Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скины

Сообщений 201 страница 218 из 218

201

MORGER написал(а):

те так и не ответила....ругть или кк тя там? высшийразум молодёёжи!

:rofl:  лови плюсег )))

0

202

Помоему в любой национальности как и любой субкультуре независимо от цвета кожи и всего остального есть как и нормальные люди так и придурки, а ещё есть такое явление как обобщение, т.е. какой нибудь черномазый придурок подорвал что нибудь в Москве или где нибудь ещё - тут начинают говорить типа вот уродЫ, вот ОНИ охренели ваще, или наоборот какой нибудь русский нажрётся и полезет на тех же армян или кого нибудь ещё, вот они и говорят что русские тока пить и умеют, или вот ещё, кавказцы хитрый и ушлый народ, где общитают, где на*бут, вот и крутятся с деньгами, а понты кидают те что из категории придурки, которые сами ничё не стоят. Я лично уважаю идейных людей, будь то скины или нефоры или кто то ещё, у которых есть цель, причем стоящая, а те кто шарится по городу с целью докопаться до кого-нибудь эт тупо гопы, кем бы они себя не называли

+1

203

Eternal написал(а):

а те кто шарится по городу с целью докопаться до кого-нибудь эт тупо гопы, кем бы они себя не называли

+1!!

Гитлер был мужского пола, давайте ненавидеть мужиков?

0

204

Satan написал(а):

Гитлер был мужского пола, давайте ненавидеть мужиков?

он был ещё и немцем, во уроды? :D

Отредактировано Eternal (2009-04-18 10:34:45)

0

205

Eternal написал(а):

он был ещё и немцем, во уроды? :D

ДАА !! :yep:  Наxуй немцев!!!! :rofl:

0

206

уважаешь идейных людей? это фанатики. т.е ты уважаешь любые идеи не зависимо от того на сколько они "плохи"?.....Истина она одна а вот заблуждейний много. и каждый свое заблуждение пытается названть истиной через фанатизм СМИ, образование. и етк.

0

207

FeT написал(а):

Истина она одна

Самое крутое заблуждение ))))))))
Сегодня посмотрели фильм "Это Англия", советую к просмотру. Сюжета мало, ну зато немного истории и немного идеалогии.

0

208

FeT написал(а):

Истина она одна

у каждого своя истина, и каждый уверен что именно она верная, каждый будет отстаивать свою истину, и в конце концов добьётся своего или разочаруется в ней.
Я уважаю идейных людей за то что они не сидят с пузырём на лавке и не ждут, что с неба упадёт то что они хотят.

0

209

скинхэды это бритоголовые парни с рабочих окраин которые испытывают гордость за свой рабочий класс и не имеют рассовых предрассудков т.е. им безразлично какого цвета у тебя кожа и так далее (мнение о том что все скинхэды фашисты нацисты и так далее было навязано средствами массовой информации, и если уж называете себя патриотами то нехер быть расистами или забыли за что деды воевали?) разцвет скинхэд культуры 1969 год поэтому цифра 69 часто используется ими, музыкальные предкочтения ска (не этот тупой ска панк или как вы это назывете а настоящее ямайское ска) рокстэди, позже появился ой стритпанк

+1

210

69 у меня с позой ассоциируется. А оказывается, вот оно как бывает.

0

211

[Sladkaya_N написал(а):

]69 у меня с позой ассоциируется.

чОрд)))я тока что о том же подумал :blush:

0

212

Слишком много высказываний типа "за что деды воевали". Деды воевали уж точно не за то, чтобы страну оккупировали кавказцы. Деды вовали прежде всего с немецкими захватчиками, с теми, кто посягал на нашу Родину. А что такое "фашизм" или "нацизм", их не так уж сильно волновало.

+1

213

Гардарика написал(а):

Слишком много высказываний типа "за что деды воевали". Деды воевали уж точно не за то, чтобы страну оккупировали кавказцы. Деды вовали прежде всего с немецкими захватчиками, с теми, кто посягал на нашу Родину. А что такое "фашизм" или "нацизм", их не так уж сильно волновало.
+1+-

наконец то.Финны в советско-финскую войну воевали против СССР, а не против коммунизма например.И в ВОВ наши деды сражались за Родину и честь им, слава, память, мы - их потомки всегда будем чтить их за то, что они отстояли нашу землю.В 19 веке Наполеон подобно Гитлеру напал на нашу Родину, захватив перед этим пол-Европы и среди молодежи нашей страны в последующие после войны годы 19 века процветал культ Наполеона и идеи бонапартизма и зазорным и постыдным в обществе это никак не считалось

0

214

Гардарика написал(а):

за что деды воевали

этоне высказывания, это любимая присказка косноязычных онтефа

Baphomet написал(а):

не против коммунизма например

ой ли?)) может быть западная Украина тоже не против задравших всех комми выступала?))

0

215

началооооооось :crazyfun:

0

216

Фаус+
не парься. на этом форуме лучше на такие темы не спорить(все равно без толку).так что я со своей стороны замолкаю)))))

0

217

Скинхеды-это просто молодежная субкультура. Не стоит ее связывать с политикой.

0

218

Да

0