Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скины

Сообщений 61 страница 80 из 218

61

еще раз. не путайте традишн скинс с шарпами и рашами

0

62

А у нас в Калуге какие? Те, что гоняются за неформалами.

0

63

А вот про то, что ташировские чурки ничего плохого никаму не сделали, это нехрена не правда!
Уж поверьте мне! Я живу в чурк-доме. И хоть я и не росист, но их от души ненавижу.
Постоянно сц*ки при*бываются, а если полезишь против, тогда они всей семьёй (ибо все чёрные - братья) теа в подъезде от*удо*ают. + я учусь в хач-школе, и кагда я смотрю на первоклашек, меня бросает в пот! Из 3-х 2-е чёрные!!!
А те кто подросли наглые до жути!
Вот те и безобидные ташировцы.
Как тут их любить?

з.ы.
Разницы межде гопниками-обычными и скинами, даже зарубежными, я не вижу никакой.

0

64

Oupire написал(а):

А у нас в Калуге какие? Те, что гоняются за неформалами.

говноскинс наверное. кстати давненько уже ваще никаких не наблюдал.

0

65

Да вряд ли ты про Ташировских чурок говоришь. Это дети гастарбайтеров каких-нибудь. А хач-школа это пятая? Ну да, мне это тоже не нравится. Построили бы себе отдельную школу, гораздо удобнее было бы всем.

0

66

Почему ты так уверен что не ташировские? Сегодня был свидетелем как мелкий черный армянский уродец пытался проехать бесплатно на автобусе. Такой наглости я не когда не видел. Он так всем нахамил! Меня так и подмывало прописать ему двойку, но все таки еще малой! Его конечно высадили! Но вы считаете это нормальным?

0

67

еще раз. не путайте традишн скинс с шарпами и рашами

Вот почему-то как обсуждения на форуме или еще где, так все сразу отмазываются- типа не путайте настоящих скинов с лысыми идиотами и малолетками, тру скины не такие и идеи у них савсем другие, какие-нибудь сатанисты тож так говорят что те кто кромсает кошек и детей это долбо..бы а мы на самом деле не такие, готы тоже не бухают на могилах и не режут вены....Как послушаешь все так хорошо....А как до дела доходит то все савсем иначе. Так что вообще обсуждаем людей или идеал(этого идеала в жизни не бывает, или бывает в супир меньшинстве)? Мне честно говоря пофигу на то, кто долбанет меня дубиной по башке в подворотне тру скин или просто дибил с лысой башкой....хоть 1000 раз скажите что настоящие скины не такие и вообще девушек не бьют, ситуация с нашими Нетру скинами от этого не изменится!

0

68

В том то и дело - нало определиться, кто есть кто. Кто настоящие скины - те, что гоняются по кладбищам за готами-девочками или те, кто проводят осознанные акции против "иностранцев" и не трогают неформалов?

0

69

Да... Школа именно пятая. У нас для них даже воскресную школу делать хотели, а всё из-за того, что они директору бабла многа дают. А то, что у мня в хач-доме таширки живут - 100%. Я то знаю... Гасторбатеры на таких машинах не ездят. Будешь всю жизнь чесна работать, а такую не купишь. А у них по 2-е, по 3-и!

--------------------
Абсолютно согласен с Nail. Тру не тру, а идеология у всех фашистов нечеловеческая, и это только мягко сказанно!

0

70

А вот если говорить о нацизме в музыке, то вся правда тут:

Napalm Death
Nazi Punks Fuck Off
album: Scum

Punk ain't no religious cult,
punk means thinking for yourself.
You ain't hardcore 'cause you spike your hair,
when a jock still lives inside your head.

Nazi punks,
Nazi punks,
Nazi punks,
Fuck off !

If you've come to fight, get outta here.
You ain't no better than the bouncers.
We ain't trying to be the police.
When you ape the cops, it ain't anarchy.

[-]

Ten guys jump one, what a man !
You fight each other, the police state wins.
Stab your backs when you trash our halls.
Trash a bank if you've got real balls.

You still think swastikas look cool.
The real nazis run your schools.
They're coaches, businessmen and cops.
In the real fourth reich, you'll be the first to go.

[-]

You'll be the first to go
. You'll be the first to go.
You'll be the first to go.
Unless you think.

0

71

Вчера, во время концерта, пообщался с теми кто гоняет готов. Как я уже и утверждал, это фанаты. Они мне так и сказали мы пришли пиз**ть готов и панков! Про неформалов не слово! Хотя из них я даже никого не знал, но тем не менее меня даже не тронули, и не собирались... Странно... Не правда ли?:)

0

72

http://moscow.hrights.ru/etnic/data/etn … 2001-3.htm   тут про скинов статья

0

73

St. Pimp написал(а):

Вчера, во время концерта, пообщался с теми кто гоняет готов. Как я уже и утверждал, это фанаты. Они мне так и сказали мы пришли пиз**ть готов и панков! Про неформалов не слово!

Но это ж полный абсурд! Готы и панки - это не неформалы? ЗЫ: Че-то я не видел этих фанатов у Ромашки.

0

74

На улицу выходил?:) они сбоку во дворе стояли... Неформалами, и это их мнение, считают только тех кто альтернативщик! Так что вот так вот! По мне так мы все неформалы!

0

75

а ,дак это скины были одеты в  милицейскую форму.. маскируются значит

0

76

На концерте были и менты без формы. Один из них адски угарал, рубился в первых рядах под Кадаверик Стенч, бухал со всей компанией до утра. Этот человек также зарегистрирован на этом форуме и иногда постит здесь. Так что наши люди есть везде.  :lol:
St. Pimp, от твоих постов веет симпатией к этим ублюдкам-фанатам, хотя ты говоришь, что вроде бы с ними не согласен. Я тебя не пойму. Ты говоришь, что валить готов и панков - неправильно, но в то же время общаешься с теми, кто это делает. Ты лицемеришь. Нельзя усесться на двух стульях, нельзя поймать двух зайцев. Ты уж определись, с кем ты. Если ты за неформалов, то тогда тебе больше не о чем говорить с ублюдками, если ты с фанатами - то тогда не надо говорить, что ты - неформал.

0

77

St. Pimp написал(а):

Хотя из них я даже никого не знал, но тем не менее меня даже не тронули, и не собирались... Странно... Не правда ли?

Они тронули моего друга, он пришел наутро с полностью синим лицом и частично без кожи на лице.

0

78

Я уважаю их только за ненависть к черным! И кстати не поверишь, но есть такое движение как правые неформалы!:)

0

79

Mrak написал(а):

Ну так как я пока болею и свободное время имеется, давайте побуду за скина.
Ну с процентом гопников разобрались, а какой процент "иностранцев" в Калуге? А почему так дофига? А почему они борзеют и ведут себя как дома посередине России?

Железная логика!! )) Где ж вы, господа скины были, когда в Калугу Самвел Карапетян (президент группы "Ташир") приехал и начал КГС под себя подминать.. Что ж вы его не выгнали то? Или его родственников. Все очень просто - кишка тонка. Не буду называть имен, но многие из "крутых" армян имеют пушку в кармане, и ввиду своей горячей крови легко могут ее применить к фашистам. Вы сильны только тех "выгонять из России", кто вас слабее и гарантировано не сможет дать отпор. Скажу только одно - и среди "иноземцев" есть хорошие достойные нашего общества люди, и среди коренных жителей есть полные мудаки и мразь.. Все относительно.. Но вышесказанное мной - это и есть настоящий облик так называемых "скинхедов". Ну согласись - большинство вас даже толпой попросту обосрется подойти к BMW X5 где сидит армян, и дать ему по соплям.. А малолетнего мальчика-школьника-армянина - это за милую душу от3,14здить... И вы еще после того будете себя героями считать!!! Подводя итог, скажу - малолетние скины - это понты, ребятки может еще исправятся. Взрослые скины - откровенная мразь и что более существенно - трусливая мразь..

0

80

не буду оправдывать скинов, но судя по тому, что ты написал daemonzzz, большую часть информации ты узнал из газет и телевиденья, не стоит так говорить о том чего не знаешь, как мне кажется, вот какое мнение складывалось у людей несколько лет назад(если вспомнить фильмы каторые показывали и другую дребедень) при упоминании слова Байкер-это скорее всего отрицательная личность,так как гоняет ночью на своём мотоцикле и мешает ПОРЯДОЧНЫМ  людям спать, у него есть длинная борода, кожаный шлем ( с рогами обязательно ) , пиво он употребляет литрами , ну и конечно флаг конфедерации каторым он размахивает в разные стороны.
Сказать что все скины мрази тоже самое что все металлисты поклоняются сатане.

0