Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужны люди...

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Барабанщег, флейтист(ка), саксофон...

0

2

У меня шиховка только - возьмёте в группу? :)

0

3

А у мну пара обмотанных изолентой (синей, черная не так держит =) палочег и желание играть трурусрок!!!

Отредактировано ГламурныйПодонок (2007-08-30 12:34:00)

0

4

Ну что за люди...??? Серьёзно же спрашиваю??? И такие шутки способны насмешить только свом идиотизмом...

0

5

А тебе какая флейта нужна?

0

6

РыжееЧудовище написал(а):

А тебе какая флейта нужна?

В принципе не важно... Блок-флейта уже есть, но впринципе можно использовать две одновременно. Если они будут играть в унисон, звук будет насыщенным.

0

7

ммм... немного не в тему, но я щас такого флейтиста вспомнила отпадного))) воспроизводил мелодию с первого раза после прослушивания!)

0

8

Carrie написал(а):

ммм... немного не в тему, но я щас такого флейтиста вспомнила отпадного))) воспроизводил мелодию с первого раза после прослушивания!)

Чё за флейтист???

0

9

Oca написал(а):

Чё за флейтист???

Да забей, он совсем даже не из Калуги.

0

10

Oca написал(а):

Чё за флейтист???

Никита из группы Невидь. да я и не говорила, что он из Калуги)

0

11

РыжееЧудовище написал(а):

А тебе какая флейта нужна?

Да да, всем интересно какая такая флейта :lol:

0

12

Carrie написал(а):

Никита из группы Невидь. да я и не говорила, что он из Калуги)

Ну тада не надо... Я вродь нашёл флейтистку...

0

13

ЭЭЭЭ.... а как??? с настоящей флейтой чтоли?  tease

0

14

Хочу играть угарный Хардкор Нью Металл весёлые ипозитивные текста в стиле блудхангенг и типа этого....Короче мракобесие на сцене клёвое шоу....есть текста, и чёрная гитара с шнуром. Ещё серая клавиатура в которой пробелхреновоработает.... Играю в Дихлофосе, но хочу поиграть для души и тела... Восаб!!!     472 022 966 Аська моя.

0

15

ГламурныйПодонок написал(а):

А у мну пара обмотанных изолентой (синей, черная не так держит =) палочег и желание играть трурусрок!!!

А у мну так исчо ничего не изменилось... Возьмите меня играть. Я тож хочу бухать портвейн и дешевый певас в карпухе и петь сорванным голосом песни под гитару.
У мну исчо тарелка нашлась: диаметр 10", но мне её мама не разрешает брать, говорит, что кушать мне тогда будет не из чего... Но играть я все рано хочу

0

16

ТОлеГ - ты редиска ))
*Срочно ремонтирует бабруйскую гитару - в планах карандаш под гриф и большой розовый бант*

0

17

А исчо на ней нужно нацарапать (лучше ключами от квартиры) какую нибудь интернациональную фразу...


...типа "Цой ЖЫФ"

0

18

ГламурныйПодонок написал(а):

"Цой ЖЫФ"

некорректно. "Цой ЖИВА"

0

19

Группа "ЭВЕРЕСТ"... Вы падаете в моих глазах... Вы клоуны? Я серьёзную тему создал, вы же censored здесь флудите... Не стыдно??? Я понимаю что круг инструментов в вашей группе замкнут лишь 3 гитарами и музыкой хэви, но уважайте же и др. инструментальный состав и др. стили музыки... Вам блин по 20 лет...

0

20

Oca написал(а):

Вам блин по 20 лет...

не по 20 уже некоторым)) Ну припёрло всех пофлудить)) Бывает такое)

0