Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скины

Сообщений 41 страница 60 из 218

41

St. Pimp написал(а):

Среди скинов присутствуют гитлерофилы. Их не особо уважают. Но есть такая фраза: я уважаю Германию, пока ее политика не направлена против моей страны!

Оййй, Киря, да ты тсуко Скинн))))))

0

42

* такой нащупывает кнопку удаления постов*

0

43

Так...во первых- я никого не оскорбляла. Назвать человека геем не значит оскорбить. Во вторых скины изначально - действительно были поголовно геи - это часть их идеологии и в третьих Кате респект! Как можно вообще уважать людей чья идеология погубила твоих близких!!!!!

0

44

Может в калуге и есть геи. Но только не в москве. Они все за нормальные гетеро сексуальные отношения. Все встречаются с девушками. Многие женаты. А те что геи те наверное и пошли в скины для прикрытия, и что бы их злой лысый дядька не побил!

0

45

Скинхе́ды, разг. скины́ (англ. skinheads, от skin — кожа и head — голова) — название представителей молодёжной субкультуры, сформировавшейся в Лондоне в 1969 году. Имеет множество ответвлений.

В настоящее время имеется несколько групп молодёжи, которые называют себя «скинхедами»:

Традиционные скинхеды (Traditional Skinheads) — возникли как реакция на появление прополитических ответвлений от первоначальной субкультуры. Своей целью ставят следование образу первых скинхедов — неофициальными лозунгами можно считать «Remember the Spirit of 69», что означает их преданность традициям (аполитичность, как одна из основополагающих частей этих традиций). Тесно связаны с музыкой регги и ска и современной музыкой Oi!.

S.H.A.R.P. (Skinhead Against Racial Prejudices) — «Скинхеды против расовых предрассудков». Появились в Америке 1980-х как противоположность ультраправым скинхедам, но без политической подоплёки. «Отряды мщения, справедливости и братства». В среде ультраправых часто приравниваются к R.A.S.H., очевидно из-за похожести до степени смешения аббревиатур (справедливо только для России).

R.A.S.H. (Red & Anarchist Skinheads) — «Красные» и анархо-скинхеды, унаследовавшие от «родного» рабочего класса идеи социализма, коммунизма, анархизма. Прополитичное движение, основанное на субкультуре.
Бонхеды (Boneheads) — национал-социалистические скинхеды, являются протеже британской партии National Front. Пропагандируют правые и ультраправые политические взгляды и ценности. «Воины Рейха», «Войны Руси» и т. п. Наименование «бонхед» придумано самими скинхедами для обозначения людей, использующих внешний вид скинхедов и придерживающихся крайне правых взглядов. Распространена поговорка: «They are boneheads, because they are not a Skinheads».

Гей-скинхеды (Gay skinheads) — гомосексуалисты, разделяющие идеологию движения скинхедов; к гей-скинхедам иногда относят также гомосексуалистов, для которых эстетика скинхедов служит сексуальным фетишем.

Straight edge скинхеды (sXe Skinheads) — скинхеды, придерживающиеся образа жизни Straight edge.
В английском языке «skinhead subculture» — распространённое словосочетание, его часто можно встретить в фанзинах и на многочисленных Интернет-сайтах. В России скинхеды асоциируются с маргиналами, использующими символику и, когда это удобно — националистические идеи ультраправых скинхедов для оправдания хулиганских действий. Также в официальном дискурсе средств массовой информации и государственных деятелей Российской Федерации слово «скинхед» используется в качестве ярлыка в рамках социальной стигматизации, когда скинхедом объявляется каждый, кто совершил какое-либо преступление против иностранцев или лиц нетитульного народа на какой-либо территории.

--------------------
нЕ три посты )))

0

46

Вы что тут все знатоки идеологии скин хедов? Из вас кто нить читал майн каумпф? Повторяю, скины против гомосексуалистов!

0

47

У нас в стране нет гей скинов. Их бы свои же убили!:)

0

48

У нас есть гей скины- факт! и в Москве их полно и живут они по парам!! И это не обсирательства с моей стороны.... Ярослав Могутин гей и бывший скинхед и это в 90 годы, блин, чтож уж говорить о том что сейчас твориться!

0

49

Nail написал(а):

У нас есть гей скины- факт! и в Москве их полно и живут они по парам!! И это не обсирательства с моей стороны.... Ярослав Могутин гей и бывший скинхед и это в 90 годы, блин, чтож уж говорить о том что сейчас твориться!

Полностью поддерживаю.

0

50

Это не тру скины, а шавки! Либо красные скины. Я знаю очень много скинов в москве, и среди них нет геев!

0

51

блин Миха потри эти гнусные посты. Первый раз слышу про гей-скинов, хотя знаю про скинов очень много. фубля какаято http://kemk.2bb.ru/img/smilies/nea.gif

Отредактировано Purgen (2007-03-01 00:04:38)

0

52

Все таки давайте если и говорить про скинов, то про тру скинхедов, а не про шарпов, красных и гомогеев! Там кстати в статье русским языком написанно, что геи поддерживающие скинов, а не скины геи!

0

53

:D  ладно..замяли. Я не компетентна в этом вопросе.... просто мне всегда казалось что так оно и есть. Значит я ошибалась

0

54

А те, кто гоняются с арматурой за готическими девчонками - это трускины или нет? St.Pimp, кстати, как твои знакомые провели ночь на Хэллоуин? Весело им было в ментовке?

0

55

Поверь мне, тех кого я знаю в ментовке не было!:) они не ходят на концерты:) это слишком палевно... Настоящий скин-тот который максимально законсперирован. Он может даже и лысым не быть. Сейчас известно много случаев когда скины отращивают себе волосы, что бы при их виде не убегали!

0

56

считаю себя тру скином и ниебёд.  готичьных пелоток лублу.  :P

0

57

St. Pimp написал(а):

Поверь мне, тех кого я знаю в ментовке не было! они не ходят на концерты:) это слишком палевно... Настоящий скин-тот который максимально законсперирован. Он может даже и лысым не быть. Сейчас известно много случаев когда скины отращивают себе волосы, что бы при их виде не убегали!

Уа ха ха. 5+ Офигенная тема, я себе куда-нибудь запишу... Штирлици блин... Уха ха ха... Не стачала форвард знакомым скинам, а то они то еще не знают как себя "правильно" вести. Гы гы гы. Пиши исче. :)))

0

58

Да че я вам весь форум копировать буду? Заходите и читайте! wwwformat18.org

0

59

Ща Крюгер прийдет, уже зарегился... Коловрат Россия Это ты и я! >;)

0

60

Долбо..бы они, вот что... Мы с трупоедом от них сматывались пару раз, неприятно это. По-моему, фашизм - абсолютное зло. Надо же ради идеи, которая в свою очередь и заключается в убийстве, калечить и забивать насмерть людей!? Жизнь несопоставима ни с какими ИДЕЯМИ!

0