Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нахрен вам дневники??

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Вот я не понимаю, нахрен они вам???? Вот думал, думал, так и не додумал. Какой с них толк? Неужели нескем поговорить, зачем писать нечто личное и выставлять на показ?

0

2

Bitch Infection написал(а):

нахрен они вам????

чтобы люди интересовались владельцем блога, оценивали его, некое такое резюме для общения, представление о внутреннем мире человека, привлечение к себе внимания, создания вокруг себя загадки и тайны, пафоса. и это работает!  :D Форумчане интересуются дневниками. Колличество просмотров увеличиваются не так уж медленно - показатель популярности как идеи дневкников так и автора каждого из них.

я считаю. Иль я в чём-то ошибся?  :P

0

3

В последнее время дневники самые посещаемые. Это хорошо? Ни музыка, ни пристрастия, ни что-нибудь, а именно дневники. Вот почему так?

0

4

Bitch Infection написал(а):

Вот я не понимаю, нахрен они вам????

зря хаешь. у меня такая мысль появилась давно, ибо форум - это форум, а свое личное место иметь очень важно. это то место, которое принадлежит только тебе, а посты не исчезают в сонме чужих постов.
правда, я надеялась, что Михе удастся сделать нечто более совершенное...

0

5

Inkaly написал(а):

В последнее время дневники самые посещаемые.

Блин, два раза тока заходил на чей-то. Не впечатлило, еси честно.

Carrie написал(а):

форум - это форум, а свое личное место иметь очень важно

Какое же это личное место, еси оно выставлено всем на обозрение?

0

6

Bitch Infection написал(а):

Вот я не понимаю, нахрен они вам????

Всего причин три.
1) First and foremost, неизбывное человеческое стремление меряться енгами - "вон у меня целых XYZ просмотров, а у N всего 0,000...1!"
2) Склонность к ментальному эксгибиционизму, обусловленная социальной неполноценностью личности в реальной действительности
3) Иное

Отредактировано uac (2007-08-03 23:10:32)

0

7

uac написал(а):

First and foremost, неизбывное человеческое стремление меряться енгами - "вон у меня целых XYZ просмотров, а у N всего 0,000...1!"

енто уже издержки форума) хотя, соглашусь с тем фактом, что если бы посты в дневниках допускались только личные, а чужие комментарии - запрещались, - то дневников было бы значительно меньше... хотя, тоже не факт.

uac написал(а):

Склонность к ментальному эксгибиционизму, обусловленная социальной неполноценностью личности в реальной действительности

жжОшь! человек нигде не искренен, а в дневниках - просто искорне ложен. как на ладони он только для специалистов - психологов.

так что, в итоге,

uac написал(а):

Иное

0

8

Bitch Infection написал(а):

Какое же это личное место, еси оно выставлено всем на обозрение?

заметь, на обозрение выставлены только те мысли, которые данный человек считает возможным сделать достоянием гласности. другими словами, дневник, допустим, Упыря - это то, что он вполне мог бы рассказать тебе вживую. никакого эксгибиционизма.

0

9

Carrie написал(а):

я надеялась, что Михе удастся сделать нечто более совершенное...

Пока только так. Ничего более совершенного сделать не удалось. Если кто найдет в инете некий ресурс, предоставляющий пространство под совокупность халявных блогов (подчеркну - совокупность, то есть не отдельные блоги в каком-нибудь darkdiary.ru, а так чтобы создать свой "даркдайэери"), по примеру своего халявного форума на mybb.ru (на котором создан форум кэмк) - сообщайте.

0

10

Bitch Infection написал(а):

Какое же это личное место, еси оно выставлено всем на обозрение?

Это нужно для того, чтобы лучше узнать форумского собеседника. Вот заинтересовала тебя какая-нибудь личность с форума, твои действия:
1. Заходишь в его профиль и кликаешь "Отобразить все посты пользователя" - это неудобный способ узнать человека, но все-же.
или
2. Заходишь в его дневник - и этот персонаж как на ладони. Естественно, все о себе он писать не будет, но все же...
Короче говоря, это именно "личное пространство" пользователя. В идеале надо дать ему функции модератора в своем дневнике, но такая возможность отсутствует.

0

11

Я вот считаю, что дневники в инете.... Гм.... :rolleyes:  Это неправильно. Я понимаю, что может "это и нужно для того, чтобы лучше узнать форумовского собеседника" и всё такое, но в дневнике ведь люди пишут личные вещи... Поэтому, я думаю, что это неправильно, что дневники выставляются напоказ.... Кстати, мне кажется, Nymphetamine в какой-то степени прав насчет того, что некоторые люди пишут.... Ведь дневник - это не отчет того, что ты делал в какой-то определенный день, а то, что ты думаешь о других людях и о себе. В общем размышления... Вот я веду дневник. Но у себя на компьтере. Не могу доверять какие-то свои мысли людям, а тем более инету. В инете прочитают все - это 100%, а человек, которому расскажешь это все обязательно расскажет остальным... girlwerefolf

0

12

Блин, не понимаю я вас, все свои мысли я держу в башке. Толку от их записи????

0

13

Bitch Infection написал(а):

Ну иногда надо высказаться. Сложно держать все в голове. А если высказываться человеку не хочется, то надо написать все на бумаге. Лично мне так легче) Бумага ведь никому ничего не расскажет. :P  а от мыслей в голове, точнее от их большого количество, а еще точнее, от большого количества негативных мыслей, про100 сходишь с ума...... suicide

Отредактировано CHAOS (2007-08-08 01:11:30)

0

14

Bitch Infection написал(а):

Блин, не понимаю я вас, все свои мысли я держу в башке. Толку от их записи????

Мысли можно и не держать, а чувства и эмоции..., но это пожалуй слишком личное, чтобы выставлять на показ. Тем-более, что составляя этот дневник будешь всегда думать о том, как на него отреагируют другие...

0

15

Не, не понимаю я вас. Я, когда пробовал завести дневник, убедился в его бесполезности. Сделав пару записей, я понял, что ни за что никому не дал бы это читать, ну а зачем тогда записывать?

0

16

Bitch Infection написал(а):

Блин, не понимаю я вас, все свои мысли я держу в башке. Толку от их записи????

ну... мысли и так все в башке держат. только одна проблемка: многое из памяти стирается.
мы с моей самой любимой девушкой с детства писали друг другу письма. с пятого класса (хотя учились вместе). вначале-каждый день, потом - реже. но все равно пишем до сих пор хотя бы раз в месяц. это при том, что мы в любую минуту можем созвониться или встретиться. но можешь себе представить, какие чувства мы испытываем, когда перечитываем наши старые, написанные корявым детским почерком, письма?? это ни с чем несравнимый восторг! я лелею эту кучу "рукописей". иногда ТАКОЕ всплывает в памяти, чего ни за что бы не вспомнила, если бы не письма...
то же самое и дневники.

Legolas написал(а):

чувства и эмоции..., но это пожалуй слишком личное, чтобы выставлять на показ

у меня дневник на ЗБГ. я его заводила изначально для того, чтобы общаться с другими людьми моей культуры. сейчас я там храню некоторые воспоминания. но только те, которые готова выставить напоказ и которыми рада поделиться. думаю, так делают все. и именно думая о реакции других, человек всякий раз фильтрует то, что готов написать, а что - слишком лично и не предназначено для других.

0

17

Если чессно, сколько не читал......не могу понять что вообще за хе*ню люди пишут.
Всё сводится к : 12:00 Сходил поел
                            12:30 Сходил покакал
                            13:00 пошёл с обеда на работу
                            17:00 пришёл домой помотал хаером под ТРУЪ (что кому нравится)
                            19:30 пошёл в карповку
                            20:00 выжрал #1 бутылку арсенального (попи*дили покурили)
                            20:30 выжрал #2 бутылку арсенального (попи*дили покурили) поссали порыгали (вариант для дам сходили в кустики, обсудили встречу)
                          21:00 выжрал #3 бутылку арсенального О! Уже О*уеть!! "..........Как прекрасен этот мир............"
                          22:30 еле осилил эту ослиную мочу, но выкидывать та жалко! (попи*дили, покурили) поссали порыгали
                          00:00 Ппц! всё. очко. спать.

простите за некую грубость, но это выглядит именно так. Или бывает пишут девочки - подростки какие они ну просто в рот Е*ись акуенные супер-пупер-мега-наикрутейшие личности, но вот незадача.....:( никто не раззделяет их мировоззрения на проблему Кастрации Оленей в районе дальнего севера. Ой!! *ля! что ж делать.....:( Ёп т.м. ....ну пойду повешусь (полосну лезвием, напукаю в комнате и задохнусь, захлебнусь в блевоте от запаха своих трусов-----------нужное подчеркнуть  :D )

Мо моему сугубо личному мнению, интернет- дневник(и) это способ привлечь наоборот как можно больше людей, чтобы они почитали и выразились по этому поводу.

Например: Вася Попкин ты такой молодец что сегодня наконец расстался с этой ссучкой-стервой Леночкой.

>>>>>>>>>>>Леночка! Ты такая дура что потеряла Васю Попкина, ДУРА ты ДУРА............. ЛЕНОЧКА!

ну и всё в таком духе...

Люди заводят интернет - дневники не от того, что у них накопилось много очень личного, это наоборот от того, что не получается общаться столько, сколько требует психика и сознание. Вот и получается, что люди начинают вести монолог сами с собой, ну чем это иногда заканчивается, сами знаете! 

Я конечно утрирую, т.е. то, что было написано выше это скажем так отдалённый пример, и я говорю именно об интернет-дневниках.
Всё это моё личное ИМХО, никого обидеть не хотел, всем удачи!

Отредактировано nicholas (2007-08-09 15:06:02)

0

18

Совершенно солидарна с Николасом.  skull

0

19

nicholas
ну так в чем проблема?

nicholas написал(а):

Мо моему сугубо личному мнению, интернет- дневник(и) это способ привлечь наоборот как можно больше людей, чтобы они почитали и выразились по этому поводу.

Вроде бы так и происходит.

0

20

Oupire написал(а):

Вроде бы так и происходит.

Я и говорю, тогда зачем дневники? Пусть люди в постах по темам отписываются, или язык в попе и сказать нечего?
Тогда это уже не дневник а персональная страница, или скажем анкета пользовотеля, а чтобы поподробней узнать другого человека и при этом остаться в привате, то для этих вещей есть аська, и по моему убеждению, она позволяет оценить человека как личность, гораздо в более раскрытой форме. Нежели тот бред который несут в дневниках.

0