Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Резонанс

Сообщений 41 страница 60 из 123

41

Музыка ничего так (сказал так,ибо не моё)....Но это уже совсем старо...И "где-то" было уже! :rain:

0

42

Ой ёпрст.. опять критики  :rofl:

0

43

Slade_Kraiven

Slade_Kraiven написал(а):

Ребят, никого не хочу обидеть, честно... Право на существование то конечно никто ни у кого не в праве отбирать. Но в остальном присоединяюсь.

Арсюша решил насрать в моей теме, чтобы мне, видимо, попытаться досадить как-то)

Ничего. Знаешь, судя по тому, сколько народу приходят на концерты "Резонанса", то мне кажется, мы сможем обойтись и без таких, как ты ;)

0

44

Кто бы что не говорил,  хеви это классика, а класика вечна :blush:

0

45

Euphoria написал(а):

Кто бы что не говорил,  хеви это классика, а класика вечна

Ой хоспади... Да какой там хеви... Послушав записи... Я понимаю конечно, что сей коллектив родом из глубокой провинции. Но до хеви  им ещё расти и расти. Даже в таком солидном возрасте...;)

0

46

Опустив конечно моё личное мнение что кассический хеви в наше время - это по меньшей мере смешно ^^

0

47

Wilhelm, Euphoria:  :flirt:

Slade_Kraiven: Сам то рубишь чего?

0

48

А мне нравится, кто бы что ни говорил. Да и ребята по всей видимости нормальные

0

49

vovanwildbees написал(а):

Slade_Kraiven: Сам то рубишь чего?

Должен признаться, что к своему творчеству я отношусь ещё с большей степенью скептицизма...)Опять же повторюсь, что никто не собирается ни у кого отбирать право на существование. Так же как и право критиковать

0

50

Лишь бы на здоровье  :playful:

0

51

Новости: По результатам опроса "Каких песен не хватает в нашем исполнении из старых альбомов", группа "Резонанс" начинает работу над песней "Девушка ангел" в ближайшее время, вы сможете слышать эту песню на концертах в новой аранжировке  :flag:

0

52

vovanwildbees, а про Зверку что-нибудь будет в вашем репертуаре??? :blush:

0

53

vovanwildbees написал(а):

Новости: По результатам опроса "Каких песен не хватает в нашем исполнении из старых альбомов", группа "Резонанс" начинает работу над песней "Девушка ангел" в ближайшее время, вы сможете слышать эту песню на концертах в новой аранжировке

Потрясающе!!!!!!!!! Прекрасная лирическая песня!!!!!  :love:

0

54

zverka:  :flirt:

Милая девушка в диком угаре
Зверкою кличут на аватаре
Прячутся гопники в кабаках
Зверка сегодня на каблуках

(Тут партия моргера: "уууууааааа")

Глаз не моргнёт, не дрогнет рука
Добрая мысль осядет в мозгу
К статной ноге потянулась рука
И появляется дырка во лбу

:crazyfun:

SiRiNiTY:  :flirt:

+1

55

Вообще никак не понравилось. Шлак какой-то. Голос вокалиста конечно хорош, но несомненно не идеален. А больше слушать нечего и незачем... Концерты все равно не посещаю)

0

56

[взломанный сайт]

0

57

vovanwildbees, вся редакция угорала)))

0

58

по русски говоря, мне такое не то что играть, слушать было бы стыдно(((

0

59

Zverka: Мне особенно вот эта строка понравилась:

Laughing Tranquility написал(а):

Концерты все равно не посещаю)

Laughing Tranquility: [взломанный сайт]

Отредактировано vovanwildbees (2009-05-15 13:38:20)

0

60

ээээхх... даже и не верится, что  человек с таким хорошим голосом ведет себя как мудак(( тем более в двадцать семь лет:(

0