Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фобия

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Фобия есть беспричинный и оч сильный страх перед чем-либо. Я, например, страшно боюсь бабочек, пауков, некоторых насекомых, но больше всего бабочек, не знаю почему... Мать и бабушка боятся мышей).

Кто чего боится?

0

2

Паучочки :/
Вчера обнаружила огромного на балконе, такой мерзкий-ААААААААААА!!!!!!!!1

0

3

Странно, в детстве я смертельно боялся перьев из подушки. Если из моей подушки вылезало пёрышко или просто оказывалось в моей кроватке, я устраивал скандал. Ужас.

0

4

я никогда никого из мелочи не боялась, а недавно увидела паука - пузо маленькое, черно-белое, а лапки длинные-длинные, тонкие....вот тогда первый раз в жизни я завизжала )

0

5

не, пауков я не боюсь, а даже люблю. она жуть какие полезные.
я ненавижу тараканов. конечно, прямо фобией это назвать нельзя, но меня бросает в дрож, и волосы по всему телу дыбом становятся. просто ненавижу!!

0

6

К тараканам и крысам равнодушен. И никак не могу понять, чего это их девушки боятся. Вот пауки - другое дело. Они такие мерзкие. Хотя, если подумать, ну чего в них мерзкого?

0

7

Жирное брюшко, восемь глазок, жвало, восемь лапок, липкая паутинушка, а в остальном совершенно милое животное :)
Я люблю ток одного паука, он сидит у меня на кравати - такой лапочка.
А есче один жил в углу, я его даже кормила, мушек там всяких бросала.

0

8

Насекомых не боюсь совершенно (я их очень люблю- особенно улиток!), мышей тем более, вообще из живности наверное никого не боюсь, но фобия все таки имеется одна. Очень странная фобия- это страх перед одним из предметов повседневного обихода))) Не могу переносить вид этой вещи и тем более прикосаться к ней терпеть не могу- это даже не страх а больше отвращение, причем абсолютно неоправданное!  Не скажу что это, потогму что враги прознают и будут надо мною издеваться :mad:

0

9

Фобий нет, а те, что были я в себе давно изжил...

0

10

а у меня страх сильный такой, я боюсь что если отношения с девушкой подойдут к сексу то я не смогу удержаться и займусь с ней сексом ... Как с этим бороться????????

0

11

Purgen написал(а):

а у меня страх сильный такой, я боюсь что если отношения с девушкой подойдут к сексу то я не смогу удержаться и займусь с ней сексом ... Как с этим бороться????????

Руками...

0

12

поставь се брэндмауэр, а лучше - ей.

0

13

Purgen написал(а):

а у меня страх сильный такой, я боюсь что если отношения с девушкой подойдут к сексу то я не смогу удержаться и займусь с ней сексом ... Как с этим бороться????????

А ты не пей, просто. Да и ей тоже не давай.

0

14

Legolas написал(а):

Руками...

читса отталкиватцо?

Bitch Infection написал(а):

поставь се брэндмауэр, а лучше - ей.

ризинавый?

ЗЫ я нимагу абъеснить атчиго у миня эта....

0

15

Nail написал(а):

Насекомых не боюсь совершенно (я их очень люблю- особенно улиток!)

улитка - это моллюск, а не насекомое.

Oupire написал(а):

К тараканам и крысам равнодушен. И никак не могу понять, чего это их девушки боятся.

крысы - это хотя бы млекопитающие. они в шерсти, у них 4 лапки, и они бывают очень миленькие. про мышей и говорить нечего! это же просто прелесть!
а вот тараканы... бояться их нечего, ибо не кусаются. но до чего ж омерзительны! фу!

0

16

Nail написал(а):

я их очень люблю- особенно улиток!

Наконец-то меня кто-то любит)))))))))))))))))))))))))))))))))))) :lol:

0

17

Carrie написал(а):

улитка - это моллюск, а не насекомое.

Ну да....согласна! погорячилась   :/  Но это дела не меняет

0

18

а у меня боязнь глубины - т.е. плыву себе, плыву нормально, а тут бац - дна нет. да, его нет уже минут 5, но когда это понимаешь...

0

19

Иногда могу контролировать свои чувства, а когда не могу - боюсь собак (с тех пор как в детстве покусала) и насекомых.
А вообще, клин клином вышибают. Скоро кину фоточку симпатичного-пресимпатичного паучка, которого щупала на юге.))  Надеюсь, никто не против? :)

0

20

Melanholia написал(а):

Надеюсь, никто не против?

Фсе путем!
А я вот боюсь шершней с кулак!! такой как цапнет! месяц рука деревянной будет!

0