Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » Махач в воскресенье хулы vs нефоры


Махач в воскресенье хулы vs нефоры

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Вот рассказали, что собирается бойня между хулами и нефорами где-то за мстихино. Также говорят, шо всё довольно серьёзно, биты, возможно и ножи. Вобщем вот такое дерьмо надвигается.

0

2

А откуда там ("за мстихино") возьмутся неформалы? :)

0

3

Bitch Infection
Ржунимагу. >;-7

0

4

Знаете Мишаню Борисова? ево ещё Смертью кличат, к нему вопросы, он эксперт и учасник

0

5

Он типа нефоров водит?  :lol:

0

6

Я за хулов пойду, а то эти волосатые сатанюги достали уже!

0

7

Дэс - наша надежа и опора. Готов сложить буйну голову ради него!!

0

8

а с чего вся тема пошлша?

0

9

Не знаю, но после Im Rock мне довелось случайно подслушать разговор этого Миши по мобиле, что-то насчет "50 человек", "скинявых" и тд... Не запомнил, разумеется. Тему в дестрой!

0

10

не знаю... нефоры - и в драку с простыми смертными из низких слоев общества???  suicide2

Отредактировано Carrie (2007-07-28 12:06:54)

0

11

Ну и кто туда помчит, треш что ли пьяный?!)))Да всем х.. на это забить!!!Даже если кто и покатит, то опиздюлится по-страшному.Хулы организованней, а среди нефоров разброд и шатание.ИМХО

0

12

Dexter написал(а):

Ну и кто туда помчит, треш что ли пьяный?!)))Да всем х.. на это забить!!!Даже если кто и покатит, то опиздюлится по-страшному.Хулы организованней, а среди нефоров разброд и шатание.ИМХО

полностью согласен

0

13

Bitch Infection написал(а):

где-то за мстихино

А в чём прикол в такую глушь переть?.. А что будет если никто не поедет?.. А стоит ли выходить на улицу в этот день?.. А если придётся сходить за хлебом, то что с собой брать для внезапной самообороны?  censored

0

14

Бред какойто...за Мстихино...им самим не впадлу ехать туда? Поближе бы где нить собрались бы). Так обстановка накаляется...придётся вместо ремня носить трактоную цепь...вдруг поможет.

0

15

Loki написал(а):

Бред какойто...за Мстихино...им самим не впадлу ехать туда? Поближе бы где нить собрались бы). Так обстановка накаляется...придётся вместо ремня носить трактоную цепь...вдруг поможет.

Теме год))

0

16

:rofl: лол)

0

17

Ооо...точна)...ну вот,реанимировали темку)

0

18

некропостеры)))))

0

19

Ахахахха))) Вы совсем упали? Какие хулы поедут за мстихино? Это вообще бред )) Лол)) Вся основа хулиганская на такую "лажу" даже собираться не будет... Это либо малыши, либо "реальные пацаны с семками, в туфлях и спортивных штанах"))))))) Лол)

0

20

интересно, чем все закончилось-то?)))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » Махач в воскресенье хулы vs нефоры