Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Поздравления » С Днём Рождения, Вадим (Orlando)!!!


С Днём Рождения, Вадим (Orlando)!!!

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Поздравляю тебя с твоим 21-летием, считаю, что в свои 21 ты добился очень и очень многого!! Ты замечательный человек и талантливый музыкант! Очень рад, что узнал тебя посредством этого форума! Счастья, любви, удачи, настоящих друзей, угара и рокенролла!

0

2

ДА!!))) ПРИСОЕДИНЯЮС)))) ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ))  drinks
*дужу ф дутку)))

0

3

Что сегодня? Мои поздравления!

0

4

Да, да, Орландо. Поздравляю и желаю добиться еще гораздо большего! Хватит поститься, давай уже вонзим!  russian

0

5

С днём роджения! Всего-всего хорошего и побольше! :)

0

6

Аццкие тебе конгретюлешены и респекты, и.....

0

7

Поздравляю, наш почти совсем здравомыслящий Орландо! Напейся как следует, и что бы было, о чем вспомнить!!

0

8

Присоединяюсь к поздравлениям! Так как знаком только по форуму, желаю тебе море плюсов в репутацию!

0

9

pigball Мои поздравления!!

0

10

ой, меня опередили)))

с днем рождений, котик! я тебя очень люблю. ты самый лучший!

0

11

Присоединяюсь ко всем поздравлениям, от себя желаю удачи, а так же достичь всего, чего еще не достиг, но хочешь достичь!

0

12

С днем рождения Вадим!!!!!!!Желаю тебе всего хорошего в твоей жизни.Добивайся с каждым разом все большего.Выходи поскорей не только на Российский простор,но и на Мировой простор.Ты замечательный человек Вадим!

0

13

Ура, Вадиму теперь водку можно покупать!)))Поздравляю!

0

14

Присоединяюсь ко всему вышесказанному! Думаю, что со временем ты достигнешь всего того, чего хочешь:)

0

15

:) поздравляю. желаю всего-всего чего сам захочешь drinks

0

16

С др...это твой день,пусть у тебя будет все,о чем ты и мечтать не мог

0

17

здаровья, щастя, удачи и прочей х-ни пожелаю, когда на пенсию уйдёшь. :D

:D  А сегодня, чтобы елось и пилось, чтобы хотелось и моглось!!!  :D

                        С ПРАЗДНИКОМ ДЕТСТВА!!! girlcrazy

Отредактировано VAMPIREbass (2007-07-28 16:40:29)

0

18

Спасибо всем огромное за поздравления, мне очень приятно и радостно от ваших слов!!! Постараюсь добиться того, что вы мне пожелали. Очень рад, что познакомился со столькими хорошими людьми благодаря форуму. Спасибо.

Отредактировано Orlando (2007-07-29 11:34:16)

0

19

И творческих узбеков! (по традиции)  :D

0

20

ПОЗДРАВЛЯЮ, ВАДИМ!!!!!! Оставайся таким же прекрасным Человеком! Пусть всё, что захочешь, сбудется!!!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Поздравления » С Днём Рождения, Вадим (Orlando)!!!