ничего не было  8-), да и тебя обидеть никто не хотел, я вообще за мир во всём мире [взломанный сайт] но всё же это критика  :tomato:

Вообще, чтоб в дальнейшем не было недопониманий, напишу следущее, если кому то что то не нравится, пишите что конкретно... вот например:

Baphomet написал(а):

тексты лажовые,музыка тупейшая.по-моему,так вообще без права на существование.хотя...одна панкушка знакомая-их фанатка

а сейчас ведь исправился!  8-)

Baphomet написал(а):

Мне тож абсолютно не понравилось, но раз люди слушают и любят, значит для кого то группа хорошая, а для меня и Laughing Tranquility например вообще не катит.Каждому своё."Кто любит попа, а кто попадью" (с)Н.В.Гоголь))))

т.е. второй пост Baphomet уже более уважительно написал, уважительно в первую очередь к себе самому.

Почему я пишу и исполняю всё это.. да хрен его знает.. наверное потому что иногда что-то приходит в голову, пишешь на бумаге, потом превращаешь это в песню, сначала поёшь её ребятам из группы, потом, если ребятам понравилось, поёшь друзьям, затем исполняешь на сцене. Претендовать на оригинальность бессмысленно, кого-то обсирать тоже, потому что всё существующее на данный момент, давным давно перепето и сочинено... нового нет, есть только вариации...

0

70

Если мне не изменяет память, то услыхал в первый раз эту группу примерно 6 лет назад, жутко вставило, МИТАЛ!!! но их лучше всего на концертах слушать...

0

71

Нравица вокал Вовки, музыка не очень конечно же :tomato: просто не фанат данного стиля музыки, а в общем вполне качественно играют

0

72

dekster написал(а):

Нравица вокал Вовки

вокал хорош, но *ИМХО* слишком уж "под Кипелова" ИМХО.а так, сильный и яркий голос

0

73

Всех люблю на свете я, это Родина моя  :glasses:

Отредактировано vovanwildbees (2009-05-20 12:37:18)

0

74

Baphomet написал(а):

"под Кипелова"

Ой, ну не у всех голос Лагутенко или Баскова.

0

75

да я немного не то имел ввиду ))))))))))

0

76

Baphomet написал(а):

да я немного не то имел ввиду ))))))))))

*готовлюсь к образу блондинки*)))

0

77

забей

0

78

*полезла за молотком...активно ищу гвозди*

0

79

не флудим ф сирьйознай теми!!Вова абидитсо!!!!)))))))))))))))))))))))))

0

80

Флудераст-флудерасту брат ыыыы :crazyfun:

0