Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скины

Сообщений 21 страница 40 из 218

21

Ташир по-моему столько всего поностроил, если бы не они у нас ваще полная деревня была! Я за них рада, если у руссих мужиков не хватило сил не на что кроме бухания и зависти, так о чём можно разговаривать? Я считаю, что Вадим прав!

0

22

Ну все, почти скатились к политике... Многим ненравится обилие "приезжих" в Калуге, но и методы скинов им ненравятся так же. Но дугих методов никто не предлогает. Так что оставьте скинов в покое. Эти люди достойны уважения хотя бы за то что не боятся отстаивать свои убеждения.

Lyusyanya ты что то делаеш для того что бы "черножопых" стало меньше? Или у тебя есть идеи о том что и как нужно делать?

0

23

Вы наверное смутно помните времена перестройки. Наша страна очень тяжело восстанавливала свою экономику после коммунизма. Ничего потрясающего в "иностранных" инвистициях нет, они просто успели первыми. Если бы их небыло, на месте ташира сейчас стояла бы какая-нибудь березка. Нефига обсирать русских не перечитав учебник истории. На тот моент русским было очень трудно развернуть бизнесс в Калуге, а сейчас уже поздно, все теплые места заняты. И вообще это тема о скинах а не о чурках.

ЗЫЖ Как меня бесит надпись Деревянный под ником, кажется что меня обзывают недоумком... Ррррр.

0

24

Согласен что скины достойны уважения хотя бы за то, что не боятся действовать (под угрозой преследования властей) во имя своей идеи. Какой бы ошибочной она не была. Речь идет о "настоящих" скинах, а не о калужских гопниках.

0

25

Я знаю очень многих, кто долбит готов на кладбищах. Это обыкновенные правые фанаты. Так же они и чурок гоняют. А поводу скинов заходите сюда wwwformat18.org

0

26

Нашли кого гонять - из 10 готов 8 - девушки. Они б еще на детские сады налеты устраивали.  :lol:  Обыкновенные гопнические трУсы!

0

27

6 предыдущих постов удалены. Призываю вас не увлекаться политическими призывами, не сеять межнациональную рознь, не оскорблять друг друга и не переходить на личности!

0

28

не понимаю, за что можно уважать скинов!! Как можно уважать фашистов? Тот, кто уважает фашистов, тот просто.....

0

29

а кстати у скинов есть разные направления... ведь есть даже те, кто борецца за мир во всем мире, серьезно :)

0

30

Это наверное Стальные Братья Леха и Деня  :D

Давайте что-ли о музыке скиновской поговорим. А то опять в политику ударимся. Как там насчет Oi? Или Коррозии?

0

31

Я говорю про фашистов..Вы не когда не были в гостях у ветерана ВОВ??

0

32

Я коловрат иногда слушаю от нечего делать : )))))

0

33

Большая половина из всех тру-скинов -геи. А может даже и все....Я ниче против геев не имею, но считаю что это только "-" для их типа культуры. Не люблю скинов как впрочем и всех, кто настроен слишком радикально!

0

34

Коррозия мегарулит, даже новая, а уж о старой и говорить нечего, ваще супер!

0

35

Просто, если бы вы увидели слёзы и стах 70- летней бабушки, которая в своё время прошла конц лагеря, вы бы не когда не стали бы уважать скинов, даже самых тухлых!!!

0

36

Это опять тут оскорбления пошли! Какие они геи? Они сами разгоняют геи парады. И если бы не они он бы все таки состоялся! По поводу корозии, ее скины не очень жалуют. Они слушают такие группы как Киборг, банда москвы, коловрат и т.д.

0

37

70 летняя бабушка мало что помнит от войны... ибо была тогда савсем ребенком....
а наа сконов мне абсолютно все равно. симпатий нет, антипатий тоже нет. я про тру скинов.

0

38

Да уж! Коловрат как-то пытался послушать...

0

39

St. Pimp написал(а):

Какие они геи?

Правда, много геев являются скинами : ))
Серьезно. Это уже многим известное явление: )

0

40

Среди скинов присутствуют гитлерофилы. Их не особо уважают. Но есть такая фраза: я уважаю Германию, пока ее политика не направлена против моей страны!

0