Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » Махач в воскресенье хулы vs нефоры


Махач в воскресенье хулы vs нефоры

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

РыжееЧудовище написал(а):

интересно, чем все закончилось-то?)))

Оу) Интереснее, а что-то было вообще? :))))

0

22

Што, после годового перерыва решили повторить встречу? Так сказать товарищеский мордобой :D

0

23

Когдаж тема заткнётся))) Я чувствую всем понравилось воскрешать нечто из мёртвых)

0

24

НикНавьин написал(а):

ак сказать товарищеский мордобой

Эта история уже была что ли?

0

25

Вчера на карпухе произошёл жёсткий махач! Какие то кретины начали избивать парня прям на входе в карпуху, но тот оказался тоже не промах, оказал достойное сопротивление, к тому же потом за него вступился ещё один парень, но это не спасло(слишком неравные силы) и ребята были биты прилично, судя по всему не за что... А что же охрана, спросите вы??? Охрана просто наблюдала молча, а прибежала уже после драки и просто попросила беспредельщиков покинуть территорию сквера. Я очередной раз в шоке...

0

26

А что делали остальные обитатели карпухи?

0

27

Oupire:А что делали остальные обитатели карпухи?      да ничего ниделали! просто наблюдали...я тож свидетелем был....кстате часов около 12ти ночи опять была какя то заваруха! бычьё какое то толпами взад перёд бегало и в итоге возле букета вроде опять был махачь....

0

28

эх, братья...

0

29

Carrie:эх, братья...    что ты имела в виду?

0

30

впесду. эти темы уже неоднократно тут всплывали и нихера не изменилось. большая чачть нефоров- неуверенные в себе ссущиеся клоуны. и друг за друга хер када полезут. обижайтесь не обижайтесь это правда и никера тут не изменишь. менталитет такой. а дело идёт к тому, что без толпы верных и надёжных друзей и без оружия в пол собственного веса скоро не один нефор из дома не выйдет. меня убивает картина по вечерам: по быдловскому проспекту (ул. Кирова для всех) часов в 11-12 вечера передвигается какой-нть патлатый. censored, на него смотреть жалко! он настока зашуган!!!! дойдёт до дома, помолится неумеючи сатане, что пережил день и ляжет спать, мучаясь кошмарами с участием гопарей. так живут такие лююди, аки Премудрые пискари. Салтыков-Щедрин то актуален по сей день

0

31

Здесь, Вадим, дело в твоем отношении к данным прогулкам. Вот я хожу спокойно в любое время и по Кирова, и по более удаленным улицам, и ничего. А один наш общий волосатый знакомый все время опасается... И попадал в неприятные ситуации. Или другой общий знакомый: налакается до полубессознательного состояния и просыпается с утра с покореженным лицом...

0

32

Хехехе, моё мнение- либо "будь осторожен" (с)Кино либо "не отступай, не сдавайся" (с)F.P.G

0

33

Я последний раз такие разговоры типа "в понидельник за школой будет стрелка междк рэпперами и неформалами" слышал в 98-м году :)

0

34

Belf
черт, а рэперы теперь, что формалы?

0

35

урррр!! как меня радуют такие темы, аж жуть)) ну, че там, какие новости-то? сколько жертв обитателей карпухи?

0

36

Bitch Infection написал(а):

1 2007-07-27 22:04:50

Ну не баянище?

0

37

требую продолжения банкета!

0

38

Ругъ написал(а):

урррр!! как меня радуют такие темы, аж жуть)) ну, че там, какие новости-то? сколько жертв обитателей карпухи?

а че там говорить-то ? всех Хулов перебили!!!!))))   :rofl:

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » Махач в воскресенье хулы vs нефоры