Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Мульты. Забвные Но Со Смыслом


Мульты. Забвные Но Со Смыслом

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Последняя новинка Дурных Мультов назавается Робоцып! Замечательнейшая весч когда голова болит. С первого взгляда набор тупейшей дури. Но умный человек сделает свои выводы!! Большей частью это о том как обалванивает нас телевидение! Посмотрите и подумайте о том что мы каждый день видим с телеэкранов и на чер растут современые дети!!

0

2

Губка Боб - Квадратные Штаны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кот Ик!!!!!!!!!!!!!! Мир Бобби!!!!!!!!!!!!!!!!! Крутые Бобры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И канешна СИМПСОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

3

Футурама! :D

0

4

SOUTH PARK!!!! girlcrazy  И только! Там восьмилетние дети такие умные вещи говорят! Как совсем взрослые!!!
Смешно, но со смыслом!!! :yes:

Отредактировано CHAOS (2007-08-20 01:54:34)

0

5

Аниматрица - дополнительные мультяшные эпизоды к Матрице. Смысла до фига. Как в первой матрице. "Последний полет Осириса" - мульт с офигенной графикой, сделанной по той же технологии, что и спецэффекты в фильме. Остальные нарисованы в духе анимэ. Но тоже прикольные.

0

6

CHAOS написал(а):

SOUTH PARK!!!!

Во! точно! насколько этот мульт тупой, на столько же он и умный!

0

7

Evangelion-культовый мультфильм в аниме стилистике
А еще Hellsing

Отредактировано Malice (2007-08-20 15:33:20)

0

8

Ненавижу аниме

0

9

Обожаю аниме

0

10

Что там аниме, вот Карлосон - штырная вещь. Последний раз смотрела - смеялась долго :-D

0

11

ДЯДЯ ФЁДОР, ПЁС И КОТ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Bitch Infection написал(а):

ДЯДЯ ФЁДОР, ПЁС И КОТ!!!!!!!!!!!!!!!!

кстати, классный мульт)) а книжки ваще оборжацо

0

13

Жывой трактор Тр-Тр Митя, который работал на супе и гонялся за сосиской на удочке - просто шедевр!!!

0

14

Malice написал(а):

Обожаю аниме

А что там интересного в аниме? Я вообще не понимаю... Я пыталась смотреть аниме... понакачала 20 Гб... Я думала, что с ума сойду... В Евангелионе там вообще, по-моему, сюжета нет... А так персонажи мне нравятся нарисованные))) Милые такие))))
Наверное, японцы мечтают о больших глазах... поэтому и создают там персонажей с большими глазками. ^_^

Отредактировано CHAOS (2007-08-21 02:21:08)

0

15

Бивес и Батт-хед, Симпсоны - весчь. Всё остальное шлак(ИМХО)

0

16

По иерархической лестнице:
Казаки(если кто помнит)
Бивис и Батхед
Симпсоны
Футурама
Губка Боб - Квадратные штаны
Кот Ик
Крутые бобры
фсё астальное...

0

17

а мона спросить: где в мультах типа "Бивис и Батхед и "Крутые бобры" смысл??? про Боба в кваратных штанах вапще молчу!!! не, мульты канеш забавные, но чорд...не более. Советские мульты самые-самые)

0

18

Bitch Infection написал(а):

Бивис и Батхед

Форева блин, кумиры блин...

0

19

Malice написал(а):

Обожаю аниме

Респектум! Хотя например Евангелион тоже не понимаю....(( ! Мне больше всего порадовал Изгнанник! HellSing тоже неплох.

Отредактировано F.A. (2007-08-21 22:42:29)

0

20

Lyusyanya написал(а):

Последний полет Осириса

ощибочка. этот мульт сделан на том же  "движке" и той же студией что и Последняя Фантазия : духи внутри.

Malice написал(а):

Evangelion-культовый мультфильм в аниме стилистике
А еще Hellsing

Evangelion- КУЛЬТОВАЯ ВЕСЧЬ, Hellsing(13 серийный) так себе, а вот Hellsing Ultimate OVA новая это действительно весчь, новые персонажи и на много ближе к оригеналу.

а из последних новинок аниме мне очень понравился "Волчий Дождь" советую посмотреть.
и еще FLCL- весчь ВООБЩЕ без башки

Отредактировано negativ (2007-08-23 17:46:14)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Мульты. Забвные Но Со Смыслом