Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уезжаю в Карелию

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак, меня ждет первый в жизни большой двухнедельный турпоход. Вещи собраны, настроение позитивное. Отправляюсь вечером в Москву, а затем поездом до станции Лоухи, практически у Северного полярного круга!!! После этого на машине практически к финской границе и две недели на катамаранах компанией в 16 человек будем сплавляться на речке. Затем еще 3 дня планируем отдыхать на турбазе в Петрозаводске. Вернусь в Калугу 19 числа, с меня отчет и фотки. Думаю, что будет ооочень круто. Пожелайте мне удачи))

P.S. Милая моя киса, не переживай, со мной все будет нормально, понимаю, что ты будешь скучать, но уж не по моей вине мы не можем вместе отдохнуть. Я вернусь и мы снова будем вместе, вскоре и в Киев поедем. Люблю тебя.  kiss3 kiss3 kiss3 kiss3 kiss3 kiss3 kiss3 kiss3 kiss3 kiss3 kiss3 kiss3 kiss3

Отредактировано Orlando (2007-08-01 10:31:41)

0

2

Отдохни с экстримом, но без неприятностей, Удачи!!!!

0

3

на станции Лоухи будь поосторожнее, вдруг там заразно. Лоухом станешь ))))

0

4

КрутЪ! Желаю обойтись без происшествий, отлично отдохнуть! Я кстать сегодня тоже уматываю на две недели...

0

5

Dusty Bones, Orlando
Давайте, ребят, оторвитесь по полной! Удачи и всё такое

0

6

Спасибо! Все, после этого поста блокирую счет на Корбине и уматываю. Увидимся после 19 августа, до встречи!!!

0

7

cray

0

8

Завидую... Удачи!

0

9

Purgen написал(а):

на станции Лоухи будь поосторожнее, вдруг там заразно. Лоухом станешь ))))

Это не так страшно как станция Саки под Евпаторией.

0

10

Вернулся!! Отлично провел время. Невероятно нордичная природа, атмосфера, река с порогами и водопадами... В общем, от реальности оторвался. Фотки может через месяцок запостю.

0