Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Arch Enemy

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Просто жесть!!!!!!!!!!!!!!!!
Оху..... Лобают!!!!!!!!!!!!!

0

2

С Анжелкой просто полюбляю!!!!!!!

0

3

Да-да, извтащенц хренов! А ваще мне эта группа адски нравится!

0

4

В ближайшие две недели наблюдайте Анжелку по калужскому ТВ и на плазменном экране у рынка!

0

5

У круто Анжелка в Калуге на большом экране города!!!

0

6

Она наверно на Девах будет!

0

7

УУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!! Если так, то я тогда уже там!!!!!!

0

8

Полюбасу!! Прикольно, Анжелки наступают!!!!!!

0

9

Да просто жесть!!!

0

10

Смотри экран в центре не заляпай когда увидишь!!

0

11

не волнуйся я все окуратно делаю!!!:)

0

12

м...да тёлка что надо..! да и глотка у ней лужоная! и вваливает она не кисло!Анжелке респектуха!!!ыыыыыыыыыыыы!каманда респект!!!

0

13

А такой Анжелку видел кто-нить? Я когда впервые увидела-упала просто..какая она все же клевая..

0

14

Я послушала эту группу. чота мне аццки не понравилося(

0

15

IRON написал(а):

Я послушала эту группу. чота мне аццки не понравилося(

Аналогично...

0

16

недавно послушал ее заново.Группа офигенная,почему вам(IRON, lumren)она не нравиться?Скорее всего из за тяжести.Хо тя скорее всего по другой причине.Анжелка по любому класс дает!!!

0

17

Black написал(а):

почему вам(IRON, lumren)она не нравиться?

хевиметалистам вроде Айрон противопоказана такая музыка, ты не находишь? надо увлекаться чем-то более... эм... разнообразным, что ли, чтобы слушать и проникнуться подобными группами.

0

18

Black написал(а):

Скорее всего из за тяжести

нет,тяжесть тут не причем. Голос не нравится, музыка тоже...да и много всего другого :)


Carrie написал(а):

хевиметалистам вроде Айрон противопоказана такая музыка, ты не находишь? надо увлекаться чем-то более... эм... разнообразным, что ли, чтобы слушать и проникнуться подобными группами.

ну конечно, я только хеви слушаю, как будто мир ограничен, и всё что не хеви - зло  :D
А ваще пофик чо обо мне думают.

0

19

Carrie написал(а):

хевиметалистам вроде Айрон противопоказана такая музыка, ты не находишь? надо увлекаться чем-то более... эм... разнообразным, что ли, чтобы слушать и проникнуться подобными группами.

Арч энеми прям элитарнейшее музло  :lol:

Вообще када тока открывал для себя музло тяжелее хэвиметала, некоторое время на них сидел, но от таких групп долго тащиться невозможно.

Кстати, последний альбом ваще не катит...

Отредактировано Korpse (2008-01-30 21:00:31)

0

20

Единственная группа в стиле шведского дэта, которую я слушаю с удовольствием. А вот всякие Entombed, Dismember, etc., звучание которых схоже с сабжем, мне не очень. Но это уже дело вкуса.

0