Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скины

Сообщений 81 страница 100 из 218

81

daemonzzz написал(а):

Скажу только одно - и среди "иноземцев" есть хорошие достойные нашего общества люди, и среди коренных жителей есть полные мудаки и мразь..

Согласен. Мне кажется скины этого не понимают.

0

82

CS(drum) написал(а):

Сказать что все скины мрази тоже самое что все металлисты поклоняются сатане.

Не все, некоторые поклоняются Ктулху. >;-7

0

83

:D

0

84

Хочу ещё напомнить, что первые скины появились где-то в Британии, и они были против нелегальной иммиграции, т.к. им негде было работать. Понятно, что это в основном и были маргиналы. Но это к слову.
Есть две стороны медали. Начну по порядку. Читала ваши посты. Со многим согласна, со многим нет. Скажем так, в наше время не отличают скинов от нацистов, националистов, фашистов и даже (!) патриотов. Тоже печально. Причем сами скины и не отличают.
Согласна с Нейл. Ну общалась я с этими идейными скинами. На словах все такие молодца, а как до дела доходит, так сразу в кусты и толпу искать. И вообще – те же скины шастают по Пятницкому кладбищу в поисках готов. Понятно, для каких целей.
Короче, грешков много за всеми. То некоторые готы говорят, что НИКОГДА не будут пить на кладбище, то на следующий день видишь их там пьяными. Все мы ангелы... с одним крылом, и то серым. Хотя при желании могу сказать два имя скинов, которые являются идейными.
Про лиц кавказской национальности (ЛКН) тоже можно сказать.... Многое. К примеру. Вспомните – до выхода указа о том, что на рынке торгует скоко-то там процентов населения (50 вроде), на рынке кто у нас стоял. А теперь ситуация изменилась. А все почему? Да потому, что ЛКН им просто не давали. Попробовал бы кто туда прийти раньше – посмотрела бы, что было. И с Мраком я согласна. Они просто первые успели.
Кста, респект тебе за Ктулху. И вот сразу вспоминаются кадры из Интернета. Сайт антифа. Стоит одно такое ЛКН и говорит – я тут на рынке стою, работаю, бедненький (как мне тебя жаль!!! А жалость так унижает), зарабатываю мало. Ага, мало! Официально, да. Его сегодня от3.14здили, а завтра он толпу соберет и пойдут они 3.14здить одиночек. Все просто. Они не чем не лучше.
От скинов по-честному чуть не пострадала, но нас вовремя «стало больше». По
Я не защищая ни тех, ни других. Польза от них весьма сомнительная. По-честному склоняюсь больше в сторону националистов.
Зы. Ещё у нас есть НСС – национальный союз славян. Но это вообще отдельная история!!!

0

85

Sanata написал(а):

Я не защищая ни тех, ни других. Польза от них весьма сомнительная. По-честному склоняюсь больше в сторону националистов.

Чем же националисты отличаются от скинов?

0

86

Грубо говоря - скины пойдут мочить, в то время как националисты остануться сидеть. Они прост любят свою национальность и все. что с ней связано. Многие националисты сейчас - язычники.

0

87

Sanata написал(а):

Грубо говоря - скины пойдут мочить, в то время как националисты остануться сидеть. Они прост любят свою национальность и все. что с ней связано. Многие националисты сейчас - язычники.

Уа ха ха. По твоему объяснению наци - это аморфный скин. :))))

0

88

Capitan_
Знаешь, кто два главных украинских скинхеда?

Mr. H8
хто?

Capitan_
Братья Кличко. Короткие стрижки и полно видео, где они ниггеров херачат

0

89

Кстати насчёт язычников, это реальная сила; я лично знаю десяток, и могу с уверенностью вам сказать, что они более умные, жестокие и справедливые, чем то быдло, которое по вечерам прёт на всё, что движется.

0

90

Legolas написал(а):

Кстати насчёт язычников, это реальная сила; я лично знаю десяток, и могу с уверенностью вам сказать, что они более умные, жестокие и справедливые, чем то быдло, которое по вечерам прёт на всё, что движется.

как то с ними шашлыки мутили. безумно интересные чуваки

0

91

Legolas - так и есть!
Mrak - фиг придераешься? Там на этот раз БЫЛО указание - ГРУБО ГОВОРЯ. Я попыталась объяснить доступно и понятно, при этом делая выводы, основанные на поведении и рассказах этих самых националистов. Только не надо говорить, что кто-то там будет тру, а кто-то нет.

0

92

Sanata написал(а):

Mrak - фиг придераешься? Там на этот раз БЫЛО указание - ГРУБО ГОВОРЯ.

Я не придираюсь, я веселюсь. Вообще насколько я понимаю разница в полит. пристрастиях и соотвественно методах.

0

93

Mrak  - ну раз понимаешь - то что спрашиваешь???

0

94

Sanata написал(а):

Mrak  - ну раз понимаешь - то что спрашиваешь???

А я ничего и не спрашивал. :)

0

95

Ага, это я с пустого места взялась тебе отвечать!!!

0

96

Sanata написал(а):

Ага, это я с пустого места взялась тебе отвечать!!!

Блин. Ну процитируй мой вопрос. Может у меня форум глючит и я действительно не вижу что бы я что то спрашивал...

0

97

Ой, извини, не ты спрашивал!!!  :blink:  :fie:  :pardon:

0

98

Катюха я знаю почему ты завела эту тему-всё потому что в учаге на тя наехала какая то скингёл!ыыыы и теперь они все обрыганы и ушлёпки для тя!-детский лепет

0

99

чесно я уже давно не видел настоящих представителей этого движения,а кто и был давно уже отошли от темы.в калуге помоему остались одни хулы нац.толка а что о них можно говорить если они друг друга валят из за того что болеют за разные команды.....вконе 90х была реальная сила под названием скины и между собой проблем у них тогда не возникало, а ща непойми что

0

100

Скины? ни одного хорошего слова про них не скажу. уроды и отморозки.

0