Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гастроскопия

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Это когда тебя кладут набок, пихают в рот длиннющий шланг, пихают до самых кишок. Завтра утром поеду на эту чудесную процедуру. Уже 4ый или 5ый раз прохожу). Есть те, кто тоже с ентим чудом знаком? Делитесь эмоциями.


надо было тему в "проведение досуга" запихать)

Отредактировано Bitch Infection (2007-08-24 00:31:55)

0

2

ЭХ!!!!!!!!!!! Клёвая процедура!)) Такое чувство, шо фсе грешки сымают))) Шо никто не знает, чё ет такое????

0

3

наскока я знабю-промывание желудка от всякой гадости и грязи...не позавидуешь тем,кто этим страдает... suicide

0

4

ничё никто те не промывает, просто сморят, сморят и высматривают. пихают "шланг" до самых кишок, даже чувствуется, как он там ёрзает. так всякие желудочно-кишечные болезни обнаруживают, в моём случае - язву.

0

5

Соболезную.... :(

0

6

Да встречался я с этой процедурой.Ну ни чего страшного.особенно после раза пятого.

0

7

такое ощущение, что тебя надувают и у тебя в организме полная вентиляция...беее...

0

8

Там на конце шланга еще маленькая лампочка или видеокамера, которая позволяет врачу увидеть тебя изнутри. Прикольно. Пару раз глотал этот хобот, ощущения неприятные. Организм отталкивает эту хрень, а ты ничего поделать не можешь. Шланг все глубже и глубже проталкивают в тебя. А ты ничего сделать не можешь, терпишь.

0

9

Да, прям тема для Six Feet Under'a)))

0

10

Да ощущения специфические...

0

11

Есть более трушная процедура. Колоноскопия ... то же самое, но с другой стороны)    А гастро - это так, утренняя пробежка)

0

12

Читала комментарии про гастроскопию - желудок свернулся в комочек и забился как можно глубже, дабы не вспоминать.......

0

13

Проходила эту процедуру. В начале задыхаться стала, а потом освоилась.
Задыхалась я так же, когда слепок челюсти нижней снимали. Причем слепок врачами был утерян, пришлось еще раз. Но на второй раз мне основу, которую в рот засовывают, сделали из материала с клубничным вкусом, предназначенного для детей, то тщетно. Какая гадость эта процедура, сидишь с выпученными глазами и тянет тошнить.

0

14

ах-ха )))
мне один раз делали эту шляпу. я после всех врачей там фашистами обозвал )))
а терапевту которая направление давала скандал устроил. им censored лишь бы людей замучать.
приходишь с больной головой, а он тебе фгдс хуярят сволачи

0

15

Я проходил...скоро еще...нормально...

0

16

ну и комменты....Я не проходила...и не Боже упаси...
а почему такую процедуру назначают? В следствии чего?
Зачем понятно, а почему? :)

Отредактировано IRON (2010-01-08 19:32:23)

0

17

Потому что врачи - садюги :rofl:  иначе и не объяснишь
а мне во время гастроскопии казалось, что украли меня инопланетяне и всячески измывались... Беееее..

0

18

IRON написал(а):

а почему такую процедуру назначают? В следствии чего?

подозреваю что плохие анализы крови например были, или ещё какие анализы подозрительные.

0

19

меня с нормальными анализами отправили. так... чисто поинтересоваться

0

20

маркел написал(а):

подозреваю что плохие анализы крови например были

да ну...какая связь между пищеварительным трактом и кровью?

ну ваще терапевты любят отправлять с насморком на анализы по полной программе, всегда это бесило с детства, особенно кровь из пальчика для меня было ужасом  :(

0