Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скины

Сообщений 161 страница 180 из 218

161

CS(drum) написал(а):

Во-первых: дескать, первые скинхэды были неграми.

Неграми?Вроде правильно правильно говорить афроангличанами?Не так ли?Или ты из этих,из нацистов? --

-1

162

Symon написал(а):

Или ты из этих,из нацистов?

-Зови меня хоть Сюзанна (х/ф Snatch)

Ты слепой?

CS(drum) написал(а):

вспоминается фильм "Брат 2":-Меня в школе так учили, в Китае живут китайцы,  в Германии немцы, в Израиле евреи, в Африке негры.

Есть афрорусские ?

+1

163

CS(drum) написал(а):

Есть афрорусские ?

Конечно есть.Для меня нормально говорить афроамериканец,афроангличанан,афрорусский,я ж не из этих,не из расистов...

0

164

Symon
а пять лет назад ты тоже говорил "афрорусские"?? Помнится в Америке недавно "негр" стало неполиткорректным словом, а до этого вроде нормальным было... Или Задорнов тоже нацист? Ведь он тоже сказал: "Не понимаю, почему "негр" вдруг стало неполиткорректным словом..." ну или что-то типа того...

0

165

Symon написал(а):

афрорусский

гыгы, тогда уж сразу - афророссиянин.

Не, это уже клиника...

0

166

там в Америке призедент мож негр будет, тада скинов дипартируют на отдельный остров )

0

167

Tridk написал(а):

а пять лет назад ты тоже говорил "афрорусские"??

Да,я ж уже писал что я не из этих...

shadow написал(а):

гыгы, тогда уж сразу - афророссиянин.
Не, это уже клиника...

Клиника,когда имеет значение какого цвета кожа у человека.

Crank написал(а):

тада скинов дипартируют на отдельный остров )

Не скинов,а бонов!

-1

168

Symon написал(а):

Для меня нормально говорить афроамериканец

слухай а чукчу ты тогда как зовёшь? просто интересно стало
и кто кстати эти загадочные "афрорусские" никогда такой напасти не встречал o.O

Отредактировано negativ (2008-06-14 03:36:56)

0

169

negativ написал(а):

и кто кстати эти загадочные "афрорусские" никогда такой напасти не встречал

Это тёмнокожие люди постоянно живущие в России.

0

170

оооо! я недавно был в Обненске там целая мафия вадителей маршруток с юга СНГ, вот и писец.

0

171

Космические чинуши решили что название “чёрная дыра” является обидным, оскорбительным и дискриминационным по отношение к Афро-Американцам и Афро-Европейцам. Отныне чёрные дыры следует именовать политкорректно правильно - “зонами сверх повышенной гравитации” (“emplacements de hauts gravit super” или “super high gravity lоcatiоns”).
Больше ада !

0

172

Чукча-коренной житель севера

Кстати на форуме Алисы, была такая тема про православных.Какой-то чувак пишет "...ля-ля-ля, глава православной церкви -русский-еврей..."?????????????????

Один чувак, судя по всему язычник пишет : "Какой-же он русский если еврей?"-логично? по-моему логично..но там его морально растерзали оголтелые фанатики- православные...

Афрорусские может и есть, вот только мало их очень, зато у нас, дАрагой слющай, есть кавказско-русские , узбекско-русские, азербайджанско-русские и  прочие этнические...
гхм-м, братские народы))))))

0

173

Рекомендую почитать книгу Уильяма Пирса "Дневник Тернера".
там хоть и очень антиутопически, но довольно-таки достоверно описывается будущее одной страны, в которой дали большую свободу выходцам из народов африки.

вот ссылка для заинтересовавшихся: http://www.bookssite.ru/lib/sociology/d … ernera.rar

0

174

НикНавьин написал(а):

есть кавказско-русские , узбекско-русские, азербайджанско-русские и  прочие этнические...

Ииииииииии?

0

175

НикНавьин написал(а):

гхм-м, братские народы))))))

так вроде он написал

0

176

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ??????ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!
Эх Сэмэн, я не против братских народов, я против того чтобы в русском автобусе лица этнической национальности говорили на своем языке-вот и все)

0

177

Ситхыч написал(а):

Рекомендую почитать книгу Уильяма Пирса "Дневник Тернера".

Не думаю, что защитники слабых и угнетаемых , будут читать эту книгу.

0

178

НикНавьин написал(а):

Эх Сэмэн, я не против братских народов, я против того чтобы в русском автобусе лица этнической национальности говорили на своем языке-вот и все)

Нифигасе у автобуса есть национальность?А,ты,Никит,если приедешь в другую страну с парой своих друзей,ты будешь с ними разговаривать на языке той страны?

0

179

Symon написал(а):

Нифигасе у автобуса есть национальность?

Я понял, ты либо бот либо явно одарённый. :canthearyou:
Есть английский чай.Есть индийский, есть русский напиток квас, русская водка,итальянская мебель. выходит даже у неодушевлённых предметов есть национальность.

Отредактировано CS(drum) (2008-06-20 22:30:02)

0

180

made in .....   какая разница какой национальности человек ГАВНО он везде такой будет. Россия шедрая душа, всех приютила вот они и пользуются этим, папробуй ты у них как они у нас там камнем по башке и так было скажут. Вот и есть у нас скины

0