Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скины

Сообщений 141 страница 160 из 218

141

Я понял в чем сцуть конфликтов скинов и металхедов ))) ну или как там ктото умный называл металлоидов ))) все просто как отношения собаки с кошкой- кошка машет хвостом когда злая, а собака наоборот... А у скинов с металхедами тоже самое на голове- одни лысые другие волосатые )))

0

142

*Чоткий_пацаН* написал(а):

Лично йа знал одного тру-скина...

Тру скина или тру-бона?

*Чоткий_пацаН* написал(а):

Насчёт картинки выложенной ранее про убитого антифа-думаю что картинка эта-просто провокация...но тех скинов(а они реально есть),

Эта картинка вообще не может быть направлена против снинхедов,т.к. скины не могли убить Антифа,вот боны да.Или ты может путаешь понятия скинхед и бонхед?И это ни какая не провокация,это к сожалению реальность,которую уже не изменишь.

0

143

йа хз кто такие боны.Но чувак,о котором я говорил точно скин.

Symon написал(а):

скины не могли убить Антифа

эт пачаму??

0

144

Потому,что антифа против фашизма и скинхеды то же против фашизма.Это в России привыкли путать понятия скинхед и бонхед и называть лысых парней,вскидывающих руки вверх,скинами,что само по себе ошибочно,т.к. скинхеды против фашизма,расизма,нацизма и всякого такого говна.

0

145

про обострение патриотизма, - было что то типо того в 10-11 классах) потом прошло, никого не калечил не кого не бил, тихо мирно писал слава России в тетрадках.
Вот представте такую ситуацию - пляж все убрано, и тут толка пьют - бьют бутылки и все портят - тут к ним подходят несколько здоровых бритых лбов и предлогают убрать за собой - вот это лююбовь к земле и Родине, а бить неформалов и тем более убивать - это только отморозки творят, которым не место в обществе. ИМХО.

0

146

вспомнил песенку, А чё волосы длинные?, чё грязные то? вон смотри назат у пацанов короткие, а ты как этот ....... Обшественые взгляды такие их непеределать, и скины забыли о корнях

0

147

скины то как раз не забыли, а вот боны забыли ! Не путайте этих двух понятий.

0

148

Скинхед... бонхед... пускай между собой чтоли тогда разбираются, ведь по поведению бонов обычно начинают судить и скинов, по крайней мере рядовые обыватели... типо мну ))

0

149

lumren написал(а):

Не гони бреда; это движение изначально зарождалось, как союз рабочих против эмигрантов, и лишь потом начали появляться шарпы и им подобная краснозадая х...ня...

Во, это высказывание по делу, подписываюсь :)

Я общался с некоторыми скинами, вполне адекватные люди.. но под горячую руку попадать не хотелось бы, тем более что в их рядах хватает людей, которые слабо разбираются в идеологии. Нефоров они рассматривают не как настоящих врагов, а как мясо, на котором можно тренироваться)) Можно возмущаться по этому поводу, но такая у них точка зрения. У меня есть хороший друг, он скинхед, так вот он довольно нормально относится к нефорам. Конечно он не любит, например, эмо, но считает что избивать их - бессмысленное занятие, а вот просто поржать и постебаться можно) И еще я как-то от него слышал фразу типа "Я хотел по-нормальному пообщаться с кем-нибудь из готов, просто расспросить про мировоззрение и все такое, но они все пугаются и убегают))"

Не могу сказать, чтобы меня во всем устраивала идеология НС, но в принципе я отношу себя к сочувствующим.. в любом случае, я не считаю что национализм (когда человек в первую очередь заботится о своем народе, а уже потом об остальных) - это ненормально.
А антифа, на мой взгляд, занимаются полной херней.

0

150

К сведению.Англия 60-х:

0

151

Не знаю насчет их идеалогии, во что верят что проповедуют они сейчас, но ситуация при которой они зарождались повторяется у нас в России это факт...

Одна интересная цитата с ЖЖ азербайджанца Эдуарда Багирова, автора книги "Гастарбайтер":

"Обращаюсь к моим задротам-фанатикам из Москвы – ебланьё, забудьте, бгыгы. Забудьте. Вы давно просрали свою Москву. Просрали мне и миллионам моих соплеменников. В моей любимой Столице, по статистике, зарегистрировано одних только азербайджанцев – 1 000 000 человек. Ебланьё, раскройте зенки – миллион человек, одной только национальности! И это – официально. И не мне вам объяснять, что на каждого зарегистрированного приходится не менее четырех нелегалов. Из того же Азербайджана. А теперь – вслух, уебаны! Вслух, блин, бараны тупорогие, хором – ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ одних только азербайджанцев! А вас, прописанных в МОЕМ городе – всего десять миллионов. Подрочите на свою прописку, хехе, это всё, что вам осталось. Уроды. Статистика – в Москве сейчас живет не менее двадцати пяти миллионов человек. Из них – десять миллионов москвичей. Мы вас, ххххх, одними тюбетейками закидаем. Москвичи, ххххх, хуевы. И выгоним мы вас из Москвы ровно тогда, когда нам это приспичит. Но вы нам пока не мешаете... живите уж, болт с вами. Обслуга нам не помешает... должен же кто-то пидарасить мне сапоги и стрирать мои обспусканные простыни..."

Это так цитатка, но по-моему все реалистично довольно сказано и стоит над этим подумать... Сразу извиняюсь за мат, но это не моё, просто цитата...

Отредактировано Jack (2008-06-07 00:10:03)

0

152

Jack - прочитал цитату, задумался... Уроды. Я терпеть не могу тех, кто приежает из своих стран и считают себя хозяевами жизни. В этом, только в этом я солидарен со скинхедами,Что нельзя такого допукать. НО как этого достич нормальными средствами? Тупо всех депортировать нах? Мне жутко не приятно думать что в столице моей Родины хозяевами жизни являються приезжие, но дело в том чтовс ех под одну гребенку тоже братьн е стоит,есть и вполне нормальные которые приехали просто поработать - зачем бить продавца мандаринов? Глупо и низко, если устраивать охоту то на тех кто торгует оружием и наркотой -и  не важно какой национальноси. Но в мире же все продаеться((((

0

153

если так пошло... Я когда работал официантом немало говна увидил и среди Чурок есть говно что только и убить хото, со своими законами Козлы! но и люди обшительные, добрые, воошем приятные. Хотя кто имеет власть хоть малую все С.КИ!

0

154

Nazgul написал(а):

НО как этого достич нормальными средствами?

Развязать информационную войну, любыми средствами доказать им, что нечего им у нас в стране делать, если хотят пусть приезжают как туристы, если бабла хватит, и отдают свои деньги за пребывание здесь, а так- нелегально приезжать и сбивать всю тарифную сетку  заработной платы нафек не надо...+ еще и бахвалится тем, что они бедняки из бедной страны могут задавить нас количеством...

0

155

Jack написал(а):

любыми средствами доказать им, что нечего им у нас в стране делать

вот этого им фиг докажешь, только средствами запугивания и.т.д.

0

156

Я конечно извиняюсь,но если я родился в России и во мне течёт кровь русских,украинцев и молдован,в какую страну мне уезжать?

0

157

Symon  прочти, не поленись:

Существует несколько мифов, придуманных врагами белой молодежи.
-Во-первых: дескать, первые скинхэды были неграми.
-Во-вторых: первое время скинхэды были аполитичны.
Известно, что до 1968 года, в Англии была облегченная им-миграционная политика. Из-за чего в Великобританию в эти годы (60-е) приезжает большое количество негров и пакистанцев из бывших колоний. Причем, как гласит история, негры с Ямайки (и не только) любили национальные прически (дрэды, косицы), которые закрепляли коровьим и лошадиным дерьмом. По этому власти решили всех приезжих негров, из гигиенических соображений, брить наголо. Вот на это историческое решение властей Англии и ссылаются наши оппоненты: Мол, негры, бритые наголо властями, заселяли рабочие кварталы морских портов, нося рабочую одежду и принесли этот новый стиль – «skinhead» («кожеголовый)
Известное изречение, что первые бритые не были националистами нелепо… Конечно, они не были гитлеристами, то есть нацистами. Но здоровый национализм пронизывал в то время все белое общество, от полицейских до студентов.
Напомню, что всего 200 лет назад, государство (США), платило за скальпы индейцев деньги, а 100 лет назад народные (демократические) суды по законам Дэвида Линча были широко распространены. Самым  шиком было сняться на фото со всей семьей на фоне повешенного негра-насильника, а потом посылать фотки-открытки по всем знакомым на Пасху и Рождество. Еще 10-15 лет назад погромы «черных рынков» делали не бритые, а десантники 2 августа, и любая местная шпана всегда была готова побиться не только улица на улицу, но и «пресануть зверей».
Из всего этого следует, что уровень здорового национализма в любом цивилизованном обществе всегда был высок. И не надо было называться нацистом или патриотом, чтобы бить негров и пакистанцев.
Итак, мы уже видим бритых в самом зарождении, как национально-мыслящую молодежь.
(Королев Николай Библия скинхэда. Новый Завет. – М., 2008. – 200 с.)

0

158

теперь другая сторона рассизма. в том что индейцы тоже скальпы снимали... и т.д и т.п. ! Нацизм никогда еще до добра недоводил!!!! а то что написал Королев Николай ето вообще бред.) посмеялся.)сразу видно кто писал.) не афро амереканцы написано а Негры.) и так далее.... дескать ... ухахаха блин ща получу вышку и напишу книгу .)

0

159

to Fet,  вспоминается фильм "Брат 2":
-Меня в школе так учили, в Китае живут китайцы,  в Германии немцы, в Израиле евреи, в Африке негры.
Мне не понятно твоё замечание по поводу "негры" и "афро американцы" . ухахаха )))) ухаха ))))   (больше позитива )  :flag:

0

160

В России под скинхедами подразумеваются асоциальные лица, как правило представители рабочего класса, использующие символику и когда это удобно — националистические идеи НС-скинхедов для оправдания хулиганских действий. Также в официальном дискурсе средств массовой информации и государственных деятелей Российской Федерации слово «скинхед» используется в качестве ярлыка в рамках существующего явления социальной стигматизации, когда скинхедом объявляется каждый, кто совершил какое-либо преступление против иностранцев или лиц «не титульной» национальности на какой-либо территории.

Традиционные скинхеды (англ. Traditional Skinheads [trə'diʃənl 'skinneds]) — аполитичная субкультура, возникшая в Англии под влиянием модов и ямайских рудбойз в шестидесятые годы XX века. Тесно связана с танцевальной музыкой регги и ска и современной музыкой Oi!. Создали свой собственный стиль одежды, получивший название «boots & braces» — «ботинки и подтяжки».
...
субкультура скинхедов происходит из смешения двух культур — ямайских темнокожих рудиз (rude boys) и английских модов (mods); антифашизм считается традиционными скинхедами прополитичной идеологией и по этой причине отвергается ими.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Традиционные_скинхеды

Я пока что не знаю как это прокомментировать

Отредактировано Korpse (2008-06-10 23:19:23)

0