Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скины

Сообщений 1 страница 20 из 218

1

Ведь эти обрыганы часто портят нам жизнь, да? Напишите всё, что думаете, всё равно никто не узнает!

0

2

Скины бывают разные. Есть обычные гопники, косящие под скинов, а есть идейные, которые уважительно относятся к неформалам.

0

3

Я ненавижу и тех и других! Те. что обрыганы, они просто тупо мочат всех. ладно, это можно списать на малолетство, а взрослые мужики. восхваляющие, осознано, фашизм. это просто...даже сло нету!!!  Во уроды. блин!!!!!!!!!!

0

4

Катя написал(а):

Я ненавижу и тех и других! Те. что обрыганы, они просто тупо мочат всех. ладно, это можно списать на малолетство, а взрослые мужики. восхваляющие, осознано, фашизм. это просто...даже сло нету!!!  Во уроды. блин!!!!!!!!!!

За такие слова тебя настигнет наша с Дёней мстя, и будет она страшна

0

5

Ну-ну! Жду! Желательно в пивном эквиваленте!!!!!  ;)

0

6

Я совершенно не понимаю скинов. Какой здравомыслящий, умный, взрослый человек будет поддерживать идеологию скинхедов?. Его деды воевали с фашистами, а он им в душу плюет. Это в большинстве случаев говорит о том, что человек хочет показать, какой он "крутой".
А готов зачем трогать?.. Или скины обращают внимание не на цвет кожи, а на цвет одежды? Черный, значит, наш клиент? ]

0

7

Мне пока эти люди жизнь не портили, но всё равно я их не понимаю и не принимаю. Я считаю, что у нас страна свободная, и каждый имеет право на самовыражение. Однако, эти люди подавляют своим насилием всё! Большинство из них считает, что делает хорошо и помогает обществу, хотя всё совсем наоборот. Просто они уже не знают к чему придраться, а во всем ищут повода помахать кулаками!

0

8

Melanholia написал(а):

Я совершенно не понимаю скинов. Какой здравомыслящий, умный, взрослый человек будет поддерживать идеологию скинхедов?. Его деды воевали с фашистами, а он им в душу плюет. Это в большинстве случаев говорит о том, что человек хочет показать, какой он "крутой".
А готов зачем трогать?.. Или скины обращают внимание не на цвет кожи, а на цвет одежды? Черный, значит, наш клиент? ]

Типичная ошибка. не путать Настоящих Скинов и нацистов, называющих себя также.

0

9

Пора бы тут появится настоящим скинам (идеологическим), чтобы рассказать что к чему.

0

10

Oupire, да, хотелось бы услышать, за что они стоят.

0

11

Ну так как я пока болею и свободное время имеется, давайте побуду за скина.

Ну с процентом гопников разобрались, а какой процент "иностранцев" в Калуге? А почему так дофига? А почему они борзеют и ведут себя как дома посередине России? 

(Нормально так, по скиновски? :) )

А насчет отношения скинов и готов. Серьезные наци и скины говорят что они хз кто там вылавливает и обижает готов. Но так же и говорят - " А почему мне должно быть приятно, что какие то пионеры тусуются на месте упокоения моих предков? При этом нажираются, ржут на все кладбище и гадят?"

0

12

Настоящие готы никогда не будут делать того, что ты написал в последнем предложении!! А "скинам" пох, кто тру-гот, а кто не тру-гот.
Я возмущенна их деятельностью. Чаще эти люди просто ищут повод подраться.
ЗЫЖ Выздоравливай! :) И не надо быть скином)

0

13

Это не скины, а обычное гоп-хулиганье. На готическом Хэллоуине были представители настоящих скинов, пришедшие к Ромашке чтобы "контролировать" ситуацию и охладить пыл гопников. Правда милиция их опередила и повязала 30 гопов.

0

14

Melanholia написал(а):

Настоящие готы никогда не будут делать того, что ты написал в последнем предложении!! А "скинам" пох, кто тру-гот, а кто не тру-гот.

Естественно пох, если некто в косухе повадится гадить в моем подъезде, я тоже не буду разбираться тру он или не тру, я тоже начну выхонять оттуда всех похожих на него внешне. Мне нет никакого дела до убеждении, я отстаиваю свою територию.

Melanholia написал(а):

Я возмущенна их деятельностью. Чаще эти люди просто ищут повод подраться.

Нет. У меня хватает знакомых скинов и наци, они не ищут повод подраться. Как замечено выше это признак гопов.

Melanholia написал(а):

ЗЫЖ Выздоравливай!  И не надо быть скином)

Обязательно выздравлю. И ненадо отрицать что то только потому что ты этого не понимаеш. Обычно у людей есть причины для поступков, просто не всегда они навиду.

0

15

Я вот не вижу разницы между скинами и нацистами. Все они, на мой взгляд, ведут себя очень агрессивно и почему-то считают, что имеют право наводить свои порядки, кого-то censored и убивать. За это я их не ненавижу. Но с другой стороны, черножопых я тоже терпеть не могу, и надо чтобы кто-то иногда их ставил на место. Хотя от того что их censored они становится только сильнее и мстительнее, у них ведь в крови держаться и мстить друг за друга.

0

16

Ты имеешь ввиду негров или чурок? Мне ни те не другие не делали ничего плохого, а вот гопота - сколько раз.

0

17

Я тоже, пока не пострадала от скинов. но я их всей душой ненавижу (именно фашстов) Я просто не понимаю, как парни могут быть скинами, когда в своё время пол населения страны прсто изчезло с лица земли, благодаря эти уродам фашистам!! Может я не права???

0

18

кругом одно и тоже, хоть на одном форуме что нить свежее прочитать про скинов

0

19

Когда я говорила про черножопых, я имела в виду чурок. С одной стороны они, конечно ничего плохого нам не делают, открывают кафешки там, магазины, но с другой, они просто оккупировали Калугу, их тут засилье и к нам они относятся как к рабам. Был один случай. Сидели мы с друзьями в таширской пиццерии, пили пиво. Один друг пошел купить еще бутылочку пива "Моя Калуга". Говорит: дайте мне "Мою Калугу", и знаете что продавщица ответила? "Калуга уже давно не ваша, - говорит. Она типа чуркам принадлежит. Так то вот. А еще мне подруга рассказала, как слышала разговор двух армянок. Одна из них сказала: "Надоели эти русские, что-то их много развелось". Как вам такое?

0

20

Да это все бред и детский лепет, не кажется? Если нашлись люди, готовые вкладывать в Калугу денег, что с того, что это армяне? Мы бы в руинах щас жили и болт бы где сидели и пили пиво!! Я не говорю, что я ярый их сторонник, но лично я не знаю, кого ташировские чурки отпиздили и на кого выебывались? А? Не было таких случаев. Они мне ничем не мешают жить и я не нисколько не завидую им, что у них до х.... денег и возможности строить здания. Есть деньги - стройте, какая разница, какая нация или цвет кожи? Повторяю, я не знаю случаев, чтобы ташировские чурки притесняли калужан.

0